Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

5 часов назад, Fiomi сказал(а):

@~ Blackberry ~ Артур и Тимур очень любят называть семьи, где есть арабские корни почему-то.. Как не посмотришь все мальчики с таким именем смуглые с курчаво-черными волосами. Но в целом очень красивые имена, если нравится, то почему бы нет? Моему мужу нравится Артем) Одновременно и твердо и мягко) Но нам уже не понадобится))

У моей сестры сын Артур, голубоглазый блондин😅

@Futurevogue, с хорошим УЗИ, такая малышка уже😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки одежки такие все красивые!!! Комбинезоны слитные мне всегда больше нравились, они как то удобнее.... хотя раздельный наверное на дольше хватает и можно отдельно одевать. 

Секс да есть...и хочется ужасно и сны тоже есть.. в небеременном состоянии такое редко было.

Я сейчас отвозила старших на сборы по настольному теннису и встретила других родителей....давно их не видела всех. Все знали уже что у нас скоро ещё малышка будет..... Но как меня осмотрели с дурацкими комментариями....мне до сих пор не по себе 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, девочки, простите с негативом, но места себе не нахожу. зашла зачем-то в ноябрят, а там у одной девочки несколько дней назад на сроке 24-25 преждевременные воды, сепсис, вросшая плацента, просто ад какой-то. ребеночка не спасли, она сама еле жива осталась. изначально вроде была ицн и когда ставили пессарий, занесли инфекцию. 

я что-то просто в ужасе. я стараюсь не читать всяких ужасов и не примерять на себя, но с каждой новой беременностью окунаешься в это чувство, столько потенциальных опасностей малышу угрожает - и во время Б и родов, и после рождения. потом отпускает немного, когда они подрастают. но все равно не знаешь, как самое родное и любимое защитить от всего. сижу реву. надо успокоиться, иначе муж начнет опять ногами топать и угрожать отключить мне интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну это наверное круто))) я вот вообще переживаю не вреден ли *екс. Угрозы вроде нет, не ограничиваю. Кто что говорит. Кто то что вообще полезно))) 

@Natusik-musik ну это видимо особенность такая. И вряд ли это можно как то контролировать. Лучше уж тогда не переживать

@Amarilla вот я такая же. Стараюсь гнать от себя подобные мысли. Иначе можно с ума сойти, муж тоже говорит что это уж слишком из за всего переживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik-musik нда, бывает вот, тоже боюсь. Врач сказал половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь уже все такой красоты накупили. Мне кажется что я одна такая осталась что ещё вообще ничего не покупала. Так только присматриваю иногда и все. Список все никак не собирусь составить что нужно. Коляску нам отдали и на этом все:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Вот и я боюсь инфекций из-за вмешательств(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я тоже еще ничего не покупала, только присматриваю))
я вообще собираюсь где то в октябре начать закупаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla очень жаль что так случилось у неё.... грустно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla успокойся. Так случается, это жизнь. Различных случаев по всему миру много. Но мы о них не знаем, в нашем положении и хорошо, что не знаем. Да, переживаю, как доносить, родить. Но и потом не легче. Сейчас дочке 6 год, я говорю, что поседею, пока вырастет ребёнок. Но и вырастет, всё равно буду переживать, как, где и что с ней. К своим годам уже много насмотрелась, наслушалась. На столько осведомлёна стала. Ну всякое бывает в жизни. Бывает, что можно подстраховаться, проконтролировать, вылечить. Но увы не всегда. Ничего не поделать. Накручивать себя не надо, надо верить в хорошее. Мы не всегда можем всё знать, как будет. Если б знали.

@Amarilla главное сама жива осталась и то хорошо. Ребёнка конечно безумно жаль, но хоть мать спасли. Могли вообще двоих потерять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia вот и я думаю может ближе к ноябрю уже когда в декрете буду. Сейчас и времени совсем нет. То работа, то отпуск, то свадьба)))  такое чувство что вообще ничего не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вешалку в гардеробной наполовину заполнила детскими вещичками. Вешалка около метра в длину. Хочу уже перестановку сделать, чтобы комод/пеленальник и кроватку поставить. Гнездование, никак, началось?))

