Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 я не записываю🙈у нас получается примерно в 6-7 начинает пинаться пока не поем, потом до обеда тишина +/- после обеда опять танцы, и потом затихает до вечера, я как раз в это время спать ложусь 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 ну у тебя же наверняка есть врач, который тебя ведёт, да? Может у него и спросить про направление к кардиологу?

Это же неправильно, что тебя мучает какое-то состояние уже продолжительное время, такие ситуации нужно решать. 
для меня не норма все, с чем я не могу справиться сама за пару дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 та вот приехала, жду) 

Хорошо, что дали направление на экг, а то так бы мучилась дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , как вы все чувствоваете шевеления? Это те самые поглаживания изнутри? 
сейчас покупала в супермаркете продукты подъехала с телегой к кассе первая, а бабушка какая-то меня костылем подперла недовольная стоит … потом говорит : телегу убери ! Так неприятно было, хотя по факту ничего не произошло. Наверное, я ей уступить должна была. Короче, меня одновременно мучает совесть, что надо было вперёд пропустить, с другой стороны мне неприятно что человек на мое пространство посигнул. Что скажите, я совсем запарилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну да, мне ещё в самом начале говорили, что беременность - особое состояние, но ни в коем случае не болезнь🙈 и очень просили не терпеть любой дискомфорт больше суток-двух. одно дело, когда самочувствие улучшается отдыхом/сном/водичкой, и совсем другое, когда беременность существенно снижает качество жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я тогда с тонусом мучилась, мне говорили все нормально

В итоге после метиды полегчало🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у нас бабушки ведут себя очень нагло, они уверенны видимо, что молодые должны разбежаться и их пропускать. Вечно в очереди стоишь и тебя телегой сзади подпирают. Не так давно 2 женщины на вид 70лет просто подошли с корзинками на кассу в обход всей очереди и встали, на возмущение очереди одна из ответила "вы молодые, постоит" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я искренне считаю, что слушать кого-то кроме себя и своего врача - неблагодарное дело😂 потому что все равно расскажут о себе любимом, а по факту ответа не будет😅 а врачу написать занимает минута)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я прям пинки чувствую..вот поглаживания ...пузырьки может у меня и были давно,но я их за шевелюшки не воспринимала.

@Milk_ беременность дело такое) немного все по другому воспринимаешь.. поэтому ты так и реагируешь на слова бабули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем направили к кардиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну и правильно,там и узи сердца сделают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb У меня поглаживания , я их воспринимала за шевеления. Да, я даже плакала , неприятная ситуация… и бабушку обидеть не хотелось, и чтоб она меня тоже . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну дай Бог ничего страшного, с этой беременностью сойду с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да раньше не сталкивалась с такими , никто не подпирал … да она вроде по виду нормальная была , не хотела ее обидеть. Но зачем надо было меня трогать … блин, короче , я оч чувствительная стала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я когда медосмотр проходила пришла по записи на своё время, жду, а передо мной бабулька стала, я спрашиваю "вы на какое время?", она молчит 

Говорю " Вы по записи?", а она  как давай на меня орать🙈🤣мол я уже была здесь, ну млять и что, скажи нормально, че орать как припадошная 

Пока всех врачей прошла, столько нервных клеток потратила 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 1 мазок за все время пока.

шевеления не считаю и не пишу -это только добавит паранойи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня не обижает такое, а злит

Была бы я в настроении перекинулась бы парой фраз😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня всегда синусовая аритмия, это ерунда. никакого лечения не требует и встречается у каждого второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ты запарилась немного)

выдохни. согласна сЮлей, Б особенное состояние ,

но не болезнь.

@Simka69 хорошо, что направили🤞 
а бабки наглые, че их жалеть😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ну я так понимаю, что она тебе не мешает? 

Мне врач сказала, что это не норма, но и не страшно, обследоваться конечно надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ шевеления разные у всех. У кого погладивания, у кого пинки и искры из глаз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я видимо по жизни язва🤣🤣🤣

Не могу молчать, когда меня бесят, даже в след скажу что-то 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 проверь ферритин уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне кстати в лаборатории предложили только на гемоглобин сдать, но я ж наелась как кабан, за ферритин у нас походу никто не знает😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 к гинекологу своему так стояла один раз) пришла бабулька и села у двери) ее из очереди спрашивают, на какое вы мол время? Она отвечает и называет мое время) Я законно возражаю, что такого не может быть) Она буркнула что-то типа - ничего не знаю. В итоге когда позвали следующего на прием она быстро мышкой так нырнула внутрь и сразу же давай тараторить свою проблему гинекологу :D Я скандалить не стала, свела на шутку про ушлую бабушку, очередь тоже поулыбалась) Но наглость их конечно не знает границ :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...