Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Arty мне с 18 недель уже живот меряют помимо прочего. С результатами тоже беда у нас, приходишь и ждешь пол часа пока найдут, половину и не находят вовсе. Сходила, сделала  в лабораторию, которая сотрудничает с нашим жк, регистрацию в он-лайн кабинет и получаю все анализы там, сама распечатываю и приношу в жк) гораздо все живее пошло на приеме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я на приемах не сдаю ничего, хожу каждые 2 недели на прием, моя гин. как психолог, выслушает, ответит на все вопросы, успокоит) Если я хочу, делает узи. Общий анализ мочи и крови сдавала 2 раза за всю б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri странно) мне прям пачку бумажек направлений дали для мочи и проинструктировали, чтобы обязательно к каждому приему свежий анализ им делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моча и просто мазок у меня тоже в норме, а именно бакпасев из влагалища высеял  2 бактерии. В стационаре врач объяснила, что скорее всего из-за этого шейка начала укорачиваться. Сразу прописали антибиотики и утрожистан вагинально. Тоже все анализы взяли и бак посев.Все анализы сегодня пришли в норме, ждём бак посев, потом сделают узи и будут решать о зашивании матки.

вчера смотрела лекцию профессора для медиков, как рекомендовано лечить беременных с ИЦН в России с 2020 г, очень понравилось. И все профессора говорят, что надо искать причину ИЦН и устранять. Если этого не делать, даже швы не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на каждый приём мочу ношу, с пальца кровь два раза сдавала, и то, один раз сама напросилась. 

Мне на следующий прием кровушки попьют)) И на гсд и на ВИЧ, и антитела) Главное в обморок нигде не упасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди на узи, волнуюсь. Скорей бы уже

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla удачи на узи⚘уже 25 неделек🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla удачи на УЗИ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и смех и грех, дочка с ума сходит, говорит не могу ждать зимы, давай сейчас братика, чтобы я к врачу шла, пусть мне животик режут и малыша достают🤣🤣🙈я даже не знаю, откуда она это узнала, я ни разу не говорила, каким образом он появится🤪

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мальвиночка сказал(а):

А вам на втором скрининге всем размеры шейки указывали? Я что то у себя не нашла замеров.. на первом есть, на втором нет. 

В прошлые беременности бесплатно никогда не писали. В эту Б на бесплатном втором скрининге даже специально вагинально смотрели, написали. Хотя у меня нет показаний к этому. Может протоколы поменялись.

7 минут назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, и смех и грех, дочка с ума сходит, говорит не могу ждать зимы, давай сейчас братика, чтобы я к врачу шла, пусть мне животик режут и малыша достают🤣🤣🙈я даже не знаю, откуда она это узнала, я ни разу не говорила, каким образом он появится🤪

Моя дочка тоже всё брата торопила ) любила мне всякие «процедуры» делать с животом, играла в доктора. И так как он родился раньше времени, до сих пор говорит, что это она так постаралась )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Кому нибудь делали доплер маточно-плацентарного кровотока? Разве при скрининга не смотрят кровоток? Ничего не пойму, гематолог написал 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ой, не, у нас может послушать живот, погладить, пинки ловит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla с хорошим УЗИ тебя, так держать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Супер, поздравляю! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Привет девочки. Кому нибудь делали доплер маточно-плацентарного кровотока? Разве при скрининга не смотрят кровоток? Ничего не пойму, гематолог написал 🤷🏼‍♀️

Мне не на скрининге смотрели кровоток в маточных артериях..про пуповину сказали,что крепится к правильному месту и все)мне кажется в беременность с дочкой как то отдельно на допплер ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)) я 10 недель без узи была, переживала как она там)))

все, можно выдыхать, правильно сделала что в отпуск съездила на месяц)) а то я переживала, вдруг я такая храбрая вернусь, а там что-то не ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla поздравляю с хорошим узи! 🌸Покажешь зД?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla поздравляю с хорошим узи и со свиданьицем!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Ого, 700г) мне в 20 340г написали) Это они там за месяц в 2 раза вырастают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла чего тебе врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

Ооооо, девочки, я довольна как слон. Все хорошо, в человеке 730-750гр. Все органы на месте, все работает как должно. Плацента поднялась, шейка 41 мм

показали ее в 3Д, такая будочка сладкая😍😍😍

Точно булочка уже какая, ттт ))

Мой такой худой на этих узи, что не знаю прям что съесть, чтоб щёки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina мне на 2 скрининге делали. У меня отрицательный резус,это показание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так люблю фото узи в 20-21 недель. Сейчас вот смотрела на сына - копия прям с этой фотки. К концу Б дети щекастые и фото уже не так хорошо получаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fiomi сказал(а):

@Amarilla Ого, 700г) мне в 20 340г написали) Это они там за месяц в 2 раза вырастают?)

Ну в 25 750 гр..а в 28 недель уже от 1кг до 1кг200..

У них как раз с 22-23 недели начинается активный набор веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...