Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Стэлла а я принимаю с прошлого вторника. Выходит неделя уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue ты сейчас дёргать будешь или потом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ у меня вообще не все зубы выросли , челюсть маленькая , а зубы широкие … и зубы мудрости все в Кариесе 🤪. Мне кажется сейчас у каждой второй проблемы с зубами такие 😩
@МышьТестоманка мне как стало легче в кабинете стоматолога … нашла своего врача, хотя к ней записаться ну очень сложно , за 3 недели (((до этого меняла врачей , и то же чувствовала себя не очень((( потом стала относится как к косметической процедуре , типо пломба -обновлённый зуб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше расстраиваюсь от цен за лечение🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 точно ! В мск ещё говорят дороже . А так знакомая из Америки прилетает иногда к нам, чтоб сделать зубы в России. У неё виниры ( или коронки)  . Потому что у них там вообще заоблачные цены на стоматологию , а желтые зубы не приветствуются( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Simka69 точно ! В мск ещё говорят дороже . А так знакомая из Америки прилетает иногда к нам, чтоб сделать зубы в России. У неё виниры ( или коронки)  . Потому что у них там вообще заоблачные цены на стоматологию , а желтые зубы не приветствуются( 

А у меня один из директоров наоборот в Америку летал импланты делать..типа там дешевле и лучше🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Канаде цены на стоматологию атас. Имплант от 5 тыщ. Канал и 800 может стоить, плюс пломба 250-400. А коронка от 900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ого( скорее там лучше качество 100 проц) , но то что дёшево , точно нет. Я блогершу на ютуб смотрела какую-то она тоже говорила, что в Америке очень дорогая медицина в плане стоматологии. У нас в городе один винир e-max стоит около 17000-20000, пломба в зависимости от сложности от 2000 до 10000. 

@Arty это в канадских долларах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ хочу сейчас, но боюсь) страшнее если заболят, а обезболить будет нельзя

36 минут назад, Simka69 сказал(а):

Я больше расстраиваюсь от цен за лечение🤪

Ну это ваще 🤪мне еще старшего надо к стоматологу, ничего пока не лечили, но вдруг придется. Цены тоже пожар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это точно) сегодня еще ничего.а вот вчера ночью мало приятного,особенно когда начала засыпать

У меня вроде как все некритично. Сказали за одним зубом надо следить,чтобы кареес не образовался.а так 3 пломбы стоит и один удален.тк разрушился а пломба была. Стоматолога жуть как боюсь,меня начинает трясти. В детстве были проблемы с зубами .ходили с мамаой каждый день туда.мазали через день то кальцием ,то фтором,особо не помогло молочным зубам,практически все были без эмали. Зато  теперь фобия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, что смотрят на 2 скрининге? Замеряют как я понимаю головку, животик, бедра. Что ещё смотрят? Завтра скрининг, что-то я так переживаю. Не давно смотрели кровотоки мои. У ребёнка будет как-то кровотоки смотреть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Milk_ сказал(а):

@Sladostb

@Arty это в канадских долларах? 

Да. Чтобы в американский перевести, убрать 20-25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 внутренние органы смотрят,головной мозг и т.д

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 смотрят все органы, очень пристально сердце, как там кровь гоняется, мозг, чтобы всякие бабочки были, скелет, включая пальчики на руках и ногах, мне ещё смотрели плаценту, кровоток в плаценте и пуповине, мои миомы (опять выросли), шейку.

@Milk_ не то слово. Люди ездят за протезированием в свои страны или в Мексику. Три раза слетать и зубы сделать дешевле, чем тут в два раза. Я вот имплант никак не могу сделать, вот собралась наконец, да забеременела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 органы , визуально личико , позвоночник, количество вод, толщину плаценты, размер шейки матки , кровоток МА. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 всем привет,ну меня вертели на 2скрининге мин 40 доктор мед.накук прям досконально ,я канеш  от неё в полном восторге!там не только живот голова,у нас смотрели мозжечок Господи что там можно рассмотреть ,но рассмотрела,все кости замеры костей,объем вод, кровотоки, какие то канистры в мозгу,вообщем там дохрена что смотрят,не переживай все будет хорошо)))Ещё шейка с 40 ушла на 30,8,но она ещё пояснила тем ,что если есть какой либо тонус то шейка протягивается и длиннее становится,последнее узи до скрининга было 40 +тонус, и то мерили не правильно,т.е я так поняла её мерить внутренним датчиком плюс набрать воздух и тужить.

Так вот намерили 30,8 сказала все нормально диагнозы никакие писать не могу т.к диагноза нет все норм,врач страханулась добавила утрик ,через неделю пойду проверю как дела ,а и ещё назначила пить кардиомагнил 150 новый приказ по ВРТ.Так что мож кто то ,чуток подуспокоится.

 

Screenshot_20210806-193325_WhatsApp.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo что то не видно на телефоне..что такое врт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Пережить бы эту ночь. Столько всего получаеться смотрят. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb репродуктивные технологии ,привет Юляшик,ты давай там не раскисай,не вздумай разболеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519  не боись..все будет хорошо⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стоматологии, я тут на днях сходила по дмс на гигиеничнскую чистку бесплатно, все прибыль)) горда собой, узнала, что бесплатно и воспользовалась.

Ещё цистит свой лечу, фитолизином и канефроном и бруснивером.

На работе новость про декрет распространяется, пишут мне поздравления со слезами на глазах))) на мне много всего завязано хоть это и неправильно, надо как-то развязать за это время.

Вещи никакие не покупаю, и вообще коплю по максимуму денег на декрет, мне помогать некому, наоборот, я отцу помогаю- и денег даю, и коммуналку оплачиваю, и это получается тоже придётся в декрете делать, мою подушку декретную это сильно уменьшит.

подруга зимой родила, обещала мне отдать и конверт на выписку и кучу вещей для младенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика это хорошо, что есть кому отдать. У моих подруг практически всё девочки, у меня вещи девчачьи. Потихоньку и покупаю для мальчика, но немного собираюсь. Крупное всё есть, всё осталось. Конверт зимний нейтральный, комбез утепл в него тоже. Кроватка, постельное. Если б кто-то подкинул вещей для мальчика, не отказалась бы.  ) Сегодня ради интереса глянула цены на подгузники, смесь. Капец как в цене всё выросло. Я смесь покупала 225 р, сейчас она стоит 475 р. С подгузниками та же история. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arty сказал(а):

@Milk_ не то слово. Люди ездят за протезированием в свои страны или в Мексику. Три раза слетать и зубы сделать дешевле, чем тут в два раза. Я вот имплант никак не могу сделать, вот собралась наконец, да забеременела. 

вот мы и нашли ответ, почему люди едут в свои страны на обследование и лечение)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...