Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue @Стэлла спасибо, девочки ! Да я поняла уже, что у многих такое … иммунитет ослаблен.подружек много болело во время б.  причём днём дома сижу почти всегда , а вечером гуляю по нелюдной улице😄. Вот пью сейчас, чередую лимон и мёд ) 

@Simka69 спасибо) я тоже через силу стараюсь )) днём заказала доставку еду , самых вкусных и любимых блюд , т к в невмоготу готовить было и на улицу выходить людей заражать) и что-то не могу их съесть ) заказала курицу на гриле с зеленью, вкусный супчик и пиццу с рыбой . Преодолела только пиццу . Я заметила , что меня на мясо перестало вооьще тянуть, хотя раньше я очень любила мясо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анастасия929 конверт и на рост 68. Нормально. 68 ростовка полугодовалого малыша. На зиму как раз хватит. У меня и в 68 утонула. Родилась 49. Конечно и крупнее, длиннее малыши рождаются. Но мне кажется 68 всё равно хватит. Начинается с 56. Прибавляй каждые 6 см. 56 - рождение, 62 - 3 мес, 68 - 6 мес, 74 - 9 мес, 80 - год, 86 - 1,5; 92 - 2 года ну и т. д. Возможно так тебе проще будет ориентироваться по размерам. 

 

IMG_20210813_185934.jpg

IMG_20210813_185840.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну вот специально залезла в записи с млпдгей дочкой..в 6 мес были ростом 75 см. Тут отталкиваться надо от роста родителей и если есть старшие детки..то приблизительно под их рост ориентироааться.

Я даже заморачиваться с размером на вырост и т.д. не буду. Возьму комбез утепленный 56-62 и конверт на меху. Конверта до конца зимы хватит. Комбез если вырастим к концу зимы уже весенний куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо, так правда проще. А что удобнее вот так с ручками или без? Совсем малышами же вроде ручки не обязательно в рукава, они их к себе жмут...

@Sladostb а зачем и комбез и конверт? Или комбез не как верхняя одежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 комбез тонкий..типа весеннего..

Что то вроде такого..он велюровый ..ну или вязанный еще мне нравится

 

Screenshot_20210813-191736_Instagram.jpg

Хочу еще чтоб в машине в автокресло можно было просто в комбезе класть.. а конверт уже для прогулок

27 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

 

IMG_20210813_185934.jpg

IMG_20210813_185840.jpg

Это вы уже прикупили?или то что у дочки было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну да так удобно. Тогда пеленать не нужно получается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это дочки. Шапку только куплю пацанскую. Розовое внутри, не видно. 

@Sladostb не, ну это понятно, что надо смотреть по ребёнку индивидуально. Родители разные, гены, кто-то толще, кто-то тонше, выше, ниже. Размеры даются так ведь, чтобы как-то ориентироваться в среднем. Ведь есть нормы например от и до. Подозреваю, что парень у меня будет подлиннее дочки. ) 

@Анастасия929 когда я брала, выбора такого шикарного не было, как сейчас. Мне ничего не нравилось. Искала конверт. Это был самый нормальный конверт из всего того, что я видела. Ручки здесь с закрывашками сразу, выворачиваются. Без ручек конверт тоже хорошо. Если б модель понравилась, купила. А так в целом, и то и то нормально. Какой уж больше понравится. 

А весной кстати она у меня в одной панде гуляла. Нормально, тепло. Она как раз по типу, как Sladostb скинула выше комбезы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ктотнедавно начал чувстаовать шевелюшки. Каждый дегь чуаствуете? Вот сегодня ни разу не чувствовпла..хотя доплером сердечко слвшно то в одном месте,то в другом..значит она там вертится..а я вообще не чувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb может больше сегодня спит. Меньше шевелится, не так активно. Сегодня тоже переживала в первой половине дня. Завтракаю, не шевелится. На работе шоколад поела и опять ничего. Домой пришла, пару тройку толчков почувствовала. Вот сейчас лежу, шевелится.  ) Сейчас поднаберут вес, мышцы окрепнут, силушки прибавится, то ли ещё будет. 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я могу день чувствовать, день нет, чаще чувствую когда ем сладкое( не знаю совпадение или нет) . Я думала я пинки буду ощущать , а там просто кто-то пёрышком гладит изнутри 😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день слышу, особенно когда сижу начинает у лобка пинать 😂

Вчера муж Кензова включил, так я думала он через живот вылезет танцевать😂😂

Реально аж больно было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb чувствую, но не могу сказать, что это уже что-то определенное) иногда загоняюсь и думаю - блин, а вдруг просто кишечник. Ну и в делах могу не замечать, чувствую, когда расслаблюсь и прислушиваюсь к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну и деликатесы ты кушаешь🤪🤪🤪я прям в инсте увидела и у меня стопяцот вопросов..смогла бы я сейчас это съесть🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 🤣🤣🤣 вот с чем-чем, а с аппетитом проблем никаких)))) залетает на ура практически все😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анастасия929 сказал(а):

Я смотрю здесь уже все такой красоты накупили. Мне кажется что я одна такая осталась что ещё вообще ничего не покупала. Так только присматриваю иногда и все. Список все никак не собирусь составить что нужно. Коляску нам отдали и на этом все:D

Не одна) Я вообще ничего не смотрела, ни покупала, списков не составляла. Залезла кроватки посмотреть, от большого разнообразия аж голова закружилась. Закрыла..подумала позже буду искать.  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сегодня у врача была спросила про шевеления. Говорит в норме с 9 утра до 13 часов 10 насчитать, но на нашем сроке ещё может быть не совсем отчётливо. Я тоже все по этому поводу переживаю. То больше то меньше чувствую.

@Gaika1985 вот и я так же, посмотрю посмотрю и закрываю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я верю в то, что секс это супер полезно))) и сокращения при оргазме, и прилив крови, и вещества в сперме, и выделение гормонов у обоих, и тд и тд) и вообще, что хороший секс это лучшая подготовка🙏🏻 *но это чисто мои убеждения, и нет противопоказаний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем их считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я вообще ничего не смотрела предметно, пока даже не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего пока не покупала и не смотрела толком. в декрете займусь. надо еще посмотреть, что от сына осталось. что-то малышовое оставляла. я спокойно отеошусь мальчиковое-девочковое. на любое синее аппликацию утюжком и мальчиковое станет девочковое. или просто в комплект белого-красного-розового добавил тоже девочковое становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто все смотрю и закрываю) покупать пока не собираюсь.

есть зимний комбез и конверт , немного слипов на первое время и пеленки. Ничего не покупала из этого почти.

 

Шевеления не считаю, но уже все очень отчетливо каждый день вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я тоже стараюсь в это верить, т к. пока никаких негативных ощущений после...не было ни разу. Читала разные мнения о том что это подготовка к родам. Кто то считает что никак не влияет. Но хочется думать что все же положительно. Просто сегодня кто то из девочек писал что как то на шейку влияет, вот я и задумалась... А так после родов ещё успеется без *екса пожить. Там около месяца вроде нельзя...

@mumi_mama ну шевеления это тоже показатель нормального протекания беременности, поэтому если есть сомнения то считают. К примеру при анемии, если не хватает кислорода , слабые шевеления признак гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я думаю, что на этом сроке еще не все чувствуем

смысл считать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шевелюшки то больше то меньше. Бывает в 1 ночи чувствую, бывает в 4 утра прям бугорок такой в боку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama ну это особые паникеры типа меня ещё делают, т.к.вечно что то кажется:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...