Перейти к публикации

Как выбираете тур?


Полезные сообщения

Только что, Baba сказал(а):

а дальше в сторону финике вообще лагуны как на картинках. я кемер люблю

Я тоже люблю, но в июле поеду под огромными горами отдыхать под Ялтой, да и последние 2 отдыха под огромными горами были, поэтому смена картинки очень кстати 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Baba сказал(а):

именно последние пару лет 5%, до 2015 года давали 10%. ну ведь операторы разные могут быть, смысл копить у оператора

я летаю только с определенными, поэтому меня это не напрягает.

вы может и реальный "самонахожденец" туров, а в основном это люди, которые сходили в нормальное та, отняли время, вытрахали мозг и с готовой бумажкой пошли клянчить скидку в другое место. в любом проф сообществе к таким туристам, и к таким агентствам плохое отношение.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Malёk сказал(а):

 

вы может и реальный "самонахожденец" туров, а в основном это люди, которые сходили в нормальное та, отняли время, вытрахали мозг и с готовой бумажкой пошли клянчить скидку в другое место. в любом проф сообществе к таким туристам, и к таким агентствам плохое отношение.

ну есть такое. но таких ходоков наверно опытный взгляд раскусит. агенства друг друга ругают за демпинг, но и не отказывают в скидке. мне 10 тысяч не лишние, времени я отнимаю 15 минут на договор, заполнение, подтверждение, в последние разы даже билеты уже не распечатывали, данные отеля, паспорта высылаю через мессенжеры, приезжаю сразу договор читать. с отдыха в агентство не звоню, страховки у них же расширенные покупаю - опять же им допзаработок.

Ссылка на это сообщение

@Baba только, если какая-то проблема, то разгребать им и судиться вы с ними будете, а не с оператором напрямую. Операторы очень снизили комиссию та, поэтому и уточнила, что неужели остались те, кто сделают больше 5 % в настоящее время.

Среди внешне приличных людей таких ходаков тоже много, да и нельзя послать человека, особенно, если он сидит у тебя перед носом (в домасочные времена).

 

это так, просто всколыхнуло воспоминания)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Malёk сказал(а):

 

вы может и реальный "самонахожденец" туров, а в основном это люди, которые сходили в нормальное та, отняли время, вытрахали мозг и с готовой бумажкой пошли клянчить скидку в другое место. в любом проф сообществе к таким туристам, и к таким агентствам плохое отношение.

Я всегда выбираю сама. И мне такое отношение та крайне не нравится, я только сейчас поняла, почему такое пренебрежение ((( Причём скидку я и не прошу, а отношение плохое, пренебрежительное. А я все никак не понимала, почему так. Пришли с готовым туром, возиться не надо с нами, а такое отношение

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Malёk сказал(а):

@kotiska если скидку не просите, то почему сами не бронируете на сайте та? Там все легко и просто.

Мы уже 5 лет летаем через одного человека, рекомендованного те же 5 лет назад. По крайней мере, с трудностями на месте он нам старался помочь разобраться. А другие, боюсь, просто отморозятся

Ссылка на это сообщение
02.04.2021 в 10:11, Baba сказал(а):

агент во всех отелях что ли был. 

я открываю агрегатор, выбираю количество дней, даты, человеков, звездность, смотрю все отели до цены, которую готова потратить. как правило, это совсем немного отелей - 10-15 штук. потом смотрю рейтинг, открываю фотки, смотрю инфраструктуру, ну и все. сейчас смотрю до 250 тысяч, чота как-то не фонтан. или 3 линия, или один маленький бассейн, или такая отдаленность, что вокруг даже фруктовой палатки нет, не то что променада

ах да, потом я пишу в 2-3 агентства, прямо спрашиваю: даете скидку за самостоятельно выбранный тур? почти все дают. минимум 5%

Это на лето?  Нормально так 250,  сейчас к примеру на Занзибар нам предложили от 170

21 час назад, kotiska сказал(а):

Я всегда выбираю сама. И мне такое отношение та крайне не нравится, я только сейчас поняла, почему такое пренебрежение ((( Причём скидку я и не прошу, а отношение плохое, пренебрежительное. А я все никак не понимала, почему так. Пришли с готовым туром, возиться не надо с нами, а такое отношение

Странно да.  Мы сегодня в Анекс ходили, она так же искала на слетать что ли.  Если б с готовым пришли б не думаю что ее расстроило бы

02.04.2021 в 16:22, Oksik-K сказал(а):

Я тоже люблю, но в июле поеду под огромными горами отдыхать под Ялтой, да и последние 2 отдыха под огромными горами были, поэтому смена картинки очень кстати 

Ты вернулась?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

А басики у вас с подогревом были?

Да, крытый , один открытый взрослый и маленький детский. Аквапарк и детские горки от солнечных батареек были,  на солнце быстро нагревались. Я и в море плавала, когда ветра не было. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

Да, крытый , один открытый взрослый и маленький детский. Аквапарк и детские горки от солнечных батареек были,  на солнце быстро нагревались. Я и в море плавала, когда ветра не было. 

Блин круууть а ты в какой области там была? Нам Белек предлагают 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nelly S сказал(а):

Блин круууть а ты в какой области там была? Нам Белек предлагают 

В Аланье, Турклер поселок. Я выше писала, что очень мне местность понравилась. Я очень мало выложила фоток в инсте)
 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Oksik-K сказал(а):

В Аланье, Турклер поселок. Я выше писала, что очень мне местность понравилась. Я очень мало выложила фоток в инсте)
 

Выложи ещё. Супер фотки. Как название отеля?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...