Ох, столько всего бывает в жизни, я тоже очень переживаю, сны иногда снятся и про детей моих. Гоню прочь от себя, визуализирую на будущее, как они выросли, здоровые и счастливые. Вообще в фэн-шуй верю, столько раз сбывалось. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте кроватку, кто какую присмотрел? Планирую приставную, т.к. скорее всего будет гв и совместный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрят читала( и в августятах малыш 34 нед пока сам не задышал

@Анастасия929 Nuovita пока присмотрела)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 как я поняла полезен оргазм, потому что кровь приливает к органам малого таза и они лучше работают ну и считается что если маме приятно, то и малыш получает удовольствие)) Если половой покой не прописан, то секс вполне себе может быть полезен) Даже с ицн оргазм не вредит, так что переживать точно не стоит. в их случае вредит перенапряжение так сказать в процессе)

У нас сейчас с мужем "быстрый" секс) В плане, что если не получается достаточно быстро получить удовольствие, бросаем это дело, а то я начинаю задыхаться) Договорились, что пока я в положении, это не будет нас смущать - не получилось и ладно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue  ох, вроде 34 недели уже такой срок хороший, дай бог раздышится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi надеюсь что так)) где то тоже такое слышала. Да и у меня почему то желание в беременность стало больше. Мне пока только на спине долго не удобно  а так норм. Бывало конечно что не очень себя чувствую какие то дни то конечно ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кекс) на спине не удобно и как бегемот конечно, а потом с приливом крови видимо😅тянет все внизу так неприятно. Ну и желания нет дикого🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность было дикое желание. Вообще удивлялась. Эротические сны снились, просыпалась от оргазмов, было дело. Но беременность была тяжёлая, поэтому никакого интима не было. И контролировать себя во сне не могла, переживала, что ещё больше усугублю дело. А потом прочитала, что это оказывается от того, что кровообращение усиливается в малом тазу и вот это всё возникает. Так что это нормально. В эту беременность такого сильного желания нет. Интим бывает, но расслабиться не могу почему-то. Ерунда какая-то. Снов с оргазмами пока нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям колбасит ( температура невысокая 37 и 2. Но чувствую ее. Насморк , горло. Нос полоскаю, горло тоже. Пью активно чай с мёдом , чай с лимоном . Потеря аппетита 🤧 ну я как поняла многие беременные болеют , что поделать , иммунитет вот такой ((( 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla угу, я тоже за ноябрятами слежу, ещё вчера-позавчера все пережила, и на себя примерить успела. Потом внушала себе, что не нужно на себя, каждый случай индивидуален, а тут реально вмешательство было, пессарий стоял, и ни разу санацию не делали. Вот как раз иллюстрация к нашему недавнему обсуждению о том, что любое вмешательство - это риск. А у пессария вообще недоказанная эффективность. Очень жалко девочку, конечно... 😔

@Анастасия929 не, не одна. Мы ещё вообще по нолям, и не покупали, и не присматривали, и никто ничего не отдавал. Ни носачка нет) Но, если честно, я боюсь раньше времени покупать, из суеверия(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ здоровья! Я обе Б тяжело болела орви, в эту пока ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ пей так же побольше теплого питья ,что делать, дней пять болезнь свое возьмет и пройдет потерпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тут ещё темку.  Про конверты на выписку. Пишут что комбинезон и трансформер новорождённому не удобно.  Лучше просто конверт. Посмотрела конверты тоже в замешательстве есть совсем маленькие есть большие. Не будет ли в большом тонуть ребёнок. Как это все сложно...:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ скорейшего выздоровления 🌺

У меня тоже аппетита нет, стакан воды выпью, сразу дышать не могу, так же и с едой, пару ложек запихну и все🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...