Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я вообще еще ничего не покупала, мне пока не до этого, в ноябре займусь, даже не переживаю на этот счет.

Про дыхание, я тоже задыхаюсь ужасно (((( как переболела ковидом в ноябре, так и не восстановилось дыхание. Периодами прям приступы, хорошо что не часто, снимаю сальбутамолом.

@Yuliya22 а долго колоть назначили его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yuliya22 какие штуки?

сама колоть будешь?🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привкт девчонки ) читаю вам,но писать времени нет, заботой завалило на август ,головы не поднять🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк пока две недели, а потом по анализам скажут

@Futurevogue да😭 его вроде как-то в складочку кожи под пупком?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с моря домой приехала) Поезд конечно тема, уснул - проснулся уже почти дома) Свекровь надавала детских вещей до 6 месяцев аж 3 огромных пакета, еле довезли) Теперь надо все расфасовать, сумки разбирать, а я как домой зашла на меня такое бессилие накатило, жесть) как будто выключатель щелкнули)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue штуки, интересующие конкретно меня, это платьица, прикольные купальники,  компрессионные чулки, идеи для фотосессии, и всякие упражнения для беременных)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 отщепнуть кожицу на расстоянии примерно в 2 см от пупка (снизу или сбоку) и под углом в 45 градусов коли, там иголочка тоненькая, маленькая, ничего не почувствуешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi даже читать страшно 🙈не люблю уколы, брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Arty сказал(а):

Там матрасик не ровный? 

Там матрасик не ровный? 

А что если под голову подушку от плоской головы, а вокруг попы и боков свернутое одеяло? Это то же самое будет?

матрасик не ровный.

будет не то же самое на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 для меня глюкометр стресс😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla тоже хочу кокон взять, но никак не могу определиться какая нужна жесткость матрасика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla  @Artyмалышам нельзя ничего под голову 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про покупки, у меня нет вообще ничего. я и не собираюсь ничего пока покупать, зачем это все будет пылиться и занимать место еще 4 месяца. 

коляску знаю, какую хочу, кокон купим, слинг. одежду посмотрю, что от старших есть и докуплю немного. что там еще - памперсы, салфетки? это точно ближе к делу)) автокресло с коляской вместе в ноябре будем брать. 

@Futurevogue я знаю и не собираюсь ничего кроме кокона под ребенка класть))

 

@Fiomi я буду ред кастл брать, у них одна жесткость вроде

полезла смотреть сейчас коконы, наматрасники, вижу там одеяло, которое прямо на кокон надевается и застегивается на ребенке так, что он не может им накрыться. я так воодушевилась, думаю, нам точно надо. полезла читать - рассчитано на температуру 24-26 градусов:Dхорошо увидела, у нас зимой 15 дома может быть))) короче мимо нас одеяло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да, я к тому ,что не то же самое ,что кокон если самим постелить))

ну раз многие до ноября, значит все ок😅потом купим

Я брала ред касл дважды. Щас пока думаю. 

@Amarilla брала такое. Жарко) хотя дома стараюсь отопление на минимум. Дети оба не мерзлявые с рождения. Я больше за холодные пятки😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего этот кокон, типа чтоб с собой в другие комнаты брать? Они ж в первое время постоянно спят, когда спать не будет, то нужно на животик выкладывать, столбиком носить и т.д., после трёх месяцев на пол пойдет😂

Я не помню, можно им зарядку делать? Или только на живот выкладывать и все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 в коконе спать, во внутриутробной позе, им так спокойнее, чем на ровной кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  просто чтоб спать спокойнее. а где - это уже где тебе удобнее

@Futurevogue  и как он твоим детям? почему сейчас думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla хорошо оба там спали. Думаю ,тк много новинок разных появилось, но не то же самое, поэтому может не стоит экспериментов)

Вот такой заявлен до года. Выглядит мило. Но ред касл другой совсем

1F2157DA-0CDF-4D58-88F8-D2A7C3690EFE.jpeg

А гнездо вобще дочке не зашло)

У ред касл еще подушки для Б и кормления классные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео, почитала отзывы, ну такое, за 3 месяца пользования по-моему дорого, и то не факт, что ребенок там будет спать, как сказала женщина в видео, если ребенок спит везде, то потребности в коконе нет, а если ребенок беспокойный, то кокон проблему не решит 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот такие как на фото мне не кажутся безопасными. как и подушки для кормления итд. по той же причине, что небезопасны бортики, подушки, одеяла итд. уткнется носом, а голову поднять или отвернуть еще не сможет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla возможно, да)

Бортики, одеяла не кладу

@Simka69 так то кроме сиськи им вобще ничо не надо😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 опыт многих моих знакомых говорит, что нет. есть физиологический тонус, который может мешать ребенку спать на ровной поверхности, он нивелируется при такой позе для сна.

кокон дорогой, поэтому его вполне можно брать бу и просто новые наматрасники купить. ему за 3 месяца использования ничего не делается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla там внутри поролон и такая вот "сетка", не думаю, что ему ничего не будет, если оно там продавлено будет, то можно даже навредить, я бы такие вещи б/у не брала

Screenshot_2021-08-06-14-57-21-245_com.google.android.youtube.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

@Yuliya22 отщепнуть кожицу на расстоянии примерно в 2 см от пупка (снизу или сбоку) и под углом в 45 градусов коли, там иголочка тоненькая, маленькая, ничего не почувствуешь

не надо под пупком. а так в любую складочку (от пупка в 2 пальца вокруг ничего колоть нельзя). смысл, что его в жир надо колоть. я ближе к бокам колю. а так и в предплечье и в бедро можно. как инсулин. я уже привыкла

@Amarilla какой слинг хочешь? я вот думаю шарф или с кольцами лучше?

@Simka69 мне кажется за 3 мес не продавить. и ребенок не лежит в нем 24 часа. я бу брать буду. сниму наматрасник, посмотрю, что б не продавленный был. или дату покупки 20-21 год

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  ну он рассчитан же на вес ребенка. опять же опираясь на опыт друзей, им ничего не делается. я бу буду брать.

@mumi_mama у меня был и такой, и такой. я с кольцами могла нормально отрегулировать только под подросшего ребенка, после 5-6 месяцев. может я такая безрукая. а шарф легко мотала, и в процессе отрегулировать его удобно, чтобы как следует держал спинку, голову. поэтому и сейчас буду шарф брать. и тоже бу, если найду такой, как я хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...