Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

маму надо отправить к эндокринологу. возможно у нее преддиабет или начало диабета, таблетки пить надо. и в любом случае больше двигаться, чтобы снижать инсулинорезистентность. за весом следить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня на валбересе отложено вещей до года))) буду потихоньку заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb также😁только на разных сайтах@Yuliya22 начало положено🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста коляску. Стоит брать? def2eb758772.jpg d1c0ef0cb4dc.jpg 7567ab12bfde.jpg 027d266650dd.jpg 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 по мне так люлька 75 маленькая... у меня детиs 3 месяца в комбещах в такую уже притык помещались.. но если вы с мужем невысокие то может и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мы не высокие оба. Сколько по времени как правило люлькой пользуются? Я для себя думала, что 4 месяца максимум а потом прогулочная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла коляску как у нас была.. люлька внутри была 81 см..и вес 12 кг..

И если есть кот/кошка кожзам тоже не подойдет) может ободрать

Screenshot_20210818-185721_Yandex.jpg

@Лена1519 ну месяцев до 4--5 нужна будет... 

@Лена1519 мне кажется валберис не самое лучшее место для покупки коляски..у них с возвратом крупногабарита все туго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Sladostb мы не высокие оба. Сколько по времени как правило люлькой пользуются? Я для себя думала, что 4 месяца максимум а потом прогулочная 

Я 6 пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, посмотрите пожалуйста коляску. Стоит брать? 

Ссылки скрыты.

    

Коляску покатать надо. Онлайн я бы не заказывала бы. И собирать разбирать надо пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну там еще зависит во сколько ребенок сел..встал.. младная в полгода уже вставала..так что трсно лблька бы не подошла

Только что, Cwetozek сказал(а):

Коляску покатать надо. Онлайн я бы не заказывала бы. И собирать разбирать надо пробовать. 

+1) и по росту надо посмотреть удобно..неудобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Коляску покатать надо. Онлайн я бы не заказывала бы. И собирать разбирать надо пробовать. 

Поддерживаю

@Sladostb мы часто на сон гуляли) а так конечно по ребенку смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ооо, мой обожаемый prenatal

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Futurevogue ну там еще зависит во сколько ребенок сел..встал.. младная в полгода уже вставала..так что трсно лблька бы не подошла

+1) и по росту надо посмотреть удобно..неудобно..

У нас два фаворита было, мы съездили в магазин. В итоге покупаем совсем другую. Выяснилось, что из-за моего роста маленького многие неудобные. А складывать и раскладывать это тоже не все так просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 бедная, у тебя здесь наверное самая тяжелая беременность.. А когда врачи любое недомогание списывают на беременность и особо искать причину не хотят вообще жесть(

@Стэллас 18 выписывать домой... нда... Полный домашний покой значит, что тут еще сделать.. И ты носишь бандаж? Если нет, я бы посоветовала все время что не в лежачем-сидячем положении, носить его. Какую-никакую поддержку должен осуществить, чтоб лялька на шейку не давила. А пессарий нельзя в интернете заказать? Может если ты в больницу с ним придешь, тебе установят его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi Заказала я его, дали телефон. На следущей неделе будет. Установит думаю моя врач его. Ну не сможет поеду в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

У меня на валбересе отложено вещей до года))) буду потихоньку заказывать)

Я попросила мужа отобрать у меня карточку. У меня заказано 9 слипов разных размеров) ещё купила ткань на детское постельное, буду шить в декрете. 

IMG_20210817_110218.jpg

IMG_20210817_110026.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) поедем в магазины и покатаем коляски, посмотрим вообще в живую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день в работе, весь день сидя . Начались судороги ниже живота, где лобок . Это пинки ? Или что это ? Не могу понять. 

Вчера просто в районе пупка было пару раз пинки. А сейчас оч низко . Блин 😕, что это .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi та не самая тяжелая, но организм видимо не приспособлен к беременностям😄

Все равно искать причину нужно, хоть и самой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ может руками внизу копашится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да, тож так бывает.. Бывает начнется в районе пупка и до мочевого пузыря переползает)) Может икает так?) Не знаю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi @Sladostb я просто испугалась , и несколько раз за день. Легла на кровать на бочок и сразу все прикратилось. Мб сидя как-то на неё давлю  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize красивое. я тоже в декрете постельное шить планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mumi_mama сказал(а):

@Arty все углеводы поднимают сахар. это энергия, без нее организм существовать не может. нужно, чтобы сахар поднимался не быстро и не высоко. за это отвечает гликемический индекс.  сахар и всякие -озы (глюкозы , фруктозы, мальтозы) быстро поднимают. крупы медленно. бывает индивидуальные омобенности, когда какой-нибудь продукт в конкретном организме быстро поднимает. у кого-то это рис, у другого - гречка. 

А как понять, что именно поднимает? Скушать рис, например, и через час померить? Так же остальные продукты?

3 часа назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty все индивидуально очень. Кому гречка поднимает, кому макароны. Молоко поднимает , если стакан на ночь.  Но мучное, сладкое , сладкие фрукты и вкусняшки точно убрать и хуже не станет)

 

А какие продукты прямо сразу нужно исключить, помимо -озов, сладких фруктов, мучного и молока?

3 часа назад, mumi_mama сказал(а):

маму надо отправить к эндокринологу. возможно у нее преддиабет или начало диабета, таблетки пить надо. и в любом случае больше двигаться, чтобы снижать инсулинорезистентность. за весом следить

Поставили на лист ожидания в специализированную поликлинику, в нашей эндокринолога  нет. 

35 минут назад, Стэлла сказал(а):

@Fiomi Заказала я его, дали телефон. На следущей неделе будет. Установит думаю моя врач его. Ну не сможет поеду в больницу.

Ничего себе, только на следующей неделе .. 

 Тоже за то, чтобы коляску покатать и сложить/разложить самой. Я вот автокресла тоже щупала, поднимала, как капюшоны и ручки двигаются. Потом заказала в интернете, когда скидку и цвет словила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...