Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Привет девочки. Кому нибудь делали доплер маточно-плацентарного кровотока? Разве при скрининга не смотрят кровоток? Ничего не пойму, гематолог написал 🤷🏼‍♀️

а у тебя проблемы с кровью или риск преэклампсии? если да, то дополнительно мониторят состояние плаценты, чтобы во время препаратами поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, nanmzyf сказал(а):

Точно булочка уже какая, ттт ))

Мой такой худой на этих узи, что не знаю прям что съесть, чтоб щёки появились.

Белка побольше есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Пока ничего, никто больше не приходил.:notknow:Сказали пару дней наблюдают они, я не знаю что это значит, вырастет она что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла может стать длиннее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла капельницы никакие не капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да, у меня тромбофилия, видимо поэтому написали сделать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет пока не капали.  Взяли кровь. Сказали с 12 ночи ничего не пить и не есть, если вдруг будут шить завтра. Это же наркоз общий? Ааааа я боюсь:strashno: Может ли как-то отразиться на ребенке?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла тебя больше потенциальный риск наркоза пугает или потеря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama не знаю а если с сердцем что или инвалидность, я уже начиталась наревелась

Ну в большинстве случаев все хорошо. Надо думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла зайди в темку болтушки с ицн. там много девочек со швами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

Белка побольше есть

Да он в нормы вписывается. У меня на этом сроке все дети такие, щёки позже наедают, после 30 недель. Да и белок по анализам в норме, а переизбыток вреден.

3 часа назад, Sladostb сказал(а):

Ну в 25 750 гр..а в 28 недель уже от 1кг до 1кг200..

У них как раз с 22-23 недели начинается активный набор веса

И активный набор веса и пуза мамы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla какая прелесть!  Поздравляю с хорошим УЗИ

Какой результат теста мужа?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla какое чудо😍

@Стэлла все будет хорошо!

@nanmzyf у меня теперь ощущение неповоротливого бегемота) пузо выкатилось сильно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла не переживай, я ни разу не слышала, что кого зашивали, имели проблемы со здоровьем деток из-за этого. Но тоже не понятно, чего они тянут. Надеюсь, завтра все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На сегодня отбой. Сказали ,если это от схваток или от инфекции швы не помогут. Возьмут сказали мазок и мочу, как вы говорили через тряпочку и каким то моющим специальным мыться сначала. И проверят схватки на мониторе, но их уже 2 раза проверяли. Вот что вчера ничего не взяли, резину тянули.

Если все ок завтра зашьют

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила про наркоз, сказали ребенка никак не касается

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла главное, что ты под наблюдением и лежишь. все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла ну вот, не переживай. Я и думаю, столько различных вмешательств беременным делают, по разным причинам. Уж научились делать, чтобы безопасно для ребёнка было. И операции ведь детям делают внутриутробно. А у тебя шейка. Быстренько, не продолж наркоз. Так что нормально всё будет. Не переживай. Вот только поскорее бы определились с анализами, наблюдениями. Если всё чисто, зашили да и всё. И спокойно дальше донашивать. 

Сижу, жду скринингового узи. Чё т переживаю, как всегда. Сегодня завтракала, малыш не шевелился. Последнее время, когда ем, активничать начинает. А сегодня тишина. 

Искать не буду, выше писали, про роды в Новый год. Мне не страшно. Собираюсь конечно мужа взять с собой. Надеюсь пустят, получится. Но не думаю, что врачи уж такие безответственные. Примут. Сама постараюсь вести себя адекватно и сделать всё от себя возможное. Опыт есть. ) А так, ну 31 если попросится, так 31, ну и в любые другие числа. Тут уж от меня ничего не зависит, как ребёнок созреет выйти. Моя главная задача сейчас хорошо доносить до конца, чтобы ребёнок развивался хорошо. А ближе к делу посмотрим, что там как. ) 

Приехали вчера с дачи поздно, пока еду приготовили. Перечитала вас быстренько и спать. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ++в последнее время заметно тяжелее стало, как танк себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ может спал? читала что после 21 недели малыши начинают активничать периодами и не важно, спишь ты в это время или нет)) Но я еще ни разу от шевелений не просыпалась)

@Simka69 а я как-то легче себя чувствую, гораздо реже устаю, приспособилась чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi 🙈🙈🙈

Не знаю, как легче, у меня уже натянулось  все что можно, живот как камень, дышать нечем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не знаю, у меня все мягенько, ложусь на спину живот почти весь втягивается, только внизу приличный холмик остается, когда встаю вываливается знатно конечно) Может у тебя вздутие? Дышать бывает тяжело да, особенно когда жара..

У меня еще и либидо проснулось, все время неприличные мысли в голову лезут :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi вздутия нет, он просто опять стал каменеть, с утра так придавил, что аж вырвало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...