Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Mashulya Z если будет возможность, попроси мужа спросить, что было в тех ингаляциях. Авось и моей маме поможет. Предполагаю, что был стероид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, и еще вопрос, кого-нибудь токс продолжает мучить на таком сроке??

А то последние 2 недели я уже загибаюсь, рвет почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 у меня иногда рвота бывает, но не прям каждый день, грешу на жару

Насчёт шевелений, может он легонько шевелится, поэтому точно и не можешь определить, либо отвернулся как-то 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi если вертелась и громко, наверное не нравится. Не знаю как это объяснить ) как потом по крику учишься различать, голодный или спать хочет или подгузник надо сменить ) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я не освоила слинг и эрго)

@Arty у вас вобще классные штуки👍
@Katika28 после 19 нед все 3 раза

@Arty сумка в рд это геморрой какой-то🙈если вещи малыша хоть выбирать приятно, то тут просто бытовуха и список на млн пунктов

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Katika28 у меня иногда рвота бывает, но не прям каждый день, грешу на жару

Насчёт шевелений, может он легонько шевелится, поэтому точно и не можешь определить, либо отвернулся как-то 

Спасибо! А то я уже начала думать, что что-то со мной не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 ну оно так то не норма, тем более каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я после Питера сделала все анализы, все норм, мазок норм, 31 го сходила померять шейку, 33 и тоже норм. Я обрадовалась, что все у меня хорошо. Вчера пошла на второй скрининг 20 нед 6 дней, с малышом все нормально, но диаметр легочной артерии и диаметр аорты одинаковый, а должна быть аорта чуть меньше. Контроль через неделю. А потом посмотрели шейку, а она 23мм, внутренний зев расширен 16мм. Гинеколог сказала, что мазки хорошие, а бак посев плохой и ИЦН и отправила в стационар. Сегодня приехала в стационар, сдала все анализы, врач прописала магнезию, антибиотик, сказала, что будет дня через четыре шить матку. Вот тебе и все хорошо.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь да уж ((( а после того,  как швы наложат надо будет в стационаре лежать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась когда писали за девушку, которая подгузники во время беременности покупала по скидками, а сейчас самой высветилась реклама хаггис, с 50% скидкой🙈🤣тоже купить что ли 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь главное вовремя все увидели! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто из Украины, могу дать ссылку😄😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь жуть, но хорошо что заметили сейчас, пока не поздно, пропишут конечно строгий покой, но все будет хорошо в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь ого. А почему пессарий не поставят? Из-за плохого мазка или поздно? Или швы лучше?

40 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@ФрекенСнорк

@Arty у вас вобще классные штуки👍
@Katika28

@Arty сумка в рд это геморрой какой-то🙈если вещи малыша хоть выбирать приятно, то тут просто бытовуха и список на млн пунктов

 

Которые классные штуки? 

Список и правда внушительный. Ещё пишут, что мужу тащили подушку и одеяло. Ничего в госпитале не дали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty гнездышко вот это) у нас вроде нет таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@ДеньНочь да уж ((( а после того,  как швы наложат надо будет в стационаре лежать? 

Пока не знаю.

 

25 минут назад, Sladostb сказал(а):

@ДеньНочь главное вовремя все увидели! 

Это точно. Ещё сделают узи пред тем как шить, интересно, что он покажет

 

Прочитала, что швы лучше, на них ещё можно пессарий поставить. Так что хорошо что сами предложили.

Я вот ещё ничего ещё не покупала, да и пока не собираюсь. Купить в Москве вообще не проблема, а вот выбрать. Пока только точно хочу кокон ред касл. Ещё нужен шезлонг, который укачивает. Может у кого был с ними опыт, на что обратить внимание?

пока смотрю про люльки приставные. Сейчас в больнице времени полно, надо будет поизучать.

А с колясками вообще ужас, совсем непонятно как выбирать. Наверное надо будет ехать, где большинство моделей представленно, покатать их там и посмотреть какая удобней.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty спросила,пока врач не приходила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь такое ж с шейкой. Сначала она померяла , я сама попросила, она длинная, но потом оказалось ,что она то открыта то закрыта. Пришла на следущий день она укоротилась то 22 то 17 это с 30 стала. Отправила в стационар. Там стали смотреть она закрыта и снова 30, есть маленькая воронка на 3 мм и все. Пока наблюдают. Еще контроль тут у себя сделаю в воскресенье ,если открыта опять к ним в стационар. Про песарий тут говорят не ставят , нецелесообразно. Видимо тоже шить будут ,если откроется. Ну и больничный на месяц.

Кстати самочувствие дома намного лучше и рвать перестала.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty как я понела, они сами мешают лекарство.и приносят уже готовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку проверяла и снаружи и внутри узи, и зеркало болючее вставила и еще руками щупала ,норм все. И потом еще сокращение матки на мониторе смотрели, все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty вот для ингаляций лекарство что мужу сегодня давали + еще какимто раствором разбавлять 

20210806_200159.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь я тоже начала смотреть приставные. Поделись потом наблюдениями)

шезлонг типа беби бьорн? Хотела бы его тоже, тк самоукачивание, не электрический. Аналогов тоже много, даже в икея

@Sladostb как отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z это стероид, его разбавляют физраствором для ингаляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla незнала))

 

У мужа пришёл результат кт.30 и40 %порожения легких.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Futurevogue сказал(а):

@ДеньНочь 

@Sladostb как отдых?

Ну такое себе🤪муж бесит😬я может и не права.. но блин ребенка оба хотели... но каждый вечер "иди спать" а я еще посижу (с друзьями) и посиделки каждый раз до трех ночи.. вчера уже не выдержала переругалась..давление скакануло 160/110..хорошо само минут через 20 упало. Вот почему я должна идти спать,потому что устаю и спать хочу.. а он блин в свое удовольствие отдыхать должен..прям бесит🤪😬😁

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...