Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 😂😂

Я с дочкой как ходила, все спрашивали когда рожать, я сказала в январе, и вот до 20 числа мне обрывали телефон, на улицу как выходила, так хотелось быстрее бежать, чтоб никто со мной не разговаривал, потому что я знала, о чем будет разговор🤪одно и тоже, и это у меня живот маленький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как там у вас с весом дела обстоят? На таком сроке начинается активный набор веса.. Посчитала только что, за три недели плюс 1.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет, внутренним датчиком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Красота👍 И платье, и животик:class: 

Это за какой период 2 кг?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка за 2-3 недели🙈

Получается в добеременный вес вернулась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня с начала б 5 кг, ну и сейчас активнее пошло, конечно🙈 но все живот, руки-ноги по объёмам такие же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 У меня тоже получается с начала б около пяти кг прибавка) Но аппетит зараза растёт, так что боюсь понесет меня:D

@Simka69 Ну, значит не так все страшно, если ты в добеременный вес вернулась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка с такими темпами хорошим это не закончится😂

Я как саранча, все на своем пути обнесу, особенно сладкое😭пытаюсь бороться, но пока не получается 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня так же. Пытаюсь ограничивать себя в еде, но не получается никак. А ещё ходить и ходить. 

@Simka69 живот нормальный у тебя, вполне. Ты мой не видела в первую беременность. Женщина - дом. Многие думали у меня двойня, врачи многоводие подозревали. Сестра говорила, что с таким уже рожать шла. А было мне 20 недель ещё на тот момент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала беременности примерно +4кг. Аппетит отменный, но даже не пытаюсь себя ограничивать)) Позже потом скину. Когда ж еще баловать себя, как не в беременность))

@Simka69  красивый животик)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ шутки шутками, а свекровь смеется, говорит прикинь у тебя двойня, а на УЗИ не видят😂😂😂

В первую Б даже вещи специальные не покупала, ходила в обычной одежде, сейчас такое не прокатит 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. У меня тоже рот не закрываться. Всего хочу. Сидела на пп неделю, ушло 1,5кг гинеколог ругать стала мол худеть сейчас нельзя. И так много лишнего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь себя баловать, и так депрессия будет от вида фигуры после родов.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице хожу все с такими животами, а я к не Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня аппетит тоже есть, но у меня просто теперь полноценные приемы пищи. Если съем прям кусок рыбы, с салатом и чем-то углеводным, то часа два точно есть не хочу потом

@Лена1519 мне говорили, что весь второй триместр можно спокойно сбрасывать вес, если есть лишний, и намного хуже идти в третий с большим перевесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вот я хочу хоть 5 кг скинуть, тоже читала что можно, главное что бы гемоглобин не падал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу всхуднуть. Тоже думала об этом. Но не то, что не есть, а на пп перейти. Как раньше ела. А не как сейчас, пылесос. 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я пока в -3

Всем привет сегодня была на приеме у гине.сделали замеры.послушали сердечко. 17 на скрининг, 26 на прием к ней. Сказали отменять утрожестан.

Мужа в среду выписывают

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Бороться с чувством голода наверное бесполезно, ещё больше хочется)

@Mashulya Z Здорово)) 

21 минуту назад, Simka69 сказал(а):

Я боюсь себя баловать, и так депрессия будет от вида фигуры после родов.. 

Это все временно, и поправимо😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка эх, если бы было все так легко) 

Я если честно всё забыла, как оно.. 

Какие они маленькие, как держать, как купать🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Да я тоже за 12 лет подзабыла как оно, быть мамой младенца))) Ну ничего, думаю все быстро вспомнится)

У меня пеленки и кое какие вещи детские, постираны и поглажены с прошлого раза.. теперь наверное по новой нужно стирать и гладить? Полтора года упакованные лежат.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, я вот загналась, муж говорит у меня живот намного больше срока, боюсь меня с октября начнут знакомые бесить, мол чего не родила ещё 🤦‍♂️

Я сейчас ходила на узи,зашла в кабинет врач говорит сколько недель. Говорю 19.6) а он мне..а выглядите как будто срок больше)  так что вместе беситься будем))

По узи срок поставили 20.3 нед. 

 

Я блин со своими лимфоузлами парюсь..с одной стороны под подмышкой прошли..а справа прям болят... что то мне отпуск не отпуск..и болит все и давление низкое.и жара уже надоела(( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я бы постирала, но ближе к родам уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете на счёт бандажа? Надо, нет? Его по размеру подбирают? Какой удобный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...