Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Переходная характеристика С бортиками гнездышки там тоже ровная поверхность получается. Есть cuddlebaby в инсте, он до года. Хочу такой. А вобще коконы до трех месяцев примерно. Но как со всеми детскими гаджетами-это уж как повезет, тк у малышей тоже свое мнение на всё)

@Simka69 ферритин посмотри

15 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

Оооо, мы с сестрой дрались ещё как🤣🤣🤣 прям за волосы таскали)) но это не ревность была, а просто что-то выясняли. Бабушки причитали, что ой девочки вы ж сестрички, мама просто смеялась😄

Я представляю уже девчачьи бои😓

щас то просто шалости с братом, по сравнению как девки дерутся😑

@Amarilla я пью обычный магний форте. 3 табл/3 раза в день по инструкции

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, Simka69 сказал(а):

Я опять начала задыхаться, это какой-то капец, делаю вдох, и такое ощущение, что не могу надышаться, слабость дикая 😭😭

У меня и не проходило... тут муж подруги все ругается говорит иди сердце проверь..а мне 3 раза экг уже делали,там все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вообще в коконах какие самые так сказать известные марки? Я чёт запуталась. Я так понимаю не зря у них в определенных местах изгибы, сделано с учётом анатомических особенностей? 
некоторые смотрю - просто гнездышко, наверное надо другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кокон Ред Кастл хочу брать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня до Б было такое от нервов, а тут ничего такого , спокойная обстановка🤷‍♀️ может из-за жары, не знаю, но я чувствую себя как рыба, которая без воды осталась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня вчера натуральный приступ паники случился из-за того что ничего кроме кроватки не куплено и ни с чем никак не определюсь. Вроде и понимаю что все можно быстро купить но мозг залитый гормонами - страшная вещь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize также. Но у нас ничего кроме коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ничего кроме десятка бодиков, купленных просто из-за «мими» и скорее всего слишком маленьких по размеру)))

Но у меня всё на примете) 

А, кроватка у меня есть, доставшаяся в наследство. Из дуба, в молочном цвете и вся такая классная. Но подозреваю, что надо люльку приставную брать всё равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize у нас вообще ничего не готово) 

Только список написан и в закладки добавила, что понравилось 

Никак с коляской не могу определиться, в основном из-за прогулочных блоков, на некоторых колясках они 👎👎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize также. Но у нас ничего кроме коляски.

У меня даже коляски нет. Я планирую покупки на октябрь. В магазинах все есть, по интернету если заказать через пару дней привезут. 

Я пользовалась подушкой для кормления вместо кокона. Очень удобно её скручивать можно. Со старшими такого не знала, а вот с дочкой часто пользовалась. Ну и для кормления супер!!! Дочка так  и спит сней.... пытаюсь отвоевывать, спать мне с ней сейчас очень  удобно....я даже в отпуск брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю про люльку приставную. Мб бу купить в инете...

Тогда наверно кокон не нужен?

Все сразу не хочу брать, места и так мало.

В обычных детских кроватках у моих подруг дети совсем маленькие не спали, поэтому опираясь на этот опыт думаю пока что-то маленькое для сна - люлька приставная или кокон или это для разных целей???

А кроватку потом. Совсем без чего-то со мной на кровати боюсь задавить, я верчусь сильно во сне

@Ольга S82 а как ты ей пользовалась вместо кокона и как она выглядела?

Глянула щас в инете по поиску, они разные. . Я и не слышала про такой девайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize также. Но у нас ничего кроме коляски.

Меня из крайности в крайность кидает. То я настроена на минимализм, то мне все надо и побольше, то смотрю что подороже, то лезу на авито смотреть бу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize у нас ещё не только ничего не куплено, даже ещё и не смотрели и не выбирали. По коляскам только 2 видео на ютубе посмотрела, поняла, что критериев куча, и как выбрать непонятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3й раз меняю решение по коляске.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ажиотаж только когда смотрю вещи картерс, там хочется просто всё 😆🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Brize сказал(а):

Меня из крайности в крайность кидает. То я настроена на минимализм, то мне все надо и побольше, то смотрю что подороже, то лезу на авито смотреть бу. 

Да да😅

@Переходная характеристика Кокон ставится в люльку или к себе в кровать или кроватку или носишь по дому) 

6 минут назад, Simka69 сказал(а):

У меня ажиотаж только когда смотрю вещи картерс, там хочется просто всё 😆🙈

Я на Некст все хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика У меня с детками совместный сон. Сына в гнёздышко клала, чтобы ни я, ни муж не тронули ночью. С дочкой такого не было ещё, сама сооружала такое гнездо из подушек и полотенец тогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика вот у меня похожая. Наполнена шариками.

Вот фото есть...доче тут дней 10. Я по разному её укладывала на бочек, на спинку.

 

 

Screenshot_20210806-100548_Samsung capture.jpg

20210806_101007.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue меня некст как-то не цепляет, а вот картерс, такое всё мимими, с дочкой очень полюбила флисовый человечек(поддева), но брала чисто для девочки😂😂теперь надо и сыну такое присмотреть, ещё понравились наборы 3 в 1, кофта на молнии, штаны и бодик

komplekt-carters-3v1-mishutka.jpg

0651ff8d7d119d9-500x500.jpg

Ещё мой беременный мозг хочет новогодний слип, типа мой первый новый год😂

Не спрашивайте зачем🙈😂

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то малышу пока ничего не смотрю. Старших одевать надо, и к школе, и вообще)) дети уж очень быстро растут, а у меня ничего не совпадает - ни пол, ни время родов. Даже верхнюю одежду и обувь не передать младшим, всё новое нужно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Simka69 сказал(а):

Ещё мой беременный мозг хочет новогодний слип, типа мой первый новый год😂

Не спрашивайте зачем🙈😂

Я тоже хочу новогодний слип и сфоткать под елкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .у меня спакойствие в плане покупок,но чувствую что все в переди. 

Муж на поправку пошёл)) ингаляция помогает,вчера с врачом  по коридору ходил.а то без воздуха до туалета ели доходил, сегодня его на кт повезли. Говорит что на следующей неделе должны выписать

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf вот мне тоже надо детей к саду и осени собрать, себя бы тоже, потом отпуск, потом ляличное) Вот и получится ноябрь уже😅

@Simka69 я еще хочу корзинку-колыбель😂не спрашивайте зачем 

Потом для кукол останется🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока только интересуют всякие штуки для беременных)) как-то ещё не время для меня, хочется пока все интересные моменты беременности прочувствовать, не забегая вперёд)) 

 

Мне назначили клексан( я уколы и любое нарушение целостности моей оболочки терпеть не могу🙈😖 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...