Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ольга S82 держится 38.5 у обеих сейчас. Меня может сейчас тапками закидыают) но я об этом два дня думала,но сегодня уже даже муж сказал,давай начнем антибиотик давать. Он обычно противник) вот сейчас вечером первый ррз дали,посмотрим как будет. 

@Ольга S82 мой плюс еще впереди))) точнее у всех плюс езе впеепли..самый самый после 30 недель начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb да что то долго температура держится. 

Ну это понятно что это не предел с кг... А только начало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

@Sladostb да что то долго температура держится. 

Ну это понятно что это не предел с кг... А только начало. 

Муж смотрит на моё пузо и спрашивает: а оно что ещё больше станет?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek мой уже 4 раз отцом будет... и тоже такой вопрос задает:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой додекретный отпуск не имеет ничего общего с обычным годовым, он мне положен по коллективному договору компании) наша компания позволяет женщине уйти в додекретный отпуск с 3 месяца беременности с сохранение 100% уровня оплаты труда) в общем, грех не пойти. И так долго держалась)

в обычный отпуск я бы тоже не пошла, у меня там дней 25 останется на после декрета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

Мой додекретный отпуск не имеет ничего общего с обычным годовым, он мне положен по коллективному договору компании) наша компания позволяет женщине уйти в додекретный отпуск с 3 месяца беременности с сохранение 100% уровня оплаты труда) в общем, грех не пойти. И так долго держалась)

в обычный отпуск я бы тоже не пошла, у меня там дней 25 останется на после декрета)

Я теоритически тоже бы смогла откосить от работы и сидеть дома. Но я тогда начну в себе копаться и точно болезни находить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek да тут уж и декрет у меня с 3 октября. Ну и в Грецию мы гостевать едем на 2-3 недели в середине сентября. С работой не совмещу. 
Но подозреваю что после Греции то мне и надоест отдыхать 😹 Ну ничего, там всего пара месяцев до родов останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Cwetozek да тут уж и декрет у меня с 3 октября. Ну и в Грецию мы гостевать едем на 2-3 недели в середине сентября. С работой не совмещу. 
Но подозреваю что после Греции то мне и надоест отдыхать 😹 Ну ничего, там всего пара месяцев до родов останется)

У меня на декрет наполеоновские планы, как бы всё успеть. Я же дома сейчас почти не живу,  мне столько сделать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка крутой у вас колл.договор. даже не слышала про такие льготы. обычно в кол.договорах только доп.выплаты всякие. типа соц.поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Выздоравливайте.  Когда сами болеем тяжело ,а тут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда начинаю себя жалеть и хочу все бросить и уйти в декрет пораньше, а потом как представлю себе, что я целыми днями дома без работы... и мне перестает хотеться в декрет))) ну и декретные мне никто не платит, это тоже добавляет мотивации работать до упора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

я иногда начинаю себя жалеть и хочу все бросить и уйти в декрет пораньше, а потом как представлю себе, что я целыми днями дома без работы... и мне перестает хотеться в декрет))) ну и декретные мне никто не платит, это тоже добавляет мотивации работать до упора)

А чем ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek у тебя нет ее в инстаграмме?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mumi_mama сказал(а):

@МышьТестоманка крутой у вас колл.договор. даже не слышала про такие льготы. обычно в кол.договорах только доп.выплаты всякие. типа соц.поддержки

Группа компаний металлургическая, моя должность относится к основному производственному юр.лицу. На всех предприятиях с опасным/вредным производством такие договоры) Ну что логично, ошибка/невнимательность/любое легкое недомогание на производстве могут стать фатальными не только для самой беременной, но и для окружающих. Я конечно на производстве бывала только в экскурсионных целях, но вот повезло с таким бонусом всё равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb выздоравливайте ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. это не так. просто переводят по мед.показаниям на более легкую работу. так что твоя компания - молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ спасибо⚘да вот..дала антибиотик уже и жаропонижающее.. температура плохо падает. Если завтра лучше не старет повезем к знакомому педиатру в Москву.

Потому что у нашего педиатра районного ..сейчас один диагноз для всех "герпес"🧐

Подписка спонсора закончилась...теперь реакции быстро заканчиваются🙃

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Cwetozek у тебя нет ее в инстаграмме?) 

Меня там нет:girl_wacko:

Я старомодная

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Меня там нет:girl_wacko:

Я старомодная

Не ищите нас вконтакте... В одноклассниках нас нету. :D

Меня тоже нет в соц.сетях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) за неделю понаписали 50 страниц, все не осилю) вернулись ночью с Турции, вцелом отдохнули хорошо, загорала под навесом или купалась, ела все там) кроме сладостей, их фруктами заменяла) интересно, сколько набрала, к Гин 26 числа. Единственное, там холодного напилась, горло прихватило и перешло в кашель( при подкашливании живот тянет внизу немного и ещё бывает припускаю в трусики🤦🏼‍♀️ пью бромгексин, надеюсь, поможет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в одноклассники я лет 5 не заходила . В контакте я есть..но я там только отслеживала сына)))

А вот инстаграмм нас обязала опека завести... т.к у меня племянница под опекой... видимо они так отслеживают по фото чем семья занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sladostb сказал(а):

В контакте я есть..но я там только отслеживала сына)))

Мои бабушки в какой-то момент поняли, что в инсте самая актуальная информация из жизни внуков, зарегистрировались, и все просматривают, комментируют, лайкают))) ну в итоге их засосало, теперь есть еще и любимые блоггеры, и тд😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже старомодна. ) У меня один контакт, давно зарег-сь. И по работе он нужен. Инстаграмм мне вообще не нравится, блогеров всяких не смотрю, времени своего жалко тратить. Только БП рулит! :class: БП и контакт, мне хватает для связи с миром. 

Я по ходу начинаю потихоньку разваливаться. Вчера второй раз было, что кости тазовые болят, противненькая такая боль. Прямо вот где лобок, только внутри. Здесь писали, что симфизит, я почитала про него. Наверное он. И ещё мышцу сводило 2 раза на ноге, в икре. Вот сейчас второй раз был, проснулась раньше времени, боль адская, сводит и ничего не сделать, абсолютно. Только ждать, когда отпустит. В первую беременность сводило, но было ниже, а сейчас прямо в самой икре. Может попить что надо? Что там помогает, я уж забыла? Кальций и магний пить вместе с витаминами. Завитаминизироваться до ушей? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

А чем ты занимаешься?

я семейный психотерапевт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...