Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Коляску продали, когда купили yoya, но она тоже была чисто розовая, не подошла бы уже😂😂

Я когда с коляской ходила, то все спрашивали, кто у нас, ну типа коляска розовая, наверное мальчик🤣🤪

@Стэлла ничего себе, шейка трансформер😅🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Стэлла класс ) поздравляю ! Я думаю, что все таки отдых внёс свою лепту. Все от нервов и работы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ага уникальная, я тоже это слово подобрала ,трансформер никак иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Futurevogue у меня и на крупном не получается)) так как каждый раз думаю, ну с тем не пошло, не помогло. Надо поискать ещё другой волшебный гаджет )) вот сейчас например очередной раз думаю, взять ли коляску. Вот не пригодилась ни разу, избавились. А Надежда ж есть, что вдруг ну с очередным да пригодится ))))

Тоже верно😅а еще же столько всего нового появилось

@Стэлла пусть все остается также🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла гляди и родишь потом легко😉

А пока береги себя🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 для третьего будет полный  выбор всего в двух цветах😁

Я просто каждый раз в шоке после родов клянусь ,что ни ногой больше в эту блуду , все раздаю и продаю быстро после каждого ребенка и через 1,5 года снова лялю охота и так 3 раза😂но щас возраст берет свое уже и больше точно маловероятно

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставила коляску только yoya, текстиль поменяю на нейтральный/мальчуковый та и все, кровать и так новая нужна была

Очень интересно, как с мальчиками, у нас в основном одни девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только немного одежды на первый год осталось от старших детей. и то каким-то чудом, у родителей лежит оказывается, хотя я думала, что повыкидывала все. попросила их прислать мне, я не помню уже чего там и сколько.

но никаких гаджетов и крупногабаритных предметов не осталось, мы переезжая в другую страну не брали с собой ничего конечно и вообще там все распродали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 обалдеешь какие они мамошники😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного бодиков с розовыми мишками и подруга отдала. Они с бирками даже. Так что иногда будет у меня метросексуал в модном розовом. А вообще тянет на все мальчуковое. Вот заделаем потом себе ещё дочу и будет она лет до 4 в трансформерах и машинках щеголять. :D

А вообще сложновато с зимним малышом. Всего столько сразу надо. Но я вроде заказала комбезик и конверт, хватит на выписку и потом гулять, конверт вообще на 2 года вроде как утеплитель в каляску. Надеюсь все подойдёт и понравится, а то я уже и себя, и мужа задолбала) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize не обольщайся про до 4 лет. мальчики конечно очень разные, но от моего после младенчества не оставалось ничего, он все протирал, прорывал, обливал чем-то неотстирывающимся итд. когда он начал катать машинки, ползая на коленках, у нас вообще через 2 недели после покупки все штаны становились дырявыми на коленях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla точно😅на мальчишках все горит

Особенно после года как пойдут

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла это ведь ты в ночные смены работала и уставала очень, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 да в последнее время очень тяжело было. И рвота от этого видимо была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Стэлла сказал(а):

Моя шейка стала 41! :JC_goody: как, я не понимаю? С 13. Одна и та же узистка ,что вчера 25 мерила. На том же аппарате. Вот что чудодейственный утрожестан и отдых делают. Сказали из-за работы.

Поздравляю! :kulachki:С шейкой вообще загадка.

Мне когда узистка мерила, сказала, что когда датчик подводишь, то матка немного сокращается и шейка длинная. А как только расслабляется, то видно как внутренний зев раскрывается и она укорачивается. Потом слушала профессора, она тоже об этом говорила и что смотреть ШМ надо не меньше 3 минут, чтобы матка расслабилась и замеры были более точны. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я больше думала о верхней одежде. Сама в детстве носила братов комбез в машинках.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь ну смотрят обычно они долго всегда никуда не торопятся. Дай Бог бы не укорачивалась больше.

Ну моя врачиха еще когда смотрела ее говорит очень динамичная на глазах меняется и открывается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла это очень хорошо🤗

Бпр..это что измеряют у ляльки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 С хорошим скринингом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 поздравляю с хорошим узи..а ты боялась😎

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Simka69 обалдеешь какие они мамошники😁

У меня чего-то нет совсем…дочка мамкина, а сын вообще сам по себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Здорово, поздравляю с хорошим скринингом!) Зря только переживала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Стэлла сказал(а):

Моя шейка стала 41! :JC_goody: как, я не понимаю? С 13. Одна и та же узистка ,что вчера 25 мерила. На том же аппарате. Вот что чудодейственный утрожестан и отдых делают. Сказали из-за работы.

Да точно отдых помог и отсутствие нервной работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла я когда на курсах была, акушерка рассказывала, что из ее практики часто вот такие неприятности во время беременности или родов корнями в голове, психологическом состоянии🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...