Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

У меня вчера весь вечер и до 3х ночи дико болела голова... но вытерпела без таблеток,хотя уже было не в моготу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ulibaisavsegda да, у меня сегодня до тошноты болит. Поспала, ещё сильнее заболела . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda попробуй больше лежать и отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас большой грозовой фронт двигается со стороны Крыма, может реакция на непогоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi да может..сейчас в Крыму вот так)тут уже дня 4 погода не айс

 

IMG-20210810-WA0004.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я как то раз с одной мадам поругалась в инстаграме, она сказала, что я горе мать, раз при температуре 38+ не вызываю скорую🙈

Специально подняла архив, это была середина марта, всю переписку кидать не буду, этот бред я выслушала полчаса и заблокировала её

Screenshot_2021-08-10-15-47-51-599_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-08-10-15-47-43-419_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-08-10-15-47-25-319_com.instagram.android.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi да я б не сказала, что она бездушная, умереть не дадут, остаться без лечения тоже, в случае реальной необходимости человек спокойно и без очереди получит своё место в палате и уход. 
но тут ещё смотря какая цель преследуется пациентом - если получить диагноз и медикаменты и пролечиться это одно, а если получить уход, заботу и внимание, то совсем другое, для этого есть частные клиники, где за свои деньги можно лежать столько, сколько будет необходимо для собственного спокойствия🤷🏼‍♀️ 
если я приехала с температурой 40, меня прокапали, температура упала, мне выдали антибиотики и я поехала спокойно домой в родную кроватку, меня все устраивает) если будет реально плохо - скорая приедет быстро, потому что дикой загрузки как раз нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 какая жесть😳😱

вот это уровень тревожности, что ей перитонит мерещится при температуре 38. Это к врачу, конечно, надо, но к другому

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla она говорила, что даже при температуре 37 скорую вызывала, реально жаль фельдшеров🤦‍♂️

Или то, что она звонила в скорую, чтобы ей сатурацию измерили🤯 

Я температуру до 38-38,5 не сбиваю, та узнала бы наверное соц.службы натравила бы🙈

И всё равно, что вдруг что, мы с врачом на связи, ей нужна именно скорая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulibaisavsegda сказал(а):

@Milk_ добрый день. У меня 2й день сильно болит голова и кружится не не прекращая. Приём будет в четверг. Мне кажется я скоро с ума сойду

Сейчас новолуние. Я всегда смотрю на лунный календарь, головные боли всегда с ним совпадали, заразы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от головы приладилась 2 ношпы+ парацетамол детский жидкий 2ч ложки. шерстяной платок на шейноворотниковую зону. ходить и спать так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не, ну это клиника:(

у нас до 37,5 даже за температуру не считают, даже у детей - можно в сад и школу водить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ничего себе ) не знала, что от этого зависеть может )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно, что мы говорим о доверии к западной медицине, а на обследования ездим в Россию, или онлайн консультацию у российских врачей получаем. Я такая же. Канадской медицине не слишком доверяю. Да и они пациентам тоже не доверяют. Результаты анализов надо выбивать, чтобы цифры посмотреть. А зачем вам? Сказал врач, что все хорошо. А врач тупо посмотрел на нормы лаборатории, вписывается и ладно. Как вот с шейкой. Норма от 25, так у вас 25. Идите домой. Мониторить? Нет, нет оснований. Вот когда вывалится что или выкидыш, тогда приходите, мы вас спасём. А не спасем, то мы не виноваты, действовали по протоколу. Или ковид-новая болезнь, протоколы только оставляются. В нем не написано, то пациенту надо назначить кроворазжижающие после реанимации, значит не назначаем, хотя и надо бы. Но вдруг что и засудят. Тромб когда образуется, тогда приходите и мы вам выпишем. Если успеем. 

Вот была бы система, где соединить в одну и профилактику и реанимацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на психах заказала гору конверов и комбезов. Половину смотрю не того размера. :Dчто-то наверное да выбиру. Мне мой внутренний хомяк перестал давать заснуть без покупок... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к медсестре на прием. +2 кг с 17 недель!! я прям горда собой, учитывая месяц пицц, паст, панна котт и прочий пищевой разврат в отпуске.

в сумме получается +4 или +5 кг, не помню сколько я до Б весила.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize вчера тоже пол дня не могла работать, постоянно на озон мышка тянулась)) в итоге заказала пару вещичек, чисто символически и меня попустило :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я к сожалению работаю. Кроме как лежать больше и не хочется ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik У меня утрожестан до 35 недели назначен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb милота такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю августят, у многих страх родов, аж сама испугалась😂 неужели мы тоже рожать будем? Ещё 4 месяца и начнется наша очередь🙈🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 будеи-будем. не ходить же еще 40 нед

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я ещё к беременности не привыкла😅

Слишком быстро, мне кажется у кого разница совсем маленькая между детьми, то там беременность вообще пролетает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Simka69 не, ну это клиника:(

у нас до 37,5 даже за температуру не считают, даже у детей - можно в сад и школу водить)

Да это, наверно, даже просто логика. При такой температуре не вирус, обычно. А значит не заразен ребёнок.

А где он скакать будет - дома или в школе - уже и не важно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...