Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я вчера 6 упаковок подгузов заказала😂

Муж сначала ржал, а потом посчитали, что дешевле уже не купим🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Gaika1985 сказал(а):

Ну я читала , что теоретически, с помощью занятий любовью можно вызвать родовую деятелность))  и, кстати , на удивление я в первый раз именно в пдр родила..воды отошли, а схваток не было..вызывали. У меня еще и тазовое было..ножкам ребенок шел  , врачи не стали кесарить

ну у этого есть обоснование, в сперме есть простогландины, которые способствуют размягчению и раскрытию шейки. но мне кажется это (как и все остальные способы) работает, только если ребенок и организм готовы. я сына родила в 41.5, мужа замучала уже к этому сроку, потому что тяжело было совсем и стимуляцией грозили. и вообще бестолку.

с дочкой мне тоже грозили стимуляцией. я попробовала все способы из интернета, которые мне казались безопасными. вообще ничего. в конце концов я выпила касторки с шампанским, меня даже не почистило. так что я не верю во все это "вызывание родов", верю в то что ребенок дозревает и его гормональная система запускает процесс родов когда ему нужно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla мне даже прокол пузыря не помог, что уж говорить про па😂хотя и организм был готов, все сглажено давно, пробка отошла ещё в 35 недель, а ей там видимо было очень хорошо😄можно было бы, она б там и год наверное просидела ещё 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а на каком сроке тебе пузырь прокалывали?

 

у нас сегодня просто адовая жара +38, просто плавится все. дочь уехала к подруге на др в бассейн, сказала, что хочет наконец побыть без нас))) мы поехали в другой. отмокали 3 часа и все равно жарко ужасно, даже в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все со своей шейкой. Переделали еще одно УЗИ-33 мм,зев закрыт,цервикальный канал 2.4 мм. На 2 скрининге была 32 мм,через неделю 30.5. На кресле шейка закрыта,как врач сказала не длинная. Врач не мой,заменяет, моя в отпуске как на зло. Как итог утрожестан 200 на ночь. И следить за динамикой. От утрожестана мне дурно,вертолеты в голове. Вставляю 4 или 5 день,не помню. Почему кому то с такой шейкой ничего не говорят,а меня лечат...Бесит. И упустить что то страшно, и зря лечится тоже не хочу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla 41, 1

Меня все пугают, что мальчиков всегда перенашивают, мол они дозревают дольше, но мне после дочки это не грозит наверное 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я не так давно читала исследование (сейчас ссылку уже не найду), что дата родов заложена генетически, и даже есть теория, что преждевременные роды также обозначены в каком-то гене, и, соответсвенно, на это в будущем можно будет влиять (пока нет)

@Simka69 держу кулачки, чтоб подошли😂🤞🏻 
интересно, а ты их можешь продать дороже, если что? Трейдинг подгузников, все дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну я взяла 25 шт за 74 грн это 1 размер, так что думаю да😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас целый день дождь.собака отказывается гулять.вышел лапу поднял и домой бегом.Такая темень на улице.Не люблю свет включать летом(( а тут приходится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22  я тоже читала про это и моя семья это подтверждает. у нас по женской линии никто раньше 41 недели не рожает в 3 как минимум поколениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik Мне тоже утрожестан назначили 200 на ночь и все. У тебя шейка короче была? У меня то короче, то длиньше ,пока не поймут что с ней делать. Но 30 говорят это нормально не надо ничего делать. Ну кроме утрика.  Ну тебе же кольцо не ставят, может была открыта до этого, поэтому утрожестан назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  по идее могла бы правда еще посидеть. сейчас вроде стараются до 42 дать ходить, если только нет очевидных признаков, что ребенок страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla очевидных признаков не было, но после родов сказали была внутриутробная инфекция

Мол последствия бронхита, воды чистые, но малая в белых прыщах была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gaika1985 сказал(а):

Всем привет! 

Привет! Добро пожаловать!

