Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Про арбуз🍉вечером вчера налопалась, он был великолепен🤤Пол ночи в туалете правда😅

Утром сахар в норме. Отекла немного от жары духоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue я вчера влупила арбуз целый🙈муж в шоке, вечером ещё блинов с творогом наелась, расти попа большая-большая😆не желудок, а чёрная дыра, зато сегодня не хочется есть) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я тоже могу напороться, что живот как с тройней🤦‍♀️

Зато потом как питон не ешь часов 18😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все дети в пузе активные. сейчас барышня тоже попрыгушка, она видимо за последние дни хорошо подросла и окрепла - я стала очень хорошо различать характер ее движений, теперь точно понимаю, когда она довольная, а когда ей что-то не нравится и неудобно. совершенно разные по характеру толчки. 

я помню, с сыном недель в 30 я неожиданно поняла, что знаю какой у него характер. с первой дочкой такого не было, потому что первая Б и я просто все изменения принимала как признаки течения Б. а с сыном мне уже было понятно, когда было по-другому - и толчки, и то как именно он отвечает на голос, на прикосновения. теперь про эту барышню учусь понимать. из последнего - она стала отвечать на руку на животе, как кошечка которая приходит и ластится, я кладу руку и она почти всегда начинает аккуратно шевелиться в ответ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого не первый ребенок, вы будете детям дарить подарки "от малыша"? Я вот не знаю, как лучше, подарить что-то масштабное, но это будет и на новый год и от братика, или два подарка разных, но не крупных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вот это да) я не могу этого понять ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мои  уже большие и перетопчутся))) а так дарила бы что-то небольшое, но вожделенное, чтобы произвести впечатление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я думала. Буду дарить. 2 разных. Разные поводы. С дочкой не дарила, сын был очень маленький. Надо было наверно.

Думаю Лего подарить. Мои любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я не буду. считаю, что подарков в этот день достойна тооько мама.  и новый год в скорости будет. так что праздников и подарков достаточно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, у меня второй день как вернулась чувствительность к запахам как при токсикозе. вчера днем мутило немного. не пойму что такое. ни в одну Б такого не было, сейчас токс закончился неделям к 15-16 полностью, с тех пор тишина. вроде самочувствие при этом нормальное. что это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня также, но всю Б)не мутит в целом, только если совсем противное что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на прием к акушеру-гинекологу в пц. На роды забирают к себе однозначно, беременность высокого риска, 2 рубца. Сначала вроде как я в своей жк ещё думала, может отказаться. А сегодня после приёма решила к ним. Отношение такое доброжелательное. Прям располагает. И госпитализацию предлагают в 38 недель. А то мне в прошлые беременности в 36 и 37 недель направление давали в свой роддом. Вот жесть была. Хорошо хоть с сыном сделали все обследования и отпустили до 39 недели, а с дочей пришлось лежать с 37 недель, ждать. 

Теперь есть надежда, что будет  декабренок. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika к какому врачу ходили в опц?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я этой традиции не очень понимаю ) потому точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень активно пинается, то есть с 19й недели я уже точно чувствовала, щас 21 неполная.

Прям постоянно шевелится, по много раз в день, при том что лишнего веса много у меня.

Особенно если забудусь и на живот лягу))) а на животе моя любимая поза лежать.

узи тоже когда делали, видно было что постоянно шевелится но там я не чувствовала, на спине лежала.

А плацегта по передней стенке, вроде при этом должно меньше чувствоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика У меня тоже лишний и по передней, на узи скачет,а я броня)

Про рд тоже думаю постоянно. У нас как-то все рд одинаково плохие стали. Выбирать не из чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 к Крысиной

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ох я не знаю, у меня еще все так может быть, что рождение совпадет с днем рождения старшего, со своей удачливостью совсем не удивлюсь, надеюсь хотя бы не в один день, хочется старшего семилетие отпраздновать.

Масштабное не буду дарить, тк у нас лимит на крупные покупки, он и так избалован, но что то приятное однозначно думаю надо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mumi_mama сказал(а):

я тут пару дней магний не пила. сегодня с утра ногу немного свело

Я вот только один день магне в6 не пила,сегодня ночью первый раз ногу свело

Девочки,воспалился лимфоузел под подмышкой..чем можно мазать?или не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сильно воспалился? у меня бывает после депиляции такое, проходит само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо помню рождение сестры, и не могу сказать, что подарок (тоже типа ‘от сестрички’) имел хоть какой-то эффект))) в 8 лет я уже понимала, что сестра технически дарить ничего не может😅 ну и все танцы с бубном для налаживания наших отношений особо не помогали - близки мы стали, когда она стала чуть старше, и у нас появились точки соприкосновения))

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 у нас с сестрой такая же разница, только она старше, мы так близки и не стали, если не сказать далеки, точек соприкосновений нет. А у мужа тоже такая же разница с братом, они особо не дружат, но связь держат и помогают друг другу при необходимости. и то хлеб.

Я сейчас стараюсь как-то начинать связь налаживать, рассказываю сыну, что братик хоть и в животике, но слышит его голос, и когда родиться, он узнает его по голосу. Ну и пока сын воодушевлен будущим рождением, правда говорит, что жалеет, что сестричка ему не досталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да нет..если бы брить не начала не поняла бы. Слегка побаливало. 

Я думаю у меня от моря...вода иногда прям прохладная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк наша тоже избалованная, муж ругается, а я ничего не могу с собой поделать, даже на свой др вместо того, чтобы себе что-то купить, все малой купила🙈

А тут тем более совесть грызет, мне когда 5 лет было, то сестра родилась, а через год ещё и брат, обижена на весь мир была, так то я одна в центре внимания была, а после двух погодок за меня вообще забыли, все радуются пополнению, а я неделю рыдала, я ж никого не хотела😂

Вот и по дочке смотрю, что она у нас пуп земли, так то она брата ждет, живот гладит, но я все равно сомневаюсь, что после родов это все так и останется

Короче ставлю себя на её место и пытаюсь дать то, чего не было у меня😥

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детки все избалованы в разной степени) живут в изобилии, к счастью.

Сын-ревнивец, не сгладит конечно ничего подарок, хотя щас он старше и опыт есть прибавления, может дочка будет ревновать. Ревность дикая была. Было не просто. Иногда кажется, что это мой провал. Но я без иллюзий, что они обязаны обожать друг друга.

@Sladostb может траумель?

Я одна в семье и мне в новинку все эти отношения между детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...