Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я с адаптером езжу, меня пугает ощущение, что ремень может в живот врезаться. Моя головой вниз лежит и низко, живот над лобком. Если под животом ремень пропустить, как раз голову малышке сдавит. А сверху сползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня малышка головой вниз лежит. Но ремень же в голову не врезается 

 

Screenshot_20210814-173703_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже низко лежит...как раз ремень внизу по ней проходить будет. Вот недель с 25-27 уже повыше будет и тогда можно внизу ремень пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две Б отьездила без адаптера. А тут думаю взять. И так и так не совсем правильно, но что делать .. пока сверху живота делаю, так как иногда головой вниз сын, в прошлый раз был поперек. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня адаптер установил. Я ещё не пробовала 

AC8C194E-6825-4D9F-B961-3D48120C851D.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я пью две чашки кофе с молоком в день. На работе можно выставлять какой крепкий кофе должен быть, ставлю на два зерна, получается слабый.  Совсем без кофе не смогла бы работать. Кальций и магний добавляю. 

Пузо вот так пристёгиваю, как раз в дороге. Кнопуля кажись поперёк лежит ещё.  

Screenshot_20210814-155737_Gallery.jpg

я так всю прошлую Б отьездила. норм. и сейчас также пристегиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize классный комплект. Это все вместе или отдельно? Где брали? Что то тоже ищу не могу найти ничего. Внутри из чего конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь О, у меня такие, только черный и белый. Оч нравится, удобно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой покупали?

Нашла..на WB продается..надо на авито глянуть,может кто продает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно с адаптером езжу, не представляю как без него. иначе любое аварийное торможение и ремень сползает на живот, как его ниже ни опускай. а так адаптер раскладывает ремень на ноги и перераспределяет нагрузку. у меня тем более плацента по передней стенке, вообще нельзя рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня сползал обратно, как ни опускай. А на картинке выше, кстати, есть какой-то адаптер, серый треугольник. Иначе под животом он не удержится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

А где такой покупали?

Нашла..на WB продается..надо на авито глянуть,может кто продает

Муж на озоне покупал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия929 сказал(а):

@Brize классный комплект. Это все вместе или отдельно? Где брали? Что то тоже ищу не могу найти ничего. Внутри из чего конверт?

Фирма marry anns mom, я заказывала на wb, но у них там сейчас мало всего, можно поискать их в инстаграмм. Утеплить alpolux а Подкладка в конверте плюш, очень нежный. Все идёт отдельно, комбез демисезонный. Можно подобрать в одном цвете, мне просто так больше понравилось. 

Я не сторонник овчины, у меня вот к примеру на шерсть овцы аллергия. Хотя многие именно овчинку ищут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы все чувствуете пинки? Я чувствую как будто меня гладят 🪶 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я также пристегиваюсь под живот. Не сползает вроде.Адаптер не планирую

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую пинки и рукой тоже.

Заказала таки адаптер для ремня в  машину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка береги себя! 🌼

@Brize какой комод выбрали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

Девочки , а вы все чувствуете пинки? Я чувствую как будто меня гладят 🪶 

Меня прям пинает. Каждый день, причём плацента по передней стенке, и жира на животе прилично, но вот так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Про водичку … я сейчас болею , и пью нескончаемое количество воды … так вот , теперь эти выделения ещё стали сильнее. Меняю белью 7 раз в день. Я думаю , мб это не оттуда , а из урерты, типо недержания от кол-вы воды? Единственное, что жидкость прозрачная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ она и моча прозрачная , когда мнго пьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я думаю, мочу по запаху очень просто определить. но если у тебя до Б не было недержания или каки-то больших проблем с тазовым дном, то вряд ли сейчас это оно. еще после родов такое бывает, если потужной период долгий и тяжелый, но во время Б, да еще в середине срока вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла вот я об этом тоже подумала , но запаха нет, но все таки похоже что как будто из урерты. @Amarilla у меня подруга во время Б , если чихала , то у неё недержание было почти весь срок, хотя проблем до б не было. Но там же не всегда жидкость полностью , мб чуть-чуть …  Запаха мочи нет, по-крайней мере не чувствую. бегаю в комнату каждый час . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До весны из нас что-то будет течь😂 ничего с этим не сделать

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ было в приложении по б недавно насчёт недержания, что это норм. И за собой заметила, немного есть такое при сильном напряжении, было во время рвоты (несварение было), и точно ощущала, что из уретры. А свежая разбавленная водой моча может и без запаха быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Futurevogue сказал(а):

@Мальвиночка береги себя! 🌼

@Brize какой комод выбрали?

Мы берём обычный высокий комод, никаких пеленальников. Все что позиционируют как детское, сделано почему то крайне плохо. Ручки муж заменит на другие, закрепим его к стене. Я его сфоткала и только дома поняла что криво... :D

IMG_20210814_111555_edit_262542217552126.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...