Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69

12 минут назад, Simka69 сказал(а):

Читаю августят, у многих страх родов, аж сама испугалась😂 неужели мы тоже рожать будем? Ещё 4 месяца и начнется наша очередь🙈🙈

Я пока предпочитаю об этом не думать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совсем голова заболела , не помог ни парацетамол, ни ношпа((( сейчас рвёт 😕

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а давление измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно делают, меня в гос саду как-то прям задолбали. Придите заберите ребенка, у него 37.2, прихожу, температуры нет, выясняется, что меряли после физкультуры. Зачем? А потом еще не пускали без справки от врача, причем почему то не хотели принимать справку от платного врача "знаем знаем как вы её получили". Успокоились только после того, как я к заведующей пошла.

Я всегда по состоянию смотрю, у меня ребенок плохо реагирует на повышение температуры, может и при 38 лежать тряпочкой и бредить, тогда снижаю конечно.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia Неа , хотя была сегодня у врача , но сдала кровь, не мерила давление. Сейчас просто висок левый болит дико , и вот рвало минуту назад . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ это давление, у меня тоже такая ерунда часто стала повторяться, тем более погода такая, грозы бесконечные. 

Попроси кого-нибудь, чтобы помассировали шею или под теплый массажный душ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла ты его принимала и до этого,или только назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перебрала вещички какие набрались уже и сложила все к старшим в шкаф)

Чешется конечно купить всего😄но оставлю на потом

Тоже читаю и июлят и августят и всех кому вот-вот) не тороплю время, страшно ппц😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мне помогал массаж шеи и головы от мужа, и да, теплый душ можно попробовать. Тоже ингда помогает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik только назначили , принимаю с четверга, один раз на ночь 200 внутривагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки чувствую шевелюшки ,а не кишечник ))) вчера ночью по мочевому надавал.сегодня  музыку слушала тоже. Сейчас намного чаще стала замечать шевелюшки.так прикольно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, я не вы терпела и тоже купила немного вещей. 🙈 У меня начался период гнездования по-ходу. 😄 Чё т как-то рано в этот раз. В Д м боли по 150 р, костюмы 300 р. Почти бесплатно. Вот и взяла. За такую цену где я ещё возьму, новое и красивое. ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ показывай)

у меня наверно тоже гнездование. 2 дня уборки и разбора вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая расстроенная. В пятницу поняла, что начал крошиться зуб 4ка, маме пожаловалась, она сказала, значит кариес внутри. 
сегодня была у своего врача, а там внутри зуба ужасный кариес, пришлось удалять нерв. 
Я в принципе себя после стоматолога обычно чувствую униженной и оскорбленной что ли… Это учитывая то, что у меня за жизнь всего зуба три лечили и нервы все на месте были до сегодняшнего дня. 
вот поставили временную пломбу, в четверг постоянную будут. В 12 недель у меня никаких проблем с зубами не находили, этот не болел ничего и тут на тебе. Сидела на кресле, слёзы от страха(

Так страшно за остальные зубы теперь…

Врач сказала, что часто во время беременности развитие кариеса так быстро происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

Всё-таки чувствую шевелюшки ,а не кишечник ))) вчера ночью по мочевому надавал.сегодня  музыку слушала тоже. Сейчас намного чаще стала замечать шевелюшки.так прикольно

У меня тоже сегодня по мочевому стукала..мало приятного🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка сейчас медицина в плане стоматологии хорошая. Сделают такую пломбу что не отличишь от своего. Да и время для лечения сейчас для малыша безопасное.  У меня очень плохие зубы , до б ходила очень часто за новыми пломбами. У меня все зубы в пломбах 🤪 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb о, у тебя шевелится начала? Ты не говорила. Или я пропустила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, я такая расстроенная. В пятницу поняла, что начал крошиться зуб 4ка, маме пожаловалась, она сказала, значит кариес внутри. 
сегодня была у своего врача, а там внутри зуба ужасный кариес, пришлось удалять нерв. 
Я в принципе себя после стоматолога обычно чувствую униженной и оскорбленной что ли… Это учитывая то, что у меня за жизнь всего зуба три лечили и нервы все на месте были до сегодняшнего дня. 
вот поставили временную пломбу, в четверг постоянную будут. В 12 недель у меня никаких проблем с зубами не находили, этот не болел ничего и тут на тебе. Сидела на кресле, слёзы от страха(

Так страшно за остальные зубы теперь…

Врач сказала, что часто во время беременности развитие кариеса так быстро происходит

Я после своих детей половины зубов лешилась((хотя у стомотолога каждый полгода..зубы не запускала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка теперь уже никуда не деться. Все будет как будет. Вылечишь, не расстраивайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb о, у тебя шевелится начала? Ты не говорила. Или я пропустила. 

Да вот только вчера..и то былл вчера раза три-пять прям толкнула..и сегодня в мочевой и в пузо пару раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все зубы в пломбах. На последнем приеме была, сказали менять пора, пломбы старые. Все было вылечено. Теперь на зубе мудрости появился кариес. Но он такой кривой идёт, смысла нет лечить, дёргать надо. Я думала выдерну во втором триместре. А сейчас передумала. Рожу и выдерну. Вдруг осложнения какие будут, антибиотик надо будет пить, снимок. А я беременная. Доношу и спокойно выдерну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Я после своих детей половины зубов лешилась((хотя у стомотолога каждый полгода..зубы не запускала

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb поздравляю! 🌸Теперь каждый день.  ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а мне 2 дернуть надо. Собираюсь духом. Вдруг от них опять на пол рта зараза пойдет или заболят резко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...