Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ я в магазине для беременных покупала, у нас весна затяжная была, я ещё в июне в колготках ходила, обычные уже давили. Выбор был большой. Оч удобно, на животе вообще не ощущаются, вставка под живот с мягкой резинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже для беременных купила колготки микрофибру 160,на осень самое то. Главное в юбку влезть потом, а то мерила парочку своих трикотажных, 2 уже убрала, попас не входит, вернее входит, но с натягом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я пью, чашку в день) больше и до беременности не пила, мне вторая чашка уже не заходит😂 иногда черный, иногда латте

Насчёт колготок, мне недавно на мероприятие нужно было, и живот уже был. Обычные добеременные норм в ногах, но скатываются с живота. Я купила обычные в размере побольше - гармошка на ногах. В итоге лучше всего подошли именно для беременных, которые со вставкой на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa а у Конте есть серия для беременных? @Tyeri а фирму не помнишь? Я на вб посмотрю. Просто прям хочется чтоб прилично смотрелись под платья и не жали. @Murasika А фирма какая? Спасибо. 

@Yuliya22 а какая фирма? А то я ищу, думаю чтоб уж наверняка подошли . До б любила sisi и omsa 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вб даже дороже они были, чем у нас в дамском счастье

IMG_2021_08_14_14_24_27_2913210272900698297647.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ кстати, как раз conte

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скоро наступят холода. Ненавижу колготки.😞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я тоже не люблю колготы . Но штанов я особо не купила, а платьев широких много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Все хорошо, больше ничего не было. Выделения  обычные, ничего нигде не болит, ребенок шевелится как обычно. Только страшно до сих пор, что это было:strashno:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ну хорошо 👌. Скорее всего просто какая-та ненужная старая бяка вышла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я только начала пить, от токса не могла его пить, но у меня дома и обычный и де кафе я чередую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горнолыжные штаны в совсем холода носить буду..прошлой зимой видела девушка в боди и в штанах..хоть и не замтегивались..деожались на подтяжках😊но ввглядело все прилично

Главное чтоб попа влезла))

10 минут назад, Мальвиночка сказал(а):

@Sladostb Все хорошо, больше ничего не было. Выделения  обычные, ничего нигде не болит, ребенок шевелится как обычно. Только страшно до сих пор, что это было:strashno:

Ну сходишь намузи как возможность будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кофе каждый день пью 1 чашку утром. хороший натуральный кофе в разумных количествах вроде никто и не запрещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb хорошо тебе. )  Я к ноябрю, декабрю маловероятно, что в свои влезу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ так я пока не знаю влезу ли в свои😁потом узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как в прошлый раз куплю утепленные лосины та и всё, ненавижу колготки, ещё когда в школу ходила были моменты когда мама надевала колготки которые вогкие, чуть чуть буквально не высохли и это жееесть была, всё чесалось, неудобно 😖😖до сих пор не перевариваю их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Milk_ сказал(а):

а у Конте есть серия для беременных?

Да, у нас в фирменных магазинах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас про зимнюю одежду и думаю, что сейчас я вам завидую, что у вас комфортная погода и можно гулять, а у нас +38 и жизнь в формате "почистил зубы и вспотел", зато в ноябре-декабре у нас будет классная погода, а в россии обычно уже противная погода. утешаю себя этим, потому что пока мне совсем невыносимо(( я и так-то жару плохо переношу, а уж в Б так вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Amarilla сказал(а):

кофе каждый день пью 1 чашку утром. хороший натуральный кофе

я тоже натуральный, и спец спросила и терапевта, который у нас в женской, ведет беременных. 
Сказала Вы что, разбавлять с молоком и т.д. Выпучила на меня глаза. Говорю, дак посоветуйте другое для поднятия давления.

1 минуту назад, Amarilla сказал(а):

итаю вас про зимнюю одежду и думаю, что сейчас я вам завидую, что у вас комфортная погода

я мерзлявая, у нас +25, и я сплю под теплым одеялом. Мне комфортно в жару. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa в том смысле что черный нельзя?

я под натуральным имела в виду не растворимый. но по логике черный-то почему нельзя? чем он от разбавленного молоком отличается? ну для желудка помягче если только. кофеина-то там меньше не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ к сожалению, не помню( выбирала в магазине тактильно и визуально,не глядя на производителя 😄 Но помню, что что-то неизвестное, возможно, какой-то наш местный специализированный на товарах для б производитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri просто вспоминаю что до беременности, мне колготы хватало на недельку и было тяжело одевать. Думаю, для беременных лучше с микроФиброй, чтоб не натягивать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе пью по утрам всегда. Врач сказал не больше 3 чашек кофе в день. Я и обычно столько не выпью.... Интересно что чай черный тоже не больше 3 чашек в день

В среду школа у детей начинается. Последние деньки каникулы 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ну вообще, если уже заморачиваться, то нужно учитывать все кофеиносодержащие продукты, кофе, черный и зелёный чай, кола, и в норме это 200-250 мг кофеина в день) а насколько этот кофеин будет разбавлен водой, уже детали)

До меня наконец дошло, что я таки беременна, в том плане, что намноооого быстрее устаю((( ослик прям не вывозит. Так необычно, что приходится планировать день с учётом моего отдыха днем🙈 ощущение, что ребёнок начал интенсивно набирать, и я теперь думаю, насколько весело будет дальше😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 кофеин вымывает из организма кальций, железо и магний. Так как у меня проблемы с усвоениями витаминов...пью только чашку кофе в день.... Мне и за неё приходится по утрам воевать. Муж уж очень заботливый в эту беременность :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...