Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Сегодня муж наконец тоже почувствовал толчки. Сына волну настоящую делал в пузе, сложно такое не заметить. Ходит пузу моему поет " танцуй пока молодой". :D

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty гнездышко вот это) у нас вроде нет таких

Смотри, там международная доставка. Скорее всего из Китая. 

10 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

@Arty как я понела, они сами мешают лекарство.и приносят уже готовое

 

10 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

@Arty вот для ингаляций лекарство что мужу сегодня давали + еще какимто раствором разбавлять 

20210806_200159.jpg

Большое тебе спасибо! Прямо в инструкции написано, что для лечения болезни лёгких. Стероид это, да 

8 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

@Amarilla незнала))

 

У мужа пришёл результат кт.30 и40 %порожения легких.

А было сколько, когда в больничку поступил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty 10 и 30 % 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдавала анализ на сахар. Столько много сахара в бутылке, думала не выпить. А ничего, так вкусненько, сладенько оказалось, даже глазом не моргнула. Остальные беременные так удивлённо на меня посмотрели. Они еле выпили, потихоньку пили. Ну мне реально нормально было. Сама удивилась. Наверное потому что в эту беременность меня очень на сладкое тянет. Ну и парень сладкоежка однако у меня сидит. Ах да, я выпила эту бутылку, и ребёнок там заактивничал, видимо понравилось. ) Думаю сахар в норме. 4,2 на тощак, 7 и 5,2. Нормы на тощак 5, после сахара до 10.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Отличный сахар, поздравляю! И мне раствор понравился, сладенький 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize мой ждёт не дождётся когда будет чувствовать пиночки рукой)) у тебя какой срок?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Brize мой ждёт не дождётся когда будет чувствовать пиночки рукой)) у тебя какой срок?) 

По линеечке у нее 21н1д😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ты тонометр с собой на отдых взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

По линеечке у нее 21н1д😊

По узи сын отстаёт на 1 день. За последнюю неделю он заметно окреп. Никаких рыбок или бабочек по ощущениям, там плещется целый дельфин) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк конечно😊 т.к у меня может быть давление из за того что в шее сосуды пережимает и оно не чувствуется,только тонометром можно отследить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! А есть ли у вас странности с сердцебиением Вашим? У меня сейчас как в 1 триместре, засыпаю плохо потому что слышу как сильно бьется своё сердце. Как будто как-то не так, не знаю как объяснить. Вроде не учащенное , но прям громкое … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да у меня тоже в определенных позах начинает сердце громко стучать и мешать спать.

вооьще как-то сложно найти позу для сна, и это живот небольшой совсем...

Ещё вчера с цистит проснулась, пью фитолизин пренатал, канефрон, сегодня ещё бруснивер купила, что-то не помогает пока (((

К врачихе через неделю только, надеюсь уже вылечиться до того

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика да , вот особенно на левом боку. На правом теперь засыпаю. А когда проснулась посреди ночи в туалет, уже не было такого. Сейчас смотрела худ.гимнастику немного на левом боку, и снова чувствую сердцебиение странное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я не слышу, но бьется чаще, чем у других😂я чувствую только когда 120-130 пульс, а так нет, просто если слушать сердце, то муж говорит прям колотится😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

Девочки , привет! А есть ли у вас странности с сердцебиением Вашим? У меня сейчас как в 1 триместре, засыпаю плохо потому что слышу как сильно бьется своё сердце. Как будто как-то не так, не знаю как объяснить. Вроде не учащенное , но прям громкое … 

Я тоже стук сердца иногда слышу и когда спать ложусь и когда встаю с кровати

@Gaika1985 мне светит в новогодние праздники рожать..пдр на 28.12. Но я всех детей перенашиваю..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sladostb сказал(а):

 

@Gaika1985 мне светит в новогодние праздники рожать..пдр на 28.12. Но я всех детей перенашиваю..

Нет переживаний? У меня еще мысли как для ребенка лучше родиться 30-31 декабря или лучше 1-2 января следующего года.  То что даты дней рождений не самые удачые я уже итак понимаю( у друзей др 31 декабря, у второго 1 января. Оба недовольны). Но может как то на какие то сферы жизни влияет это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ и у меня так. Измеряю а там то 90 то 100. Слышу прям как стучит громко-громко, аж мысли перебивает. ЭКГ делала там все ок. На ЭКГ врач сказал такое бывает во время беременности, ничего говорит страшного 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaika1985 зачем переживаешь по тому поводу?) ты же не вольна теперь что-то изменить) плюс пдр - предполагаемая дата, то есть 2 недели до и 2 недели после - вполне себе естественный период для родов. Всего 5% женщин рожают в ПДР)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я походу тоже на нг буду. Пдр стоял на 1,01 а сейчас на 24,12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaika1985 По поводу совместных родов с мужем, мой тоже хочет контролировать врачей, хотя пдр на 13 стоит и никаких праздников не предвидится. Так действительно спокойнее будет. Но на потугах все равно его выпровожу в соседнюю комнату куда-нить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Gaika1985 По поводу совместных родов с мужем, мой тоже хочет контролировать врачей, хотя пдр на 13 стоит и никаких праздников не предвидится. Так действительно спокойнее будет. Но на потугах все равно его выпровожу в соседнюю комнату куда-нить)

А вы в Моске? Уже узнавали где это возможно? Моя жк относится к 4 роддому ,а там как раз бесплатно вроде можно. Вообще в роддома на экскурсии ,на курсы какие то направляют или это все самим надо искать и напрашиваться? 

15 минут назад, Fiomi сказал(а):

@Gaika1985 зачем переживаешь по тому поводу?) ты же не вольна теперь что-то изменить) плюс пдр - предполагаемая дата, то есть 2 недели до и 2 недели после - вполне себе естественный период для родов. Всего 5% женщин рожают в ПДР)

Ну я читала , что теоретически, с помощью занятий любовью можно вызвать родовую деятелность))  и, кстати , на удивление я в первый раз именно в пдр родила..воды отошли, а схваток не было..вызывали. У меня еще и тазовое было..ножкам ребенок шел  , врачи не стали кесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gaika1985 сказал(а):

Нет переживаний? У меня еще мысли как для ребенка лучше родиться 30-31 декабря или лучше 1-2 января следующего года.  То что даты дней рождений не самые удачые я уже итак понимаю( у друзей др 31 декабря, у второго 1 января. Оба недовольны). Но может как то на какие то сферы жизни влияет это? 

Я с 20 декабря буду пешком подниматься и спускаться домой😁😁😁

Переживаний нет..пока одно только доходить бы,чтоб все хорошо было🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Я с 20 декабря буду пешком подниматься и спускаться домой😁😁😁

Переживаний нет..пока одно только доходить бы,чтоб все хорошо было🤞

Это точно. Еще этот ковид..у меня замершая из за него была в том году, поэтому в этот раз до сих пор особо не рассказываем родне. Вот на новый год можно будет такой подарок сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaika1985 у меня после ковида биохимическая была(ноябрь, декабрь) и потом обнаружили кисту на яичнике. киста так и не прошла(На сохранении 2 раза лежала . На 7-ой неделе (алая кровь), и на 14 из-за роста кисты и токсикоза. 

@Gaika1985 если в мск рожать , я думаю там ответственный мед.персонал , не важно в праздник или нет, всегда будут следить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...