Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@nanmzyf не в тему немного, но я попадала к женщине в возрасте на 7-ой неделе. Они меня так напугали помню аппаратом  УЗИ. Сказали, что узи -это облучение , вред малышу и маме ( а здесь в жк молодая говорит , что это вообще не вредно , и сама делала каждую неделю когда беременна была . И молодые врачи как-то спокойнее чтоль, ттт . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю на осень куртку. Даже не знаю что выбрать. Скоро понадобится уже. Кто нибудь может уже что присмотрел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какую сушку для яблок электрическую взять? яблок много. хочу засушить, буду зимой грызть и заваривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama мы бпали в прошлом году не дорогую. Если найду скину ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот и я так рассуждаю, что если я потеряю в весе то ребёнок из запасов возьмёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama

Ссылки скрыты.

 вот такую брали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ какая симпатяшка! 

ой, девочки, смотрю на ваши красивые животики и прям комплексую, что мой не растет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 спасибо 😃

@Ольга S82 смотря на какую осень. Если на начало осени ; я думаю можно купить куртку-рубашку ( но это только на сентябрь) . У меня было пальто оверсайз , но я не мерила вот хз подойдёт ли оно мне сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Я сейчас не обесцениваю свое тело и не ругаю, горжусь им, оно столько вынесло, а сейчас еще и новое чудо готово совершить, это же прекрасно. После родов буду уже заботиться о нем, чтобы стать стройнее и то, потому что ему самому легче от этого станет.

Мне кажется это сейчас самый правильный подход. Есть изменения которые неизбежны, зачем попусту расстраиваться. Это такой нечастый период в жизни все таки.

У меня маленький набор за беременность, всего 2 кг. Руки, ноги и лицо похудели.  Выполз заметный целлюлит.  Ем при этом много, небольшими порциями но каждые полтора часа наверное или мне становится плохо. Без сладкого никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

@nanmzyf жена брата сейчас на 37 неделе - за беременность набрала 8 кило) А пузяка там огого) Как будто она двойню ждет) Я сама хочу не больше 10-12кг набрать) А потом поехала в отпуск на недельку и набрала 2 кило :D Ох и расстроилась, жуть) А сейчас сижу думаю, ну в плюсе за всю беременность сейчас около 1,5 кило.. Ну нормально вроде, чего расстраивалась?))

Я трижды набирала 20 кг плюс/минус 3 кг. Так что уже вообще над этим вопросом не переживаю и даже не рассчитываю на маленький набор )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize у тебя мальчик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

@nanmzyf не в тему немного, но я попадала к женщине в возрасте на 7-ой неделе. Они меня так напугали помню аппаратом  УЗИ. Сказали, что узи -это облучение , вред малышу и маме ( а здесь в жк молодая говорит , что это вообще не вредно , и сама делала каждую неделю когда беременна была . И молодые врачи как-то спокойнее чтоль, ттт . 

Да их видимо так учили. Потому иные взгляды неприемлют теперь. Но уж хоть бы не пугали беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера девочку читала. Она за беременность набрала 8кг. В роддоме оставила 11кг. Ну красота же. Как я поняла у неё до беременности был лишний вес 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. С хорошими узи и встречами с малышами)

у меня тоже живот вырос сильно.  Все замечаютScreenshot_20210809-202740_Gallery.thumb.jpg.2ba95f8cc3a0e92ece180227a526430f.jpg

В весе с начала бер.я набрала уже почти 5 кг. Мне кажется это много, но пока себя не ограничиваю особо да и не скажу что я прям ем много. Как думаете может пора на диету?))) Сейчас вес 62. Рост 168

 

И ещё вопрос. Можно ли в ЖК перевестись к другому врачу? И если да то как?

Моя опять анализы потеряли, направления не дала ни на психолога ни на гтг. От другого врача все узнала что вообще нужно идти туда. И эта другая как мне показалось более внимательная и спокойная, нормально ведёт приём. Моя заставила отказ от антибиотиков писать без пересдачи анализа а эта наоборот говорит что не нужно без результатов и даже если и нужно то взять ещё на чувствительность к антибиотиков. Мне такой подход кажется более правильным

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 через заведующую вроде переводят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анастасия929 сказал(а):

 

И ещё вопрос. Можно ли в ЖК перевестись к другому врачу? И если да то как?

 

 

Можно пойти к заведующей и написать заявление, при условии, что другая врач согласна вас принять к себе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я скидываю хорошо после родов и на гв, после гв все набирается😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Brize у тебя мальчик? 

Да) 

Девочки а у вас узи каждый визит? У меня бесплатно были только скрининговых узи. На кресле не смотрели с самой постановки на учет. И теперь до 3го платного скрининга ничего не предвидится.  А меня как и многих шейка беспокоит. На платном скрининге намеряли 38, на бесплатном через 3 дня 46. Странный разброс значений. Наверное стоит ходить и мониторить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize нет, меня только доплером слушают и меряют, цервикометрию даже направление бесплатное зажали) платно делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize бесплатно только 3 скрининга. Вот с июля до октября ждать теперь. Хожу платно между этим. В пт иду вот посмотреть что бесплатно наговорили про голени и предплечья 

На приеме в жк ож меряют и доплер 2 сек.

 

На кресле с первого визита не смотрят. Да и только в роддоме уже полезут туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@Лена1519 я скидываю хорошо после родов и на гв, после гв все набирается😖

Какие все мы разные )) я на гв ничего не теряю, в Б много набираю, после родов максимум только 10 кг уходит.

Но как гв заканчивается, вес сразу уменьшается

@Brize бесплатно только три узи в жк. И потом ктг только. И на кресле только один раз смотрели всегда. Я только платно после 30 недель каждые 2-4 недели хожу. Шейка не интересует, только матка в районе швов и доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 я ещё в том году купила пангаю, и у меня ощущение, что под ней можно двух меня спрятать)))

а вообще нам так повезло, что сейчас везде есть оверсайз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize  у меня пока тоже только 2 скрининговых УЗИ в ЖК были, и все) на кресле тоже смотрели только при постановке на учет, сейчас каждый прием дают направление на мочу, измеряют вес, живот и случают сердечко доплером. Для себя ходила платно на УЗИ в 17 недель, в 19 с половиной, и вот через неделю еще пойду(22 с половиной недели будет) планирую каждые недели 3 ходить, но я из за ЕАП, боюсь вдруг малышу чего не хватать будет, будет отставать в развитии, а я и не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize @Brize добро пожаловать в клуб сладкоежек😂

А говорят, что с мальчиками солёного хочется, ага🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне сейчас и соленого и сладкоког охото и на рыбу стало тянуть)) хотя до этого было отвращение.сегодня сходила купила семги соленой для завтрака,в итоге сегодня лень готовить  было ужин сделала себе бутер с рыбкой и творожный йогурт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...