Перейти к публикации

Как рационально сделать жилье?


Полезные сообщения

Посмотрела я ипотеку, однокомнатная 2 млн самая дешевая цена, ежемесячный платеж по калькулятору 13 тысяч. Моя зарплата 20, плюс еще коммунальный платеж около 5, ну это если я выпишусь с муниципальной квартиры и с семьей рвану в однокомнатную... если туда брата отселить, то тоже платежи я буду сама платить и отвечать головой, если он там пожар или потоп устроит... лучше я потерплю уж до лучших времен...вон женщина на работе жалуется, что семья с сверху ночами спать не дает, постоянно гулянки и дети кричат целыми сутками... а я сплю спокойно, мне мешает только запах и присутствие асоциального человека. Я бы лучше домик купила на лето, чтобы было, где детям бегать.... либо приватизировать и поделить по частям, но боюсь, что не найду на остатки денег двухкомнатную, даже с материнским, потому как квартира делиться только на комнату и однокомнатную по стоимости. А мне ребенку несовершеннолетнему надо как минимум отдельную квартиру, ну или им всем троим. 

Ссылка на это сообщение

Из какого вы города? Не верю, что однуха самая дешевая 2 ляма! В конце концов можно студию взять. Я вот скорее сбежала бы в студию 25 метров с 2 детьми, чем жить а аду с грязным алкашом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо у нее уже были темы, неоднократно. И там можно дешевое найти, убитое, далеко от центра

@МамачЁли так у них квартира не приватизировать, а если это делать,я так понимаю еще нахлебники появляются)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

@Тихо-тихо у нее уже были темы, неоднократно. И там можно дешевое найти, убитое, далеко от центра

Мне кажется, в любом провинциальном городе России можно найти стандартную хрущебу 32-34 м на отшибе в нехорошем состоянии за 1300-1400

 

1 минуту назад, Baba сказал(а):

может она хочет, чтобы мы скинулись ей на квартиру? ну нельзя же быть такой ту-ту-ту, чтобы в сотый раз одно и то же спрашивать

Пусть стрим с донатами организует) 

Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мне кажется, в любом провинциальном городе России можно найти стандартную хрущебу 32-34 м на отшибе в нехорошем состоянии за 1300-1400

Пусть стрим с донатами организует) 

Где-то в ленинградской области она. Не очень далеко от Питера. Помню по темам ещё на момент рождения детей...

Ссылка на это сообщение

Сейчас при приватизации квартиры несовершеннолетние дети автоматом становятся участниками приватизации и становятся собственниками долей, отсюда и последующие заморочки в сделках с недвижкой🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мне кажется, в любом провинциальном городе России можно найти стандартную хрущебу 32-34 м на отшибе в нехорошем состоянии за 1300-1400

И что она будет делать в этой хрущебе в нехорошем состоянии с двумя малолетними детьми? Денег на ремонт у неё нет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

И что она будет делать в этой хрущебе в незорошем состоянии с двумя малолетними детьми? Денег на ремонт у неё нет. 

Уберется и будет жить. Мне это всяко лучше, чем с алкашиной, устраивающей шалман- притон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюс насколько я помню, там не выплаченных кредитов на 1,5 ляма. 

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Нанять киллера и жить спокойно:malicious:

Фсе

 Проще бутор подсунуть, чтоб скопытился. 

Ссылка на это сообщение

А если жилье муниципальное не вариант в администрацию обратиться и попросить выделить отдельное жилье от брата, ну или как то раздельную жилплощадь выпросить? Ну это так, предположение🤔

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Из какого вы города? Не верю, что однуха самая дешевая 2 ляма! В конце концов можно студию взять. Я вот скорее сбежала бы в студию 25 метров с 2 детьми, чем жить а аду с грязным алкашом

У нас в поселке нет студий, последние дома 30лет назад строились))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...