Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

12 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, что думаете на счёт бандажа? Надо, нет? Его по размеру подбирают? Какой удобный? 

Мне отдали,но я еще не примеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я купила, т. к. живот большой, плюс рубец на матке. Кто то показывал, я такой и взяла. Мне нравится. Вот ремонт делала и активно его использовала. К врачу когда иду, то надеваю. Сейчас на работу выйду и тоже обязательно буду носить. 

IMG_20210809_201718.jpg

В прошлую беременность брала фэстовский, носить не смогла, почему то сильно давил на низ живота и был прям дискомфорт. А этот не такой жесткий, но поддерживает хорошо. Хотя как послеродовый он вряд ли пойдет, слишком не туго. Я не переживаю, все равно брать после операционный скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla такая сладенькая!

Я завтра на приём. Даже без понятия сколько набрала...но набрала точно. 

@Simka69 животик прелесть и платье тоже!!! Со вторым обычно сильно не пристают. .когда рожать. Сейчас с 4....вообще тишина. Редко кто спрашивает  как самочувствие 

Муж зато в этот раз очень заботливый. Сидит коляски, кроватки выбирает..никогда такого не было. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 а мой муж, когда я прикупаю одежду, говорит зачем так рано. Видимо сам хочет бегать, пока я в роддоме:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  по-моему вообще нормальный живот на 5 месяцев. небольшой, хорошенький

 

я завтра утром к врачу иду, даст направление на ГТТ. а вечером к медсестре на контроль и там взвеситься надо. что-то я не хочу знать эту цифру)) я так сладкого хочу в эту Б, что просто караул. боюсь, ждем меня расплата

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika у меня тоже такой. Норм. Ношу. Но одевать неудобно,надо лежа,выходит сперва лежа задом наперед одеваю, встаю и переворачиваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у тебя таз узкий может? А рост какой?

Живот часто смотрится большим при маленьком росте и узком, не глубоком тазу. Ребёночку спрятаться негде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 1.800кг. Аппетит обычный, ничего такого не хочется. Сейчас больничную еду ем и норм. Только фрукты и овощи свои доедаю. Муж в шоке, что ничего съестного не надо привозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ это ты лихо))уже 11 кг набрала😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня вес стоит на одном месте уже 3 недели. До этого резко вырос на 1.5 кг за пару недель и не набирается больше. Волнуюсь даже, уже по всем калькуляторам недобор. Но и есть много не могу, 150-200 грамм - будто кастрюлю съела, и изжога мучает иногда ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было -6 кг от добеременного веса.. на данный момент 3 кг вернула. Домой приеду,взвешусь,буду знать точнее

@ДеньНочь я пропустила что то..ты почему в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Да, я наверно здесь рекорд по набору веса побила 😂) но как не странно я ещё влезаю в платья xs, ттт. Видимо их с запасом шили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ 11 кг? Офигеть) Ну и пуз у тебя уже прям значительный такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да , и самый прикол , что именно в пуз и попу ушло. Плечи узкие , руки тоже не поправились , ттт. Ноги иногда опухают , но если сижу долго. 

Я стараюсь ходить по 10000-15000 шагов в день. Но думала мб ребёнок уже впереди срока , нет … это я толстенькая стала просто 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь Что говорят? Пролечат антибами ,ничего не будут с шейкой делать? Она ж у тебя не сильно короткая?

У меня так странно мазок взяли. Дали мне ватную палку длинную сказали засунуть во в?@#$%& и провести до попы. Все это стоя в туалете я делала сама, что я там наковыряла и как засунула хз:confusion:, а потом каким то гелем протереться и сдать мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik а я его не лежа надеваю, стоя, иногда вперёд немного наклоняюсь. Все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла ого( мазок просят самим сделать , ничего себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ как ты ходишь? 🤪🙈

@nanmzyf наоборот, широкий😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ сколько у тебя неделек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri Я тоже ем маленькими порциями, кажется желудок уменьшился) Лялька так иногда подпирает что и после маленькой порции кажется что вот вот лопну😊 Изжога тоже бывает, но обычно после семи месяцев начинается мое мучение, бывало просыпалась ночью от сильной изжоги🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 как бегемотик ) ходить норм , тяжело вставать с кровати 😃или сегодня с подругой пошли на пляж , перекатом встаю , прямо уже не получается 

@Лена1519 22 неделя) 

сегодня день прекрасных мужчин ! Один отдал мне лежак на пляже, второй пропустил на кассе в супермаркете ! Вот всегда было бы так и настроение лучше становится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ малыш походу крупненький)) пузик такой кругляш))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я тоже так думала , но малыш по сроку , даже немного меньше на 3 дня . Мне говорят , что такой пуз от того что на передней стенке прикрепление , плюс у меня киста 65 мм на яичнике … но скорее всего я просто толстячок 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а кушаешь много? Мне вот интересно, некоторые девочки говорят, что особо не едят а вес растёт и растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...