Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@uliankiss Привет) по фото совсем малыш -живот. Ну просто я со своим огромным сравниваю😂@Переходная характеристика Меня тоже подруги поддерживают , покупают мне подарочки для беременной . Подруга платье дарила, трусы, предлагают все джинсы для беременных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, про зубы пишете.. Я только полтора года назад брекеты поставила, отдала больше 200 тыс.. И очень жалко будет, если посыпятся зубы, и я не успею насладиться идеальной улыбкой)) 😄 мне в 30 лет первую пломбу в том году поставили.. До этого все нормально было.. 

А так снять к концу беременности обещали, осталось совсем чуток поносить и поправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ какая стройняшка🥰

@uliankiss аккуратный животик, кругленький) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss мечтаю о брекетах) в 40 лет пойду видимо😄

девочки-стройняшки🧚‍♀️🧚‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня ОАК приишел СОЭ 56🤪

А кто нибудь знает что означает отклонение в этих показаиелях?лейкоциты в норме.

 

20210811_085523.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это вроде значит, что организм борется с инфекцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 значит всеж не просто так лимфоузлы воспалились🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb видимо что-то есть(( Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Переходная характеристика это хорошо, что есть кому отдать. У моих подруг практически всё девочки, у меня вещи девчачьи. Потихоньку и покупаю для мальчика, но немного собираюсь. Крупное всё есть, всё осталось. Конверт зимний нейтральный, комбез утепл в него тоже. Кроватка, постельное. Если б кто-то подкинул вещей для мальчика, не отказалась бы.  ) Сегодня ради интереса глянула цены на подгузники, смесь. Капец как в цене всё выросло. Я смесь покупала 225 р, сейчас она стоит 475 р. С подгузниками та же история. 

Очень хорошо понимаю. У меня мало того что девочки, так уже все в первых классах школы, большую часть вещей раздали и продали.  Один мальчик в окружении так тот донашивает за братом, там уже ничего не осталось. Всё наоборот на нас кивают: вы сейчас наберёте всего, мы соберёмся за вторым,  купим у вас. Бу брать не выходит как-то. Мониторила авито так из одежды отдают и продают откровенно заношенное либо не практичное. Более менее ситуация со стульчиками для кормления. 

Я себя успокаиваю тем что малыш первый, если чего меньше будем брать для второго если соберёмся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня соэ вообще 59 месяц назад была. Эх.

Нейтрофилы наоборот были понижены месяца три назад. Я, правда, не стала разбираться и они в норму пришли. С лимфоузлом паховым была проблема, но тоже сам в норму пришёл вместе с анализами. Фиг знает что за всплески были 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я для себя недавно скринила полезный комментарий

BEB295BD-92F3-49C8-BFA9-D80C931B1DBA.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь Как дела? Что говорят, узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь вот у меня повышены нейтрофилы,соэ, понижены лимфоциты (процентные) лейкоциты в норме. Попробую врачу своему написать. И виферон наверное надо бы повставлять пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize на втором правда сэкономишь)в хорошем смысле. Я так жалею ,что ничего не осталось. Сейчас не под силу взять то же. Но мы правда больше не планировали никого)

БУ меня тоже разочаровало. Всегда было не мое.Только убедилась. Возьму лучше попроще марки, но новое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стэлла сказал(а):

@ДеньНочь Как дела? Что говорят, узи делали?

все так же. Сегодня на узи, но пока время не сказали. А так антибиотик и капельница магнезии. После узи будет решать шить или не шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Brize на втором правда сэкономишь)в хорошем смысле. Я так жалею ,что ничего не осталось. Сейчас не под силу взять то же. Но мы правда больше не планировали никого)

БУ меня тоже разочаровало. Всегда было не мое.Только убедилась. Возьму лучше попроще марки, но новое.

У меня вообще не вышло экономии. Мало того, что дети разнополые, так ещё и противоположных сезонов. И даже сейчас, когда уже точно повторяющийся пол )) экономить никак, так как опять сезон родов не совпал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf на крупных покупках) у меня тоже разнополые и на одежде нет экономии) даже дома не одену девочку в мальчиковое)

Например, комод, шезлонг, кокон и прочие гаджеты и мебелЯ уже не буду брать в том же объеме, а так бы если б было, то хорошо

Одежду новую и щас возьму , хоть и совпали по полу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну у вас в любом случае пол совпал бы с кем-то 🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 😂так вышло, что мальчиковое расходится быстро, знакомые с мальчиками есть

А так я любитель все раздать под ноль со своими вечными уборками😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот мне тоже говорят, что дома можно и в девчачье одеть. А я не хочу. Муж сказал, купим ребёнку вещи. А больше ничего не надо. У меня все бутылки авентовские остались, только соски сменные купить. Радионяня. И у меня рождение детей совпадает. Декабрь оба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я после дочки наоборот хранила все красивые вещи, реально пару раз надели и жалко было, автокресло девчачье, короче пролетела по всем фронтам😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у меня и на крупном не получается)) так как каждый раз думаю, ну с тем не пошло, не помогло. Надо поискать ещё другой волшебный гаджет )) вот сейчас например очередной раз думаю, взять ли коляску. Вот не пригодилась ни разу, избавились. А Надежда ж есть, что вдруг ну с очередным да пригодится ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шейка стала 41! :JC_goody: как, я не понимаю? С 13. Одна и та же узистка ,что вчера 25 мерила. На том же аппарате. Вот что чудодейственный утрожестан и отдых делают. Сказали из-за работы.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...