Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@МарияЛуняша класс) так рада за вас ☺️💕поздравляю 

@Futurevogue я самые дешёвые беру , по цене сортирую. Одни прям как колготки , вторые с мехом вроде 👌 

@Futurevogue вот эти с мехом… 

A7AF3E07-A026-47B4-A207-FA74229BEE37.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 то дождь, прохладнее. То тепло. Сегодня погода разгулялась. Жарко даже было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Наверное от того что лежала, там всем делали, и мне тоже. Но так как ещё живот не большой, а малявке места хватает, сложно её поймать, часто от датчика убегала, поэтому занимало больше времени чем обычно) 

А вообще за все беременности, мне ктг первый раз делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как распашонками пользоваться? с пеленками? как в рд?

я покупала человечки (слипы) с закрытыми ножками 3шт на размер. 56 и 62. и еще кофточки были шт2 на размер. с 68 бодики еще, потому что весна пришла. у меня октябренок был. больше никакой одеждой не пользовались дома. не пеленала никогда. когда спал, пеленками укрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат гтт, близко к верхней границе, но в норму уместилась. 
Записалась на телефонный разговор к врачу на следующую неделю, послушаю, что он скажет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla мне вот врач не назначила гтт. И я теперь думаю пойти сдать те два показателя, о которых ты выше писала, или на гтт записываться (что прям не хочется, да вроде и рисков нет…)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama как в рд да) но я распашонками только там и пользуюсь пока там пеленают. Я так туго пеленать не умею, мой максимум это пеленка на молнии

@Amarilla с хорошим результатом!

@МышьТестоманка никто не знает про риски) в соседних темах много пишут что вылазит гсд неожиданно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже гтт назначили, записали на 26 недель, сказали купить глюкозу в аптеке) Интересно, порошковая от жидкой чем-то отличается по вкусу? какую покупать лучше, чтоб не так противно было? Врач проинструктировала, чтоб за сутки вообще ничего не ела сладкого, в том числе фрукты. А за 12 часов до анализа только водичку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama слипы тоже беру с ножками. Носки спадывают. Вобще все максимально просто должно быть😅как слип на молнии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

И меня кто помнит я тоже встрою. Сегодня получила хгч 13757. 🙂

Ура! Поздравляю! Лёгкой тебе беременности и здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika я кстати дочке давала по назначению врача, но у нас был обратный эффект, кашель каждый раз усиливался🤷‍♀️так что с ним нужно осторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня врач в назначениях написала пройти гтт с 24 по 26 неделю.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi а мне ничего не сказали, а вот дочке надо было летом на сахар сдать, вот её да предупредили о диете, ничего сладкого, выпечки и фруктов. Это мне прям запомнилось хорошо. 

@mumi_mama распашонки не которые как в роддоме, а по типу футболок, со швами наружу только. Я такие брала. А пеленки да только укрыть, подстелить. Ну, вот сын спокойно спал, а дочь все время себя будила и на сон у нас были 2 большие пеленки, в которые я до 3 мес пеленала. Сейчас лежат в шкафу, ждут своего часа :D. Попробую еще пеленок- коконов парочку, но сомневаюсь, что ребенок из них не выберется. Моя из спального мешка без рукавов только на раз руки через горло вытаскивала, почти кокон был, хорошо хоть не просыпалась. 

Все таки как хорошо, что прогресс не стоит на месте, как вспомню эти роддомовские распашонки, смысла в них нет абсолютно же, если не пеленать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я в порошке покупала. Но давно ,если в порошке береш кружку ,теплую воду. приходишь на анализ, тебе содержимое пакетика высыпают разводят водой,ты это выпиваешь и идешь ждешь час,мне было противно,я люблю сладкое ,но не до такой степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika сверху футболка, а снизу что? штанишки и носки? или только памперс? не пойму чем удобнее чем слип или боди. 

какую симпотную распашонку я нашла.

Screenshot_20210818-083950_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос сел, горло дерет😷

@mumi_mama у тебя мальчик?)

@Murasika из коконов на молнии руки вылазят иногда 😅но все равно взяла. На липучках которые, там точно все достают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue нет. дочка. 

но старший сын, я автоматом мальчиковые вещи глазом ловлю. 🤣🤣🤣

лечись, горло полоскай. мне каждые 30мин - час помогает. прям будильник ставлю. полоскаю чем угодно, дадн водой из под крана теплой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Futurevogue сказал(а):

 

Голос сел, горло дерет😷

 

Муж приболел, и у меня каждый раз дилемма, насколько близко общаться(((((🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama много есть универсального и кто не хочет утонуть в розовом😁хотя мне розовое так и не надоело😬

@Yuliya22 у сына температура через день с вс. Еще даже не осень и садика нет😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочкой была пара распашонок, но мы их по 1-2 раза надели и все, неудобно мне было вообще.

я люблю слипы, которые на ножках по всей длине штанин расстегиваются, не надо все снимать, чтобы памперс поменять. бодики тоже люблю, но у нас зимой дома холодно, поэтому пока еще до них дело дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Только что сдала кровь на гтт, выпила глюкозу и жду) Кстати, так хорошо она пошла с соком лимона, могла бы ещё чашечку выпить))

Опять назначили приём через месяц.. думала уже чаще будут приёмы. 

На следующий раз уже декрет оформлять будут😊

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выпила глюкозу...жду. 

Я буду брать на зиму боди с длинным рукавом на кнопках...чтоб через голову не одевать, штанишки. Слипы тоже на кнопках по всй ноге. Комбинезон с рукавами. 

У нас сегодня школа началась. Убежали девочки. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в очереди😬

Принесла свою кардиограмму, а врач такая не, надо из нашего центра, иди делай новую🙄🙄🙄

Людей примерно 100500 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 с началом школы и тишиной дома😁

Я так жду сад😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue спасибо. Вопрос на долго ли школа. С этой короной никто не знает.

У меня старшие занимаются настольным теннисном, вот это самое обидное если соревнования и тренировки снова отменят. Тот год с октября по июнь было запрещено.

Школа из дома более менее нормально проходила с сегодняшними технологиями.

@Simka69 о нет.... это какое то издательство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...