1 час назад, Simka69 сказал(а):

Я вчера 6 упаковок подгузов заказала😂

Муж сначала ржал, а потом посчитали, что дешевле уже не купим🙈

Хаха) теперь ты меня понимаешь?) Надеюсь, что не одного размера заказала, самого маленького?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty 3 упаковки 1 размера (3-5 кг) и 3 упаковки 2 размера (4-6 кг) 

Думаю на месяц-полтора хватит🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла закрытая была. Все ок. Длина не нравится врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik я вчера утром пошла на скриннг, а вечером мы поехали на машине  Ставропоьский край в отпуск. Это 1600км. Так вот мне мой врач сказала, что если мне на скрининге скажут , что шейка 25, то тогда мой отпускотменяется и срочно к ней на прием. Мне узист сказала 30 и типа если кровь пойде, то к врачу Но я итак на ночь прогик вставляю 100.  хочу отменять совсем уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaika1985 Боже,кому верить...Спасибо за информацию. Меня все пугают что шейка может в любой момент укоротится. Так по сути любая шейка может это сделать и 30 мм,и 42 мм. Так что теперь всем нужно вставлять утрожестан...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас началось веселье, у мужа на работе один из коллег заболел, всем передали до отрицательных тестов работать из дома. муж говорит он с этим мужиком последний раз общался в среду, нос к носу не сидели, поговорили недолго. ну мы расслабились в общем, у нас таких контактов за 1.6 года миллион был, муж записался на сегодня на тест. а утром его коллега, с которым он плотно каждый день работает, написал, что он вчера тест сдал и у него корона. 

а у меня узи завтра вечером, скрининговое, которое я и так делаю на несколько дней позже самого последнего срока. сказала мужу, чтоб до моего узи не открывал результаты анализов, если придут. потому что если у него корона, я должна в карантин уходить тоже. а я уже и так больше 2 месяцев без узи и осмотра врача, только онлайн. короче, неспокойно как-то...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Amarilla мне даже прокол пузыря не помог, что уж говорить про па😂хотя и организм был готов, все сглажено давно, пробка отошла ещё в 35 недель, а ей там видимо было очень хорошо😄можно было бы, она б там и год наверное просидела ещё 🙈

А беременность была совсем без препаратов вся? Ну там даже минимальных, типо прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Amarilla сказал(а):

ой, у нас началось веселье, у мужа на работе один из коллег заболел, всем передали до отрицательных тестов работать из дома. муж говорит он с этим мужиком последний раз общался в среду, нос к носу не сидели, поговорили недолго. ну мы расслабились в общем, у нас таких контактов за 1.6 года миллион был, муж записался на сегодня на тест. а утром его коллега, с которым он плотно каждый день работает, написал, что он вчера тест сдал и у него корона. 

а у меня узи завтра вечером, скрининговое, которое я и так делаю на несколько дней позже самого последнего срока. сказала мужу, чтоб до моего узи не открывал результаты анализов, если придут. потому что если у него корона, я должна в карантин уходить тоже. а я уже и так больше 2 месяцев без узи и осмотра врача, только онлайн. короче, неспокойно как-то...

Блин. Хоть бы пронесло! У нас по закону пока ожидаешь результата теста, вся семья должна быть на карантине. Но в данном случае каждый сам решает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf без🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

Я вчера 6 упаковок подгузов заказала😂

Муж сначала ржал, а потом посчитали, что дешевле уже не купим🙈

  • Я бы если честно так же бы закупилась если бы понимала что выбрать :D думаю первый раз купить набор пробников а потом уже решить. 
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gaika1985 сказал(а):

@Natusik-musik я вчера утром пошла на скриннг, а вечером мы поехали на машине  Ставропоьский край в отпуск. Это 1600км. Так вот мне мой врач сказала, что если мне на скрининге скажут , что шейка 25, то тогда мой отпускотменяется и срочно к ней на прием. Мне узист сказала 30 и типа если кровь пойде, то к врачу Но я итак на ночь прогик вставляю 100.  хочу отменять совсем уже

Я сейчас в Крыму..это 2000 км от дома. Ничего отменять не стала,пока домой не вернусь. Правда утрожестана у меня больше. Но в любом случае,отменять начну только по возвращению домой.  

Тут блин в Крыму не дай бог что и бежать то некуда...  

На понедельник записалась шейку посмотреть,а то домой скоро обратно 2000 км фигачить🤪

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да вот и к этому склоняюсь. Кстати переживала, что будет очень тяжело вдороге, тк у меня в машине почему-то изжога-отрыжка начинается...но в итоге сейчас подъезжаем уже и все нормально. 

@Natusik-musik да я честно говоря тоже переживаю, тк мерили то мнепо животу, а более реальные цифры на вагинальном узи же вроде. Но я решила что буду аккуратна , а через две недели пойду к врачу и  все подробно узнаю. Я очень не люблю всяких лекарств, поэтому до последнего ищу варианты без них.  Вот и прогик когда началось кровотечение второе в больнице мне сказали с 200 увеличить до 600. А я проигнорила,оставила 200.  И все ок. Врачи перестраховываются и пихают в нас все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...