Перейти к публикации

Электрогриль на кухню


Полезные сообщения

Купила себе опти гриль Тефаль. Как на картинке выше (самая первая). Ненарадуюсь.

Зы. Различие между ХЛ и обычным опти. . Практичеки нет.  Я о размере. 

Модель моего: GC712834

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Elba1201 а как модель называется? Что-то нашла только без этих штук для овощей

Тефаль Оптигриль + 

Как я понимаю + это и значит плюс эта штука))) или нет? :Crazy:

А так не знаю, где сейчас все эти циферки искать ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elba1201 сказал(а):

Тефаль Оптигриль + 

Как я понимаю + это и значит плюс эта штука))) или нет? :Crazy:

А так не знаю, где сейчас все эти циферки искать ;)

Не, + это не про штуку вроде) штука называется противень для электрогриля, продается или в комплекте или отдельно. Сейчас посмотрела, что появились для моего xl эти противни, раньше не было. Но 6т я морально не готова за это заплатить)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже тефаль оптигриль. Для меня - не педмет первой необходимости точно. Готовлю не часто на нем из-за заморочек с мытьем этих штук и запаха. Я вообще не жарю почти. Но рыбка и овощи на нем обалденные конечно. Еще делаю в лаваше и пите разные штуки. Кесадрилью, шаверму домашнюю, лаваш с разными начинками. Но только по праздникам или для гостей. 

Ссылка на это сообщение

Купили полгода назад Тефаль Оптигриль, была навязчивая идея мужа,я как-то не горела.Но уже полгода не нарадуюсь.Пользуемся довольно часто,мясо,рыба,овощи,котлеты,бутеры.Для меня оч.важно,что абсолютно без масла и не надо над ним стоять,переворачивать,следить,чтобы не подгорело.Выбрал режим и занимайся своими делами.

Очень вкусные овощи.Для меня огромный бонус,что муж и дети,не любящие овощи,с гриля поглощают кабачки и баклажаны за обе щеки

Ссылка на это сообщение

Ещё бургеры вкусно делать и удобно. Булочку на 2-3 части, и выкладываешь на гриль, она и прогревается, и небольшой корочкой покрывается. И котлетки там же жаришь. Если потренироваться, да фарш хороший и соуса, лучше ресторанных получаются. 

Ссылка на это сообщение

А я почитала, что вытяжка нужна, чтобы запаха и дыма не было. У меня кухня чуть более 5 кв.м., вытяжки нет и я побоялась брать. 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Rarity сказал(а):

Зы. Различие между ХЛ и обычным опти. . Практичеки нет.  Я о размере. 

Как это практически нет? «30 на 20» и «40 на 20». В большой два цыплёнка табака влезает, по три сендвича квадратных и по три большие котлеты для бургера. Влезает в смысле свободно, а не впритык друг к другу, так жарится лучше. А по противню вообще очень заметны эти 10 см, в хл просто огромный протвинь, я в нем мясо в гарниром на два раза запекаю для пятерых человек. Не знаю, правда, зачем нужен этот протвинь, если есть нормальная духовка. У меня на даче духовки нет, поэтому мы его используем часто и для мяса, и для выпечки. В квартире я бы его с большим удовольствием на вафельницу поменяла бