Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Меня ничего не беспокоит, кроме ночных судорог в ногах. Вынуждена вставать неск раз ходить

1 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, а я записана на второй скрининг 19нед 3 дня. Как думаете, нормально? 

Я так и ходила в жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ да, вот мерила в жк 2 дня назад было 120 на 60. Недель назад было пониженное. Кофе перестала пить. А сейчас вся пульсирую просто . Вначале шея, где Вена слева , потом палец, потом где нога . У меня было такое в первом триместре плюс сердцебиение сильное. Сейчас вот просто чувствую пульсацию вен. Тонометра дома нет. 

@~ Blackberry ~ да, нормально когда с 19 нед по 21. А если малыш опережает , то тем более . 

У меня пальцы опухли , еле сняла кольцо сейчас . Вот думаю мб какое-нибудь купить себе колечко из серебра, или они ещё опухнуть могут? Я заметила тенденцию, что как у меня появился живот, на меня странно реагируют парни, не нашей национальности. Один хотел в кафе позвать бежал даже, хотя живот видно очень сильно. Второй таксист меня в жк вёз и говорил, что я ничего такая 😂.мб у них фетиш такой , на беременных? Поэтому хочу все-таки какое-ниб колечко купить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek у меня бывает типа звездочек, сегодня вечером отчётливо было, но минуты 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Futurevogue сказал(а):

Меня ничего не беспокоит, кроме ночных судорог в ногах. Вынуждена вставать неск раз ходить

Я так и ходила в жк.

У меня были, я день много магния заканчиваю, день кальций принимаю. 

Прошли совсем. 

3 минуты назад, uliankiss сказал(а):

@Cwetozek у меня бывает типа звездочек, сегодня вечером отчётливо было, но минуты 2...

Не напугали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ну напугало, да, я так думаю, давление понижено.. Оно у меня 90 на 60 итак.. Все приёмы чуть больше этого.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Cwetozek давление или анемия

Да я тоже думаю на анемию. Во вторник пойду к врачу посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а я думаю, зачем тебе колечко?😄

Тонометр надо купить обязательно. Я приобрела в 27 лет, если не раньше. Хоть знать, как на самом деле дела обстоят. А родила так вообще с давлением накрывало бывало. Не могла встать, ребёнка даже кашей накормить, как фигово было. Свекрови звонила, чтобы пришла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ого… походу я придумала себе подарок на ближайшие праздники) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счёт подарка. Сестре двоюродной исполняется послезавтра 35. Подскажите пожалуйста какие-нибудь идеи, что можно подарить? Будем с девочкой вдвоём скидываться. А может и 3 человека подключим. Зависит от выбранного подарка. Тысяч 5-6. Примерно такой ценовой диапазон. 

@Milk_ я кстати с собой в Турцию брала тонометр. Муж с подругой посмеялись, когда ложила в чемодан. А пригодился. Раза 3 меряла. Ну это потому что беременная ), так бы не стала брать конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тонометр тоже в беременность купила. В первую муж притащил даже сахар мерять. Но он просрочен уже, конечно, выкинула. 

Девочки, а тонус есть у кого? Или схватки эти ложные? Как часто? У меня каждый день по несколько раз. В машине так всегда. Но сейчас и дома началось. Даже с бока на бок переворачиваюсь и каменеет. Пью магний, но пока без успеха. Свечи папаверин заказала приятельнице, она привезет из России только 14-го. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty как раз вчера читала, что если беременность первая, то уже могут начаться схватки Брекстона Хикса. У повторнородящих они могут начаться всего за несколько дней до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty добрый день. У меня есть тонус. И магний не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пару дней магний не пила. сегодня с утра ногу немного свело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek,  Валюш,забегай в аптечку,пусть тебе там давление померяют. У меня такое до беременности было,звездочки в глазах,головокружение. Сейчас не пойму откуда энергия берётся. Встаю в 5 утра,пока детям на день наготове,в 7 на работу убегаю,в 18-19 домой прихожу и комнаты крашу.В субботу сыну 16 исполняется,гости придут в 14,а я до 13 работаю 😅Поэтому готовить торт и заготовки буду в пятницу ночью, наверное. Убрать дети сами смогут, старший закуски подготовит,муж по мясу спец,главное организовать, участвовать не обязательно 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek,  Валюш,забегай в аптечку,пусть тебе там давление померяют. У меня такое до беременности было,звездочки в глазах,головокружение. Сейчас не пойму откуда энергия берётся. Встаю в 5 утра,пока детям на день наготове,в 7 на работу убегаю,в 18-19 домой прихожу и комнаты крашу.В субботу сыну 16 исполняется,гости придут в 14,а я до 13 работаю 😅Поэтому готовить торт и заготовки буду в пятницу ночью, наверное. Убрать дети сами смогут, старший закуски подготовит,муж по мясу спец,главное организовать, участвовать не обязательно 😅

Так проходит быстро, срываться с работы и искать аптеку  тоже так себе удовольствие.  В Манхайме возле вокзала кстати две закрыли, вымирают они. 

Пульс вчера в постели всё 100 был, видимо тело опять адаптируется.  Живот рывками растёт.  

Тебе я вообще поражаюсь, как ты всё этт успеваешь, я после работы тряпочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши тоже ночью не спят? Уже какой раз просыпаюсь от пинков, сегодня вообще капец, прям ходуном живот, будто хочет умоститься поудобнее  🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня кто-то шебуршал этой ночью снизу, когда я легла спать. Может с минут 10.) А так, от пинков ещё не просыпалась.)))

Кто спрашивал про 2 скрининг. 19-21 неделя. 20 недель- идеально идти. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13  я устала даже просто читая твой список дел))) я совсем квашня в эту Б, устаю моментально

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke у меня один за двоих там, наверное😆такое вытворяет, и сидя и лёжа, и стоя, и даже ночью 😁откуда столько силы, непонятно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, у вас малыши тоже ночью не спят? Уже какой раз просыпаюсь от пинков, сегодня вообще капец, прям ходуном живот, будто хочет умоститься поудобнее  🙃

У меня дама деликатная, больше шебуршит чем пинает:)

Ночью активность вроде нормально. Я засыпаю обычно под её копошения.

Пока ты ходишь кнопка спит, лёгкие покачивания усыпляют. Когда ложишься,  то само оно время  напомнит о себе. Некоторым помогает, чтобы муж поговорил, погладил, тогда и кнопка спит. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss у нас примерно так же и есть такое дело с нынешним мужем что я разбаловалась как мне брат говорит. Могу полениться приготовить, посуду иногда сам моет. Но у нас как то обоюдно. Если он устал с работы конечно я и уберу и помою, если я то он без просьб и разговоров сам все сделает. Вроде как кризис после трех лет))) у нас тоже уже скоро, надеюсь мы его преодолеем))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пинают. Шебуршит аккуратно. Но ни в одну Б не пинали.Либо я таки слон.

Магний кальций не помогает пока) продолжаю пить

У меня тоже есть и тонометр и глюкометр и какой еще метр бывает😅как у бабки

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мы недавно сестре комплект постельного белья на д.р. подарили. Она любит такое, понравилось вроде) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Espe13  я устала даже просто читая твой список дел))) я совсем квашня в эту Б, устаю моментально

Также😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как змея там, я даже перевороты чувствую, пошел в сестру видимо😅😅

Бывает, что тоже копошится внизу, я думаю руками там машет, а вообще когда начинает прыгать или ногами лупит у пупка, иногда даже больно бывает, но больше перевороты чувствуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...