Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb а мама... ну мама - все остальные 🙂

я тоже раздражительная. мы в ремонте. точнее муж в нем в квартире, я с дачи и работы командую. делаем 1 комнату, но зато капитально. все под основание разрушаем.

в след.году также 2ю будем. 2 сразу не осилить

так что я активно гнездуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty потому что будет арбидол и виферон, это если еще приедет

Во-первых, возьмёт тест. Послушает и пропишет что. Можно не следовать рекомендациям. А если что, то привезут лекарства уже и пропишут лечение. Ну или лечись своими методами, но не ходи в ЖК. У нас вот, например, с кашлем и не пустят к доктору.

55 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Arty легкой дороги!

Спасибо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может тебе пульмонолога хорошего найти в городе и сходить к нему? 

@Мальвиночка у меня сейчас получше с эмоциональными перепадами, поспокойнее стала. Но муж всё так же бесит. В этом плане, всё стабильно. Блин. Но хоть сдерживаю себя, не комментирую. Получается пока. Тут ещё Д р у него был позавчера. Держусь кароч. 

Вчера сидим, я ему говорю, ещё 4 месяца ходить, 4!😔 Он такой отвечает, слоны 3 года ходят. Говорю, хорошо, что не слон и на том спасибо. 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ муж молодец, оптимист! 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне кажется время наоборот летит. В сентябре отпуск и в садик собрать, в октябре 3 скрин, в ноябре нужно выбрать и оплатить рд, 9 декабря пдр и всё😅

А еще ничего не куплено даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Стэлла сказал(а):

Как же классно, померяли сразу все поставили и не шпыняют от одного к другому.Мазок на флору и бак посев это разное? Бак посев же долго делается да?

проверили тут же флору ,что бы не было превышения по лейкоцитам ,,но она сразу обмолвилась пока делают анализ, мы наденет пессарий т.к вижу что воспалительного процесса нет, пока будешь гулять с кольцом придёт результат,она не медлила ни минуты.Просто если лейкоциты повышены пессарий не поставят,я сама прифигела что все так быстро ,я думала это долгая песня ,а оказалось абсолютно наоборот.Да Врач у меня в Краснодаре в ПЦ просто умница очень внимательная,всегда на телефоне, запишет сама к себе на прием потом предупредит смс отправит,хотя у неё больше наверное 100 чел ведутся.Вооющем желаю тебе поскорее так же легко все это преодолеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, сердце у меня здоровое,  аритмия есть, но врач сказала это из-за беременности) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 пока спокойна,менее раздрожительная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нужно ферритин поднимать, тем более у меня после родов действительно много крови ушло, потом гемоглобин рухнул

Да и этот волосопад на пару с одышкой надоели

@~ Blackberry ~ у меня осталось две версии, либо это все таки ребенок давит либо из-за низкого ферритина, по внутренним органам я здорова

Как у тебя с шевелениями?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Была утром на приёме, смотрели мой второй скрининг. У вас тонус почему сразу не пришли? Так вы мне с 7 недели сами тонус ставитете, офигеть новость. Пыталась ругать меня, говорю давайте шейку смотреть раз все так страшно. Нихрена! Папаверин вам и ношпу, дуйте отсюда. :Dпридётся шейку платно самой делать, я все равно сама для себя собиралась в промежутке между скринингами сходить. Чувствую себя хорошо, нигде не тянет, живот на ощупь как резиновый мячик, но не Тонус! Тонус! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не у одной меня перепады, а то я уже нервничать начала)

Сегодня досдала анализы на АФС, вены все исколоты за эти дни, как наркоман хожу, руки синие😅 

Кровь под таким напором идёт, что когда брали из пальца, я им фонтанчик сделала😁

@Simka69 Я в ту беременность мучилась, тоже отдышка была, и сильное сердцебиение постоянно. На осмотре врач постоянно шумы слышала, отправили на УЗИ а там норма, тоже сказали связано с беременностью. В этот раз ничего не беспокоит, дышать конечно тяжелее стало, из за растущего живота, но не критично 🤷  Может причина и не в этом была

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, всем привет!

У нас все спокойно пока, купила тонометр себе, все же повышенное давление, когда голова болит, 130 на 80 показывает, а когда хорошо себя чувствую 110 на 60. Пойду к врачу спрошу, что делать в таких случаях, а то мне она все говорила, что 130 норм давление в беременность.

Наконец прохлада пришла в подмосковье, сегодня первая ночь за все лето, когда я выспалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ты в каком подмосковье живешь?)) У нас что то не похолодало ниразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально с настроением. В другие беременности было все намного хуже... 

Мне вот кажется долго ещё так ходить... Сейчас уже пузик вырос...а ещё ходить и ходить.

Сегодня на ходьбу пешком ходила...уже тяжело спорт.одежду подобрать

20210820_110029.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще на неделю +34 и смог от лесных пожаров. Как же хочется осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Звенигород, одинцовский район. У нас так то свежо, вокруг леса, дожди каждый день.

я еще тут думала думала и все больше думаю насчет ЕР после КС. И хочу доулу, нашла уже даже себе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 хорошая игра слов "на ходьбу пешком ходила"😁😁😁

Вот мне кажется уж что что, а треники и футболку проще всего подобрать и надеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне лето хочется. Дождей много в этом году.

 @Sladostb ха ха а как обозвать ещё это извращенство. Обычно пробежки... а теперь только быстрым шагом:D6 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 какая ты спортивная👍
У нас с мая аномальная жара. Уже хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как никогда лето теплое было в этом году. Вон в пн еще было 32. Сегодня комфортные 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк где ты доулу нашла?

У меня хоть и третьи роды, а паника и страх больше всего именно в этот раз, но с другой стороны не уверена, что чужой человек рядом мне будет приятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue случайно наткнулась в инстаграмме в сообществе мам своего района, подписалась на страничку, а потом там столько совпадений оказалось, мы даже работаем в одной компании. 

А из-за чего страх и паника? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue с доулой же обычно несколько раз встречаешься перед родами, не получается что просто какая-то тетя к тебе на роды приезжает - "здрасьте".

у моей доулы по программе 5 встреч - знакомство, потом только подписание договора, 2 встречи до родов - как занятия подготовительные на курсах, потом сами роды и патронаж. и после подписания контракта она на связи в мессенджере 24/7. ну и изначально можно выбрать человека который приятен тебе. я на свою подписана в иг и она мне уже просто как родная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю комбезы, хочу какой-то универсальный, чтобы и сын потом мог носить, как думаете, это унисекс?) 

Screenshot_2021-08-20-13-00-50-932_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк страх боли

А выбор личной акушерки на роды это не то немного?

@Simka69 мне кажется для девочки этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...