Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue ну я спросила про него в жк, не дают направление. Куда только самостоятельно идти нужно. Не спорю конечно и пошла бы. Но сейчас вроде хорошо себя чувствую, поэтому как то все же стараюсь панику не разводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня позавчера на приеме лежала головой вниз, чуть по диагонали, голова левее лобка. И в том месте и толкается последние 2 дня. Это она ручками там копошит, получается?) А ножки правее пупка иногда ощущаю. А по ночам ничего не чувствую, или я крепко сплю или малышка тоже спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне гинеколог в пц сказала - приходите в 36 недель и подпишем с вами заявление что вы хотите рожать со мной, раньше никак) так понимаю потом с этой бумажкой надо будет в жк идти, чтоб они направление в этот центр дали на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня ПА всегда случались на ровном месте, когда ничего не предвещало. Потом начинаешь прислушиваться к организму, действительно кажется что-то не так, дальше больше, тревога нарастает и кажется ты забудешь как дышать, стараешься, не получается. В основном бывало вечерами перед сном и посреди ночи просыпаешься. Ведь спишь, но они накрывало. Поэтому не обязательно, что ты переживаешь, треыожишься и случилась ПА. Она и в спокойном состоянии вполне может нагрянуть. 

В общем надо выяснить причину. Только врач скажет истинную причину. Придётся подождать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня один в один иногда ощущения как ты описываешь - тяжело вдохнуть, нехватка воздуха, и иногда прям неприятно, пытаюсь раскрыть легкие, продышаться. Но мне очень кажется, что это физиология, матка начала прям интенсивно расти, и давит на диафрагму и тд, плюс кишечнику и остальным органам тоже нужно куда-то деться, и как будто легким не хватает места полностью раскрыться. У меня когда-то были ПА, тогда ощущения были чуть другие. Ну и плюсом такое бывает, когда защемление в грудном отделе.
Сейчас мне очень помогают дыхательные практики из йоги (пранаяма) - попробуй, это 15-20 минут в день максимум, плюс глубокая релаксация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при низком гемоглобине какие препараты железа не вызывают запоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а по анализам всё хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

@Tyeri по нормам он должен быть ближе к 100. По самочувствию конечно важно смотреть, но вот на гв я разваливаюсь больше, чем в Б, хотелось бы и для себя что то оставить, не только на Б)

@Sladostb я тоже списываю на старость, если из не очевидного😅

Точно 100? А то я читала, что феррритин должен быть весу равен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Нам 20 недель. Сдала кровь недавно. Железо 6.4 при норме 13-150. Я в шоке. Начиталась, что скажется на сне ребёнка и физиологическом состоянии. Врач в отпуске (

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf минимум весу, лучше ближе к 100, а у многих он 5-10-15

@Ulibaisavsegda солгар железо, но и поднимает медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cherry5 а было последний раз сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну стресс и напряжение во сне же никуда не деваются волшебным образом. и кортизоловые пики тоже. возможно у тебя правда есть какая-то причина, почему воздуха не хватает и стоит к врачу сходить, но паникуя про это, ты точно себе не помогаешь

@Ulibaisavsegda  я пью Floradix, он натуральный полностью - там в составе концентраты соков и экстракты трав, усваивается очень хорошо и на кишечник не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да, конечно, ттт, я сдаю, мониторю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 поняла, тогда попробую дыхательную гимнастику, а там уже, скажу врачу, может проверим что-то) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила сегодня вечером поехать купить что-нибудь малышке. учитывая, что у меня ничего нет, куплю что-нибудь))) а еще у нас обещают очередной локдаун и заболевших опять дофига, так что договорились с мужем завтра поехать по детским магазинам, хочу все руками потрогать и покрутить, выбрать и уже ближе к делу заказывать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda мне очень нравится полифер (в саше), он не зависит от приемов пищи, и мне относительно быстро поднимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mashulya Z сказал(а):

Доброе утро. С утра уже съездила к кардиологу. Теперь в 28 недель. И уже надо решить с роддомом.но думаю , их и выберу.тк неплохой. И от дома не далеко. Максимум 30 мин это если все пробки собрать .но я буду по омсу.

А это какой роддом? Я тоже из Питера, ко мне только Скандинавия близко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ronni25 13. Костромская ул 4. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таки дошел до меня отчёт об УЗИ . Не подскажете, что это за аббревиатуры такие с размерами в самом низу?

Screenshot_20210812_083308_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty Я нашла на сайте инфо, но не пойму то или не то 

948944C6-A198-4EAE-88D1-8D58F4DD01B7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ спасибо!! Похоже, что это! А то я ищу ищу, везде общие слова только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty я ссылку полную скинула в лс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что обхват головы на среднем уровне, а живота на высоком. Что бы это значило ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ничего) дети растут скачаками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty все нормально...не головастый упитанный ребетенок🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...