Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue а магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb а ты клексан колешь? Я на днях как уголола что синяк такой капец и прям комок больнючий. Мне всю беременность колоть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue как я тебя понимаю с темой судорог,последнюю неделю только из-за них и просыпаюсь (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только одну ночь за всё время почти не спала, остальные хорошо. Встаю в туалет один-два раза за ночь, пару раз перекусывала ночью, это когда ужин был лёгкий. 
сегодня муж в командировке, так я вообще так хорошо спала)))) на двух подушках, перекатываясь по всей кровати) 

меня вес мой пугает. Сегодня на весах +4кг с начала беременности. Мне кажется очень много… 23 неделя идёт и что дальше будет… но я не ем всё подряд, ем только когда голод чувствую и немного. Арбузы я последнюю неделю много ем… может вода во мне такой привес дала…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Я колола в первые недели. Синяки да, заметные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama пью. И кальций пила

@TheDreamsAlive ни в одну Б не смогла с этим справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо сплю) максимум 1 раз за ночь встаю, часиков в 4-5 в туалет сходить, и все) Больше за мужа переживаю, я как со своей подушкой развалюсь на кровати, а ему места не так много остается. Раньше он во сне с бока на бок перекатывался, а теперь места не хватает и чтобы перевернуться, он просыпается. Но пока вроде не жалуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня подушки на ночь пока не прижились, мешают( днём с I валяюсь иногда, а U забрала сестра сразу🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне вчера на плановом приеме в ЖК прописали кальций д3 и магний б6 форте,очень надеюсь что поможет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у меня судороги в одном и том же месте на левой икре, там уже крепатура🙈 вчера ночью проснулась от того, что свело ногу и я орала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22  я без подушки уже вообще не представляю как спать) на выходные ездила к маме с ночевкой, так полночи ворочалась, пыталась удобную позу найти, одеялко сворачивала)

Сестра у тебя прошаренная)) у мужа сестренка, ей 16, тоже такую купила, и в восторге просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт фемибион 2, там есть кальций? Лень читать. Если дополнительно пьёте кальций, какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDreamsAlive я пила кальцемин курсом и магне б6 форте сказали пить по 2 нед курсами

@Yuliya22 это жесть🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia в 11 недель сказали мальчик. На следующей недели посмотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я с двумя одеялами сплю) одно сосиской свернуто под ноги, под живот, под вторым укрываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я пью фемибион и дополнительно кальций 1500 мг в день. Сначала купила кальций д3 никомед, но эта форма вообще не подошла моему кишечнику, потом пила детский в сиропе, а сейчас солгар, вроде цитрат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Я пью фемибион, нет там кальция. Я пока отдельно его не пью, но я кушаю много творога, и вообще молочных и кисломолочных продуктов, думаю мне его и так хватает) по крайней мере проблем с ногтями и волосами нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю только йод, вит д и магний пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  выздоравливай скорей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ну 4 за 23 нед это отлично даже)

Нам сегодня 22 нед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка мне кажется отличная прибавка) у меня за 21 неделю тоже +4 кг, гинеколог похвалила, сказала что я идеально набираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем решают , что со мной делать . Шить не хотят я так поняла. Мне объяснили ,что шьют или на 13 неделе, если знают ,что есть проблемы с шейкой или если вываливается плодный пузырь его заправляют и шьют, т.е. безвыходная ситуация. Так как у меня шейка они считают нормального размера, т.к. раньше и 20 считалось нормой доносить до 40 недель, то нет необходимости шить. Шить есть определенный риск проткнуть плодный пузырь или ,если есть схватки, то матка порвется. Ну а то что она такая динамичная ,может это моя физиологиче кая особенность, и если б они ее и не смотрели может я б так и проходила до конца не зная что оно так. У меня ж нет ни выделений ни болей. Еще ждут мнение заведущего по сложным Б, но его клиентки с 24 неднли , я пока не подхожу, но интересно его мнение...Ну и что вот делать как заставить их зашить?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! 

Кто нибудь выбрал  малышу что одеть на выписку и в чем гулять зимой?  Знать бы какая погода будет. В прошлом году месяц были снегопады и морозы. До этого 3 года снега не дождались и - 10 максимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу, дал он мне направление на анализ крови на железо и на сахар. у нас оказывается сначала сдается просто кровь после глюкозы и только если там не норма, то делается полный тест, когда сначала натощак, потом через час после нагрузки и через 2. так что даже голодной на этот тест идти не надо.

но в остальном забавный прием - пейте железо. а кальций надо? хотите - пейте. а магний надо, у меня ноги сводит - хотите, пейте. вот как понять, хочу я или нет?))) буду у своего московского врача онлайн прием назначать, пусть скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@~ Blackberry ~ я пью фемибион и дополнительно кальций 1500 мг в день. Сначала купила кальций д3 никомед, но эта форма вообще не подошла моему кишечнику, потом пила детский в сиропе, а сейчас солгар, вроде цитрат

Кальция многовато на мой взгляд. Если ешь молочные продукты,  то передозировка будет. Я 500 добавляю гранулатом в йогурт. Не каждый день. 

Мне повезло,  работодатель производит кальций с витамином д, я там бесплатно беру. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...