Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

У меня промежность болела, мне прописали пояс от симфизита, на долгие прогулки одеваю. 

Пояс-бандаж или какой то специальеый пояс?

@Futurevogue ну вас на ночь оставляют понаблюдать из за наркоза. Все будет хорошо⚘⚘⚘мы мысленно с тобой.. монетку вытащат а завтра домой помчите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue все хорошо будет! Быстренько достанут и дочка придет в себя, завтра с утра домой уже поедете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я пью это

Вроде во втором фемибионе асть допом омега

 

Screenshot_20210820-190158_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это с Айхерб? Там есть Омега, но как я поняла её не достаточно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 да с айхерб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb о,у меня такая же стоит,заказывала до беременности, если сейчас полезно может надо допить.  Я кроме дюфастона 1 т ничего не принимаю, хотя и планирую фемибион начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 Я кроме фемибиона 2 вообще ничего не пью, самочувствие отличное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 10 дней смотрю. так с 12 нед и держится 35-33

последний раз 10.08 на скриннинге. также 33 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sladostb сказал(а):

Пояс-бандаж или какой то специальеый пояс?

@Futurevogue ну вас на ночь оставляют понаблюдать из за наркоза. Все будет хорошо⚘⚘⚘мы мысленно с тобой.. монетку вытащат а завтра домой помчите

Вот так выглядит, вроде специальный. 

Screenshot_20210820-181935_Gallery.jpg

Сфоткать на себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue успокойся. это нестрашно. страшно магнит проглотить. и наркоз легкий делают, чтобы ребенку не траамировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Prostomaria111 сказал(а):

@Sladostb о,у меня такая же стоит,заказывала до беременности, если сейчас полезно может надо допить.  Я кроме дюфастона 1 т ничего не принимаю, хотя и планирую фемибион начать пить.

Я пью по 1 капсуле в день.. мы при планировании их пили,ну и сейчас пью когда вспомню)

@Cwetozek похож на бандаж..мне типа такого дали. Сфоткай,а то я сегодня первый раз его надела..и что то легче не было,может ни так надела..

9 минут назад, mumi_mama сказал(а):

раз в 10 дней смотрю. так с 12 нед и держится 35-33

последний раз 10.08 на скриннинге. также 33 была

Я вот еще на следующую неделю записалась на цервикометрию... потрм буду раз в две недели мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sladostb сказал(а):

Я пью по 1 капсуле в день.. мы при планировании их пили,ну и сейчас пью когда вспомню)

@Cwetozek похож на бандаж..мне типа такого дали. Сфоткай,а то я сегодня первый раз его надела..и что то легче не было,может ни так надела..

Я вот еще на следующую неделю записалась на цервикометрию... потрм буду раз в две недели мониторить.

 

Screenshot_20210820-185019_Gallery.jpg

Screenshot_20210820-185006_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek а надевать лежа надо? Или стоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogueвсе@Futurevogueвсе обойдётся! Держись там! 

Я записалась на узи на 24 +шейку посмотреть. Просто себя успокоить после такого приёма. Потом может ещё схожу разочек до скрининга  только с шейкой. Как итог все реально нужные процедуры для наблюдения беременности я прохожу платно). 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@Cwetozek а надевать лежа надо? Или стоя?

Стоя. Там два уровня, сначала первый закрепляю, потом второй затягиваю. Живот он не держит, здесь именно от симфизита. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek тогда да..он специальный.  Надо тоже такой посмотреть. А от чего симфизит возникает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Amarilla сказал(а):

я старшим покупала все желтое. я очень люблю этот цвет и он совершенно универсален

Мне сон приснился во 2 бер, что дочка вела меня за руку и сказала хочу зеленую коляску. Это был трешь))) в поисках хорошей качественной и зеленой коляски)))) ОНа не вся зеленая, эко кожа местами зеленая. Но я была уверена, если куплю как во сне сказала, значит все будет хорошо.
И тянуло на зеленый и желтый. Поэтому сейчас и для мальчика все подойдет) 
Не зря наверное тянуло. 

Муж выдал на днях, задумался и говорит: А может кесарево попросим? А если крупный будет ,а если все там порвется......
Бедняга переживает)))
Говорю не сцы, порвется все зашьют)))))) Он глаза вылупил.....

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa мама рассказала байку из своей молодости. Когда рожала моего брата, с ними в палате была девчонка из какого-то села. Звонит она мужу и говорит, что мол все, допрыгался, зашили мне там все. Совсем все... Долго потом акушерка ей и мужу расталковывала что зашили только нужное.:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Brize сказал(а):

Долго потом акушерка ей и мужу расталковывала

Для мужчин это трагедия))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Cwetozek тогда да..он специальный.  Надо тоже такой посмотреть. А от чего симфизит возникает?

Гормоны вырабатываются чтобы размягчить всё снизу, костям же раздвигаться немного надо, а это получается слишком перестарались. Как я это поняла, обычно позже появляется,  у меня рановато.  Там боли сильнее при определённых упражнениях. Из машины например надо по-другому выползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa для меня это тоже трагедия была :D

мой тоже переживает, на всех приемах говорят, что этот крупняш будет
честно говоря и самой стремно, вдруг не смогу сама вытолкнуть 

надежда на то, что рожу чуть раньше срока и он не успеет щеки нарастить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

для меня это тоже трагедия была

я проще относилась, осталась жива и отлично, а зашитая писька, это мелочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мы с тобой ! Все будет хорошо! 

Девочки, сижу сегодня работаю… работа на внимание , иногда приходится , наклоняться вперёд , чтоб увидеть что на экране монитора… потом снова началась пульсации у лобка … потом резкая боль где яичник с кистой. Я в шоке . Через некоторое время отпустило … потом снова села, резкая боль. Потом прилегла все прошло, походила все норм. Села снова болит слева яичник. Что это? Это все киста? Было такое у кого подобное? Или малышка пнула в яичник 😕. Я себе места не нахожу , боюсь все время … а теперь она и ножками бьет ее( или это от моего наклона . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а врач по поводу кисты чтонибудь говорила?

Я забыла ..киста больгая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb большая 6,5 😬. При планировании была 4 на 3 и все врачи говорили, что фолликулярная. Одна из врачей , сказала , что она пройдёт как забеременеешь -пройдёт , а в итоге она расти начала . 4 на 3 была полгода до беременности, в первом триместре 5 см, на первом скрининге 5,9. Тогда я легла в больничку где ее наблюдали рукой. После больнички я пошла в платную на 16 нед там указали 6,1 , и сказали чтоб не парилась.  на втором скрининге 6,5 , но на втором видно было только трансвагинально. 

@Sladostb да , они говорят это другой орган , что ты паришься 🙈. И в платной также сказали . 

А в больнице Когда лежала поняли , что она не фолликулярная, а серозная . Ну врач так предположила … по узи они типо ничем не отличаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...