Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

11 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

к моему животу сильно тянет сестру, прям как будто у неё уже связь)

Самое интересное, я иногда задаю ей вопросы. Или она мне. Подходит, мама у тебя еще малыш будет? Говорю, а ты хочешь? Она говорит, да, буду катать в коляске, буду ухаживать за ним. Только давай мальчика, девочку не хочу)
Все таки дети чувствуют больше, чем мы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nanmzyf ну вот с возрастрм сложнее сделать чтоб эти кг ушли... в 19 лет с сыном набрала 14 ко..из роддома вышла -13.Ни живота ничего лишнего не было..

А с дочкой хоть и ела как обычно..а набрала огого..и сгоняла тоже не быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после последних родов через месяц весила уже как до родов..правда кожа долго висела на животе...ничего потом и это ушло

16 -18 кг всегда набирала....да бегемот. Не в восторге, а что делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мальвиночка сказал(а):

Вчера смотрела вес в обменке, за месяц набрала 1.4кг) А всего около 6 кг. У вас как с весом?

2-3 кг, щеки мои ушли в ни куда. Муж приехал с рейса был в шоке) лицо похудело сильно. Вся обувь большая стала, видно ссохлась я))) Но думаю, наберу, как дома осяду. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb самый бегемот тут я)

на учет встала 98, щас 92-93. Надеюсь сотку не перейти🤢

в прошлые Б шла рожать с весом 85 и прибавкой 5 кг, на гв скидывала до 75 и было норм мне. Рост 173. После вторых родов отключилась щитовидка и вес попер

8 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Simka69 ахаха) да не так страшны кг эти, пришли-ушли. Фигня )) 

Также думаю. Главное чтоб здоровье было в порядке и тогда все будет как надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я в прошлый раз почти 30 кг набрала🙈 Стартовала 47кг, рожать пошла 75 кг было😁 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, теперь и я сижу на тесте, со мной ещё две "коллеги"

Скоро первый час после глюкозы пройдёт 

49 минут назад, Мальвиночка сказал(а):

@~ Blackberry ~ И у меня вчера было такое затишье. Вот чувствую, что вроде бы вибрация и лёгкие движения в животе есть, но не такие как обычно, и вызывают сомнения. Видимо малышка перевернулась спинкой к животу, поэтому все движения приглушённые. Потом повернулась и танцевала несколько часов, живот в разные стороны))

Пуповиной они могут по несколько раз в день обманываться, и разматываться назад, но как мне объясняли несколько врачей, угрозы при этом нет, опасно в родах, когда ребенок выходит пуповина натягивается. А так, околоплодные воды не дадут пуповине затянуться крепко

@Simka69 Я тоже вчера когда анализы сдавала была избита изнутри, ребенок требовал завтрак:D

Девочки, не болейте. И деткам скорейшего выздоровления 🤞🤞🤞

Вчера смотрела вес в обменке, за месяц набрала 1.4кг) А всего около 6 кг. У вас как с весом? Сейчас же начнется период активного набора

В прошлую б на этом сроке уже за 12 кг перевалило, правда с меньшим весом стартовала

Я с начала Б сегодня ровно +4 кг

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  ох , спасибо ) я все боюсь что что-то пережала и там пульсирует 🤪, во я параноик . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа на попе и ногах тоже дряблая стала(( Зато грудь ух какая😁 Жаль что это временный эффект, и совсем скоро вместо пышных сисяо будут уши спаниеля😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.заказала себе бандаж.при ходьбе начала спина побаливать,да рекомендовали с 20 недель носить. Еще фетр. Буду пробовать игрушки на мобиль делать. Шаблоны распечатала,хочу еще чтонибуть посмотреть из игрушек.а так ежик ,луна, сова.мишка(мишка будет спать на луне) облочка и звездочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а гормоны не помогают удержать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama с эутироксом жизнь наладилась конечно. Щитовидка не только вес, а настроение и прочее на нуле было.

Просто не успела прийти в форму до внезапной Б) Я регулярно ходила к эндокринологу и решали все проблемы. Она кстати была не в восторге от Б.

но вот щас ушло 6 кг без токса и голода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была 66,сейчас 70, плюс 4 пока. Вышла на работу и коллеги говорят, что живот каждый день все больше. Чувствую надо на бл валить. Иначе отожрусь на работе, :Dвечные плюшки к чаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue не ты одна.

Я вставала на учет была 89.80.  На прошлой недели 85,8.очень надеюсь много не набрать. За 2 недели чувствую что наела килограм точно,есть жуть как хочеться,хотя стараюсь держаться.стало на сладкое тянуть и соленое одновременно.и хочеться того незнаю чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 1,5кг но такое ощущение, что больше. Вес 71,5 очень надеюсь много не набрать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела вес в день зачатия 65 (рост 160) и вчера утром 66.4. Значит набрала 1.400 гр. Ем как обычно, но более строгую диету держу из-за ГСД. Эндокринолог сказала, что хорошо бы не больше 11 кг набрать. 
Вообще я около 8 лет весила 62 кг. Держался он на умеренном питании, но стоило только чуть больше вредных углеводов то вес начинал расти. Похудеть могла только до 60, на малоуглеводной диете, а потом опять 62. 
А с декабря 2020 пошли с мужем в гастрономический  праздничный загул, потом месяц в Сочи на хачапури и хинкали. Домой в марте приехали, а на весах страшная цифра 65. А после узнали о беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала как-то неожиданно много для себя - 6 кг. причем, бОльшую часть в первом триместре, когда меня от токса полоскало. 4 кг набрала к 17 неделям и с 17 до 26 - еще 2 всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +5 кг с начала беременности. Последние дни стараюсь держать себя в руках и не налегать на выпечку и на сладкое, только утром позволяю себе) за 2 дня 500 грамм ушло)) Стартовый вес 54 кг, надеюсь набрать не быльше 11)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 5кг набрала и как-то почти все за последний месяц. Начинала с 65 (173см). Я бы не сказала, что ем всё что вижу, вроде умеренно. Но похоже надо повести дневник питания, чтобы понять вдруг я правда перебарщиваю с калорийностью…

хотелось бы тоже кг 11-13 набрать. А то я и так перед беременностью на 5кг больше своего веса была(

а ещё я так надеюсь, что смогу в зал выбираться месяцев с 4х хотя бы на часик в неделю. Причём я понимаю, что дело даже не в моей загруженности будет, а в великой лени(((

С мужем поругались вчера. У него в бизнесе проблемы, но голос он на меня повысил в обыденном вопросе, я расплакалась, а он сказал, что я просто искала до чего домахаться 🤷🏻‍♀️
Плакала вчера, плачу сегодня. Малыш явно недоволен происходящим там, возмущается. Но не могу успокоиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, у меня сейчас такое карате в животе было)))) живот ходуном и такие сильные толчки! 

 

была утром у семейного врача, она сказала, что гтт у меня нормально, что близко к верхней границе нормы - это все равно норма) но я решила все-таки меньше быстрых углеводов, больше жиров и белков. и сладкое раз в неделю максимум, ну у меня и раньше чаще особо не было.

про нечувствительный кусок кожи сказала - это вообще часто у Б бывает, живот растет, нагрузка на позвоночник меняется, нервы часто может пережимать

@МышьТестоманка  бедняга((( мужиков тоже очень плющит в ожидании детей, особенно первенцев. постарайся может отвлечься на что-то приятное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А мы перед гтт не едим или едим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 за 12 часов до сдачи нельзя есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а пить? 🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали направление на сдачу крови на содержание глюкозы, это вот тот самый гтт, про который вы все пишите? Или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

2-3 кг, щеки мои ушли в ни куда. Муж приехал с рейса был в шоке) лицо похудело сильно. Вся обувь большая стала, видно ссохлась я))) Но думаю, наберу, как дома осяду. 

Вот, кстати, да. У меня лицо тоже осунулось и всегда так было в беременности, после родов ещё сильнее.

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

@Sladostb самый бегемот тут я)

на учет встала 98, щас 92-93. Надеюсь сотку не перейти🤢

в прошлые Б шла рожать с весом 85 и прибавкой 5 кг, на гв скидывала до 75 и было норм мне. Рост 173. После вторых родов отключилась щитовидка и вес попер

Также думаю. Главное чтоб здоровье было в порядке и тогда все будет как надо)

У меня на гв вес никогда не уходил))), прям фантастика всегда была для меня это , но и пролактин зашкаливает выше верхних норм гв-шных почти в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...