Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb 😱здоровья девочкам! Какой только дряни нет!

что-то прояснил врач?

У нас еще адский ад +35 до чт. Голова не соображает уже.

12 часов назад, ИриШка) сказал(а):

@Amarilla интерьера и сейчас добавила еще услугу ландшафтного😊

Поздравляю! Успехов💐

Мечтаю заниматься интерьерами, хотя бы декором😁

@Стэлла  страхи то какие то! Ну куда ж он выползет?! Пусть скорее все поставят и спокойно доходишь🤞

@Nekhelenia с хорошим узи и точно мальчиком💓

Вит Д пью в каплях по 4000 по назначению врача и по анализу крови, низкий уровень. До Б пила больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Переходная характеристика Даа, я тоже с июня дома работаю. Полулёжа в основном. Постоянно сидеть что-то некомфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я тоже то сидя в кресле, то полулежа на диванчике)) удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 15 кг 😀🤪 24 неделя . Было 53, стало 68. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Ого... а врач тебе по этому поводу что нибудь говорит? Отекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ просто стройняшки набирают больше)

у меня все давно набрано😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мне кажется 15 кг за 23 недели это дофига даже для самой стройной стройняшки) тут скорее в отеках дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia отекаю, но пока не сильно ) @Futurevogue вот я думаю , что мб от того что до этого стройной была… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну а врач молчит? Просто правда очень много… да и отеки это же не норма. Ну и ведь это значит, что у тебя совсем не здоровое питание - много углеводов, неполезных жиров и сахара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Nekhelenia отекаю, но пока не сильно ) @Futurevogue вот я думаю , что мб от того что до этого стройной была… 

Пей иногдп бруснивер.. не так страшны внешние отеки...как внутренние,которые можно не заметить. Я бы бруснивер попила ,лишнюю жидкость выгнала.

А так в прошлую Б я тоже стройняшкой была.. с ростом 185 вес 68 в начале Б был,а рожать пришла 93 кг.. отеки у меня были,но я сидела плотно на канефроне и бруснивере) кстати за вес меня ни разу не ругали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вобще кровь у нас вирусная, по пцр слава богу ковида нет.. дети друзей тоже затемпературили,с которыми мы в среду утром гуляли  ...

Сижу жду когда дети проснуться,температуру мерить буду😬сегодня 6ой день🤦‍♀️надеюсь уже ничего не будет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а рост какой?   Главное как ты себя чувмтвуешь сама..не тяжело ли? И чтоб белок в моче не появлялся..а то отеки очень часто белком сопровождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 165 см. Не, тяжело только с кровати вставать. А так с мужем ходим по 10 тысяч шагов в день вечером , чувствую себя норм когда хожу и лежу. Сидеть тяжело , но там из-за другого ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  здоровья дочкам, бывают вирусы, которые долго дают высокую температуру. у нас дней 8 вроде был один раз. но мы сдавали кровь и точно видели, что это вирус, упала сама без аб и других лекарств.

у меня живот очень подрос за последние недели и стало очень тяжело сидеть ровно. на диване или в кресле могу еще как-то полубоком, а когда работаю, прям пипец неудобно. живот давит, начинаю задыхаться. надо что-то с рабочим местом придумывать, я не могу с клиентами встречаться полулежа в кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ не, выглядишь то нормально) у меня 173 рост, я до беременности 65 весила, а за три года до этого, когда в спорте была - 53-55 с мышцами) тоже никто не верил, что я +10, а там просто именно в качестве тела основная боль)

Ну и просто есть шанс набрать столько же, а то и больше за оставшиеся недели)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да тоже вчера оак брали и по ней сказали что вирус.. жалко..последняя неделя перед учебой,а они заболели и дома сидят((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla на прошлой работе один сотрудник (уже бывший кстати)) подключился к конференции в 7 утра (очень срочно было) и вот прям видно было, что он в кровати)))) зевал даже 😹

Вот я также иногда хочу сейчас сделать))) А приходится ползти за стол( но у меня 2-3 часа в день необходимость перед камерой сидеть. Если больше совещаний, подключаюсь уже без видео, чтобы полулежать всё-таки. Думаю с пониманием относятся. 
 
У тебя то специфика такая, что не проконает без видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ отлично выглядишь)

я выгляжу как кит, которого на берег выбросило:D

@Sladostb здоровья деткам!

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я просто как толстая тетка😂

@Milk_ отлично выглядишь👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ нормальный вес у тебя. Точно так же и было у меня в первую беременность. И вес такой же изначальный был. Я бы конечно всегда хотела меньше набирать.... но это дело такое. Самое главное малышка здоровая чтоб была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я под спину подушку небольшую подкладываю иначе неудобно. Даже в машине под поясницу подушку подкладываю

@Sladostb здоровья деткам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как толстая тетка, но еще в некоторые небеременные штаны влезаю, которые со складками на поясе, но это уже последние пару недель. уже впритык. ну на 1 палец еще запасик. мама притащила беременные штаны, которые от моей прошлой б 😳остались. она их хранила. сентябрь в них еще перекантуюсь. у меня 2мес разница у детей будет. штаны соответственно летние светлые и легкие

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Пришли мои анализы на торч, я так понимаю цитомегаловирус и герпес не в активной форме? Если была бы активная, были бы повышенные значения IgM? Перед началом планирования сдавала, то врач говорила что герпес и цитомегаловирус в хронической форме, но не активный... Надо будет сравнить значенияIMG_20210823_103232.thumb.jpg.f6f10d7f4e52043b95de552fedee8e60.jpg

Или я не права и уже нужно бить панику?😬🥶

На АФС сдавала, там тоже отклонения от нормы, повышенный волчаночный антикоугулянт (( 

Господи, скорее бы уже лялю на руки взять, с ума можно сойти от постоянных переживаний🙆

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...