Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 ну в 17 недель был очень явный мальчик, и на пуповину не было похоже)) поэтому думаю что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nekhelenia ну кто знает😅предпочёл остаться инкогнито 😂

Наш все время показывает своё достоинство, как говорится есть, что показать🤣🤣все время в одной позе

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 молодец какой)) и правильно делает, чего стесняться то=) а наш вроде бы и не закрывается, ножки не скрещивает, а все равно непонятно)) 

еще в последние дни он прям оооочень активный)) такая милота)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну значит ждем 20 число) 

Кто там Арина или Тимофей😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 тогда монитор, до декабря время есть. 🙂

@Мальвиночка в розовом куртка какая-то короткая получается. 

Вообще по опыту старшего ребёнка, которая родилась в декабре, на зиму в год лучше брать слитный комбез. Ребёнок только учится ходить. Даже если уже умеет, хватает ненадолго, снег кругом идти тяжело. Он неуклюжий ещё. Будешь за руку вести, поддерживать. Куртка будет задираться, поддувать. А в слитно упал, сидит в коляске ничего нигде не поддувать, снег не попадает. Моя пошла только в 1, 2. В основном всё сидела зимой в коляске. Ну я ей крутой пуховой слитник купила. Всегда тепленькая была, даже в сильный холод. А потом уже раздельные покупала. Так что подумай. 

@Мальвиночка я брала на зиму чисто конверт, зимний, пуховой. 68 см. Хватило на всю зиму. Потом подружкам давала, зимним деткам. Все отгуляли отлично. Всем хватило. А дальше на следующую отдельный комплект зимний, весенний-осенний. 

Я не настаиваю ни в коем случае. Просто пишу, как у самой было. Меня всё устроило. Сейчас так же сделаю. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ 36.8 сейчас)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а под конверт что надевали зимой?

мне просто вот всё кажется, что и под конверт комбез же какой-то нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а в конверт в чем клала? демисезонный комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка @mumi_mama комбинезон типа холофайбера примерно наполнитель. Сверху мохнатенький. А под него ползунки и распашонка на флисе. Приду домой, сфоткаю, покажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в конверт зимой в демисезонном клала.

 

про конверт - трансформер в куртку, у меня какое-то ощущение, что так себе идея. мой муж очень любит фразу "кроилово ведет к попадалову", вот не могут отделаться от ощущения, что это тот случай. и плюсую, что в год удобнее слитник зимой - и надевать проще и теплее, а это важно когда ребенок еще как кукла, топ-топ 2 шага по снегу. и там важна ткань верхнего слоя - с защитой от влаги, непродуваемая. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Milk_

Девочки, у меня сегодня 20 недель, по месячным. Экватор! Урааа! :JC_goody:Вот и половинка прошла.

Хотела ребёнку имя простое русское. Но вроде как выбор пал на Тимура. Почитала, происхождение не русское, крестить если под другим - Тимофей. А так, вроде ничего имя. Что думаете? Как вам? Отчество Александрович. 

Поздравляю с экватором!

У меня брат Тимур Александрович. Русский до 3 колена, а там кто знает) просто маме имя понравилось. Крещен Тимоном, кажется.

Я вот наоборот люблю, когда в мужских именах есть твердые буквы, рычащие. Сын был до зачатия ещё Платоном, и всю Б, а назвали Эдвард, более мужественно, что-ли. 

5 часов назад, Futurevogue сказал(а):

Я сходила на узи:smilie_girl_321:

Срок по М 22+3, по узи 23+1

565 гр, 25см, чсс144, шейка 36 по животу.

Лежит в головном👏, однократное обвитие.

руки ноги чуть ниже среднего, но в норме.

В общем все хорошо:JC_goody:

9798A28F-C67F-4068-BD3E-F3EA134E1660.jpeg

Поздравляю с хорошим УЗИ! Малышка-такая милота! Нос курносенький и щёчки))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока вот такой комплект нравится, но не знаю, не слишком жарко будет? Что то в Москве последние зимы не особо холодные)

 

image.thumb.png.b4c9e704a355eba63e3357f9f3de6bae.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia красивый. 😍Под низ можно будет просто полегче что-то одеть и всё. 

@Nekhelenia это если тёплая зима будет. Но вот которая была, ппц как холодно было. Не угадаешь, с нашей погодой. Такая переменчивая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я такой-же  хочу))  в избранное кинуто.

В эту зиму было снежно и холодно.в прошлую тепло и практически снега небыло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я в больнице была мерчли то и дело мне ее то 36.5 то 36.9 и то и то норм

Нос физраствором промывай почаще со шприца, быстро помогает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь случаются ночью оргазмы? Помню был период в 1 триместре. Сейчас возобновились каждую ночь и даже не по разу. Это-то конечно круто,но с моей шейкой уже и не в радость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekhelenia сказал(а):

Мне пока вот такой комплект нравится, но не знаю, не слишком жарко будет? Что то в Москве последние зимы не особо холодные)

 

image.thumb.png.b4c9e704a355eba63e3357f9f3de6bae.png

Ну конечно) особенно прошлая зима...

и холодно и снежно было

15 минут назад, Natusik-musik сказал(а):

У кого-нибудь случаются ночью оргазмы? Помню был период в 1 триместре. Сейчас возобновились каждую ночь и даже не по разу. Это-то конечно круто,но с моей шейкой уже и не в радость. 

Бывают🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  ну ладно, кроме последней)) Хотя я не помню, чтобы было прям холодно и снежно, но мы там и из дома то почти не выходили, так что спорить не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik ни разу не было. Даже интересно как это)) половая жизнь присутствует? Или может от нехватки?а что оргазм вреден для шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня во все беременности был..в первую Б нехватки кекса не было..во вторую и сейчас есть... но мне кажется от этого не зависит)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik у меня нет, зато всякие триллеры снятся либо как я коляску выбираю, от же больное место😄😄

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia  жарко не будет, ребенок же не шевелится и ему хорошо в тепле будет. расстегнешь немного мешок в крайнем случае

@Natusik-musik  у меня давно последний раз был. второй триместр не радует что-то этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот полноценного контакта и не хочется что-то, то неудобно, то я задыхаюсь, чувствую себя слоном неповоротливым, не интересно🙄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 сейчас нет половой жизни из-за шейки,но это длится еще не так долго,чтоб прям причиной был нехватоз. У меня и в обычной жизни бывает. Но сейчас прям навязчиво. Сны яркие и не всегда эротического плана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прогулок вне коляски, у меня есть слитный теплый комбинезон от старшей дочки) Зимы у нас не холодные, и снега практически нет.. вообщем ещё подумаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...