Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

12 часов назад, Simka69 сказал(а):

У нас тоже клизму не делают, зряяя

Доброе утро) 
В первые роды клизма была для меня стресс. Вторые роды без нее. Если все идет своим путем без помощи, то все само выходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@svetka-konfetkaa я не смогла расслабиться, поэтому думаю она нужна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от эпилятора отказалась давно, много вросших волос, после шугаринга тоже. Долго ноги восстанавливала. Как синяки на ногах от вросших волос было. 
Сейчас брею. Может у меня живот не большой, но я без зеркала нормально справляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти 10 кругов ада, чтобы попасть к кардиологу, из одной поликлиники в другую отфутболили

В третьей врач в отпуске🤷‍♀️🤦‍♂️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

смогла расслабиться, поэтому думаю она нужна) 

главное чтобы врачи, помогали, и прислушивались. У меня в первые роды, делали что им захотелось, на мои просьбы или жалобы не обращали внимания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

С хорошим УЗИ тебя, 830 грамм это уже так много. Растут наши Кнопки. Ты на маленьком тесте?

Ты сырую рыбу ешь? Тоже селёдки хочется, но я не позволяю себе. 

Я не спросила даже,потом отпишусь. Я вчера на кефире с гречкой была,а вечером забыла и съела пахлаву турецкую,надеюсь не сильно отразиться на тесте😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa ну это вообще жесть, роды и так стресс, ко мне хоть и редко заходили, но вели себя адекватно, а то я бы там разрыдалась наверное🤣🤣

Я мужа настраиваю пойти со мной, хотя бы на схватках утешить меня😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме по желанию клизма. Я дома сама себе делала всегда 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме все равно посещения потом запрещены, а так и со мной побудет и малыша увидит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в перинатальный, пока партнерские платные запрещены.......
Рядом в городах можно, а у нас нельзя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платной палате у нас разрешены посещения, надеюсь не изменится ситуация. Муж на родах- вопрос закрытый у нас😅взаимное нежелание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я только недавно рыбу начала есть ,до этого отвращение было. Вот захотелось селедки я ее делою с со сливочным сыром потипу Филадельфия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Futurevogue сказал(а):

В платной палате у нас разрешены посещения, надеюсь не изменится ситуация. Муж на родах- вопрос закрытый у нас😅взаимное нежелание

У нас в стране, короны почти нет, так нам твердят. Вакцинация добровольная, везде все без масок. И ничего нельзя. Я в шоке.
Заседания, собрания проводят, люди ездят толпой в автобусах. Дети ходят толпой по школе, но выпускные нельзя в помещении, только на улице... Какой у нас бред. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa изначально был и остался бред и цирк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я в роддом езжу к кардиологу.мне направление дала гениколог. Единственное запись на месяц вперед. Вот в конце августа буду звонить записываться на октябр,тк в 28 недель надо попасть.а сейчас записи у них нет на октябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Значит это я трус такой😅

Солёная сырая рыба и суши, готовые салаты в магазинах, самодельные майонезы ещё десерты со свежими яйцами входит в список продуктов которые могут быть опасны для беременных. 

Я тоже трус

@Espe13 ого большая малышка уже!! Я завтра пойду сироп пробовать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 ничего из этого списка больше не ем, кроме соленой рыбы пару раз. Наша селедка уж моря не помнит😂тыщу лет в соли и рассоле

Мне в пт в жк. Уже готовлюсь к двухчасовой очереди🤦‍♀️

Сказали на кровь направление будет, хочу на ттг тоже попросить, чтоб отдельно не сдавать. К окулисту так и не попасть. Поругают наверно🤪  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест был короткий, результат отличный 😅

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне к терапевту не попасть с перврго триместра)). Не ругают. Тк у нас ркмонт делают в поликлиники.  Я только вчера к окулисту попала.а так было не записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 а сколько по времени тебе делали тест? Сразу результат говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z на приеме гине говорит талонов нет- идите сами, а туда не дозвониться и записи нет на госуслугах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

Солёная сырая рыба и суши, готовые салаты в магазинах, самодельные майонезы ещё десерты со свежими яйцами входит в список продуктов которые могут быть опасны для беременных. 

Я тоже трус

@Espe13 ого большая малышка уже!! Я завтра пойду сироп пробовать... 

видимо, я псих ) без рыбы не выживу, обожаю чавычу (мясо не ем, не люблю). Селёдку тоже ем иногда. И тирамису с домашним майонезом иногда готовлю ))) правда, магазинное готовое не ем, ни в Б, ни вне. Только домашнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue таже фигня про терапевта. Только без записи не пускают) 

Получилось загрузит))

20210817_102616.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сдала все, но результат на почту потом. общий анализ обычно в течение дня присылают, а биохимию вечером или на следующий. 

я после отпуска все время ходила то к врачу, то к медсестре, то на узи, то сдавала анализы. а теперь прям тишина, чем заняться?))) в 30 недель только узи будут вес ребенка смотреть и тогда же к медсестре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот сказали через 2 недели снова прийти🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...