Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

13 минут назад, Amarilla сказал(а):

я семейный психотерапевт. 

Крутая профессия!!!!

 

8 часов назад, Yuliya22 сказал(а):

Мои бабушки в какой-то момент поняли, что в инсте самая актуальная информация из жизни внуков, зарегистрировались, и все просматривают, комментируют, лайкают))) ну в итоге их засосало, теперь есть еще и любимые блоггеры, и тд😄

Я всё равно не буду в инете фотографии загружать,  у меня до сих пор не все то знают, что я :t8313:

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Тоже старомодна. ) У меня один контакт, давно зарег-сь. И по работе он нужен. Инстаграмм мне вообще не нравится, блогеров всяких не смотрю, времени своего жалко тратить. Только БП рулит! :class: БП и контакт, мне хватает для связи с миром. 

Я по ходу начинаю потихоньку разваливаться. Вчера второй раз было, что кости тазовые болят, противненькая такая боль. Прямо вот где лобок, только внутри. Здесь писали, что симфизит, я почитала про него. Наверное он. И ещё мышцу сводило 2 раза на ноге, в икре. Вот сейчас второй раз был, проснулась раньше времени, боль адская, сводит и ничего не сделать, абсолютно. Только ждать, когда отпустит. В первую беременность сводило, но было ниже, а сейчас прямо в самой икре. Может попить что надо? Что там помогает, я уж забыла? Кальций и магний пить вместе с витаминами. Завитаминизироваться до ушей? :think1:

И магний и кальций может быть виноват. У меня потом ещё весь день нога сводит. Помогает каждый вечер пить  300 мг магния, ещё добавляю кальция 500 мг, но у меня с работы бери не хочу. Кальций лучше с витамином Д усваивается.  Я уже давно стараюсь каждый день принимать, если перестаю, то быстро опять начинается. Пару раз мужа ночью пугала, орала от боли в ноге. 

Симфизит мне очень помогает правильно выходить из машины, сидя одевать штаны,  гулять далеко с ремнём от него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сейчас на двух работах пашу как негр. С 15 сентября с одной в отпуск по БИР, тк там по деньгам все равно ничего не теряю, а сил нет. На другой хотелось бы до конца октября допыхтеть, если здоровье позволит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто принимает вит. Д отдельно. Какую дозировку принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я в городе принимаю весной/летом 5000, с К, мне норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я в начале б пила по 2000 месяц, за это время по анализам вит Д поднялся с 23 до 38, перешла на комплексные витамины, где Д 1400, гин сказала достаточно, дополнительно не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сижу на сайте центра имммунологии и репродукции читаюбчто беременным не более 1500 ме можно.. вся в раздумьях сколько пить. До брременности 5000 пила.. сейчас лето заканчивается думала опять начать пить

@Tyeri вот прочитала что показатель для беременных 30 это уже норма.. наверное надо в начале сдать анализ,потом подумать с дозировкой.

Какие витамины комплекснве пьешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Да, лучше сдать сначала, может, и не нужно вообще его пить

Витамины пью с айхерб, Гарден оф лайф

 

 

Screenshot_20210822-124105_iHerb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Девочки,кто принимает вит. Д отдельно. Какую дозировку принимаете?

1000 в день хватает,  чтобы держать уровень как есть, если поднимать надо, то естественно больше нужно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я тоже разваливаюсь( спина болит в пояснице. Вчера много гуляла, вроде тепло одевалась, но самочувствие как при простуде или аллергии... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize меня тоже видимо продуло или вирус опять подхватила какой-то ,второй день лимфоузел под ухом увеличен болит,нос заложен,горло, все мышцы болят .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули поправляйтесь⚘а для спины..бандаж и йога..

Вот тоже все о йоге думаю, но ни как не решусь🙃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне гинеколог сказала по новым нормам беременным максимум 4000. Я пью 2000 отдельно + в комплексе, такой же как @Tyeri  только я пью не три таблетки, а две. Значит в сумме 3000 витамина Д.

у меня по анализам  32, хотя я постоянно 5000 пила до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто занимается йогой по видео из интернета, можно мне ссылочку, или имя тренера) Тоже хочу посмотреть, а их такое множество.. хочется чтоб проверено, и не навредить себе) 

Я что то съела немного фруктов, и теперь дышать не могу, как будто целиком арбуз проглотила🙆 

А ещё, может кто подписан на интересных блогеров, которые по родам и ГВ, тоже делитесь))

Мне очень нравится акушерка Анна Штумф, когда то нашла ее видео в Ютубе, сейчас подписана на неё в Инстаграме, очень много интересной информации рассказывает в своих видео❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я на Наталью Удалову подписана , на позитиве всегда она) про йогу не могу сказать, тоже интересно, но просто йогу до б вообще не любила. Может быть сейчас время ее полюбить ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Девчули поправляйтесь⚘а для спины..бандаж и йога..

Вот тоже все о йоге думаю, но ни как не решусь🙃

Может кто то нашел онлайн видео по йоге, которое понравилось,ссылку пришлите. Тоже думаю о йоге,но пока максимум хватает посидеть в позе лотоса и покрутить головой. Несколько видеоуроков смотрела, что то меня не впечатлили..может лень перебарывает, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Я на неё тоже подписалась пару дней назад) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про йогу стачайте приложение МаМагеря Там с 12 недели беременности бесплатный курс йоги, мне очень нравилось заниматься до ИЦН. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот..я еще на неделе шейку гляну..а потом буду думать о йоге😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brize сказал(а):

но самочувствие как при простуде или аллергии... 

я с младшей ходила почти всю беременность, как бы простуда была. Ходила по врачам, говорили норма.  Анализы были в норме. Просто такая реакция организма. Сейчас тоже периодами бывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за подробности, но может подскажите как определитт молочница у меня или просто нормальные выделения при беременности? Несколько дней назад начались св-желтые выделения. При этом ни жжения, ни дискомфорта нет. Запаха тоже нет. Прогик и другие лекарства не вставляю.  просто обычно говорят что при беременности многое является нормой..вот не пойму такие выделения мои норма или нет..вообще молочницу по мазку можно определить,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас желтые..но я на утрожестане.

В прошлую беременность тут тему про желтые выделения писала..многие писали что норма в беременность.

Пойдешь к врачу уточни, может и мазок на всякий случай возьмет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про йогу. если нет опыта, то надо начинать заниматься с инструктором, можно онлайн, можно оффлайн, но важно, чтобы вам выстроили правильно асаны. там очень много нюансов и если делать просто по видео, велика вероятность сделать неверно, а это может навредить. это и вне Б важное условие, а уж во время Б - особенно. если база есть, то уже можно продолжать самостоятельно дальше

я год занималась с преподавателем, у нас были групповые онлайн занятия на 3-4 человек, по цене получалось совсем недорого - около 700 р что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) класс, поздравляю! а дизайном чего ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) поздравляю⚘только сегодня о тебе вспоминала.. думаю пропала куда то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...