Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

 

При изначальном весе 52 кг мне кажется нормально сейчас 63 весить. А рост у тебя какой???

Как линейку сделать подскажите пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 почти как и до беременности, единственное отличие , стала больше пить воды, соков  , и иногда посреди ночи могу встать , съесть детское питание например , но сейчас реже . В первом триместре был ночной жор , если не поем -не  засну. 

@Ольга S82 у меня рост 165 см. Считала до беременности себе стройной , не сидела на диетах( только в 25 лет по глупости) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ может из-за ночных перекусов. Я когда увидела, что набираю перестала наедаться на ночь, но у меня изначально много лишнего веса по этому мне нельзя много набирать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 наверное , ну я прям заснуть помню не могла даже и всегда покупала в питьевом пакете детское питание маленькое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ сколько у тебя ож?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Если по пупку мерить то 94 см . Так я померила все параметры, до б было 85-65-90 , сейчас 91-94-100))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я просто с ож 100 рожала🙈

У нас еще и рост почти одинаковый😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ого , а прикрепление сейчас на передней стенке ? Мне все говорят из -за прикрепления. Я вот на Пинчук подписана в инст, оказалось что у неё тоже по передней был малыш , и животик такой у неё милый и большой ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ по задней, два раза) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ 103 см, а первого я рожала с таким ОЖ. Но что теперь поделать, я и старше уже на 7 лет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 по моему, у тебя нормальный живот) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia красивый пуз ) Видимо , я просто толстячок 😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я на днях на Пинчук подписалась, листала видосы. Живот у неё конечно прям знатный был)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ОЖ тоже 94) но у меня рост 175) может поэтому животик таким большим не кажется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

@Sladostb Да, я наверно здесь рекорд по набору веса побила 😂) но как не странно я ещё влезаю в платья xs, ттт. Видимо их с запасом шили. 

У меня в первую Б был набор к 150 дню Б ровно 11 кг, запись глянула. Ух и ругалась гинеколог, писала «патологический набор веса». И это она не знала ещё, сколько я реально весила перед Б, так как на учёт только в 16-17 недель встала )) тебя не ругают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ага ) сейчас я ещё подписалась на Милу Блюм( она примерно на нашем сроке, была на шоу каникулы в мексике 100 лет назад ) и Цветкову Анастасия ( многодетный блогер , 3 мальчика , сейчас девочку ждёт, тоже примерно на нашем сроке) . 

@nanmzyf мне доктор говорит « о молодец , растёшь !» да я и подумала , что это наверное , неплохо , раз никто ничего в жк не сказал . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес так и -6 кг. 
Но исходник то огромный у меня. ОЖ давно за 100. Раньше рожала с  таким и вес был меньше.

Какие все тут красивые мамочки😌

 

Я не беспокоюсь вобще про набор/недобор.  Запасов полно.

Живот в зеркале вроде не огромный, но ощущение, что я дом🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ хороший у тебя врач. Меня просто до слёз эти наезды доводили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf да , они там молодые все и очень позитивные , ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аппетитом все отлично🤭сахар даже не шкалит и диета не строгая. Но как и в прошлые Б, надеюсь набрать 5 кг и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не обесцениваю свое тело и не ругаю, горжусь им, оно столько вынесло, а сейчас еще и новое чудо готово совершить, это же прекрасно. После родов буду уже заботиться о нем, чтобы стать стройнее и то, потому что ему самому легче от этого станет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf жена брата сейчас на 37 неделе - за беременность набрала 8 кило) А пузяка там огого) Как будто она двойню ждет) Я сама хочу не больше 10-12кг набрать) А потом поехала в отпуск на недельку и набрала 2 кило :D Ох и расстроилась, жуть) А сейчас сижу думаю, ну в плюсе за всю беременность сейчас около 1,5 кило.. Ну нормально вроде, чего расстраивалась?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Milk_ сказал(а):

@nanmzyf да , они там молодые все и очень позитивные , ттт. 

Во! А моей Г было под 70, старые нормы, видимо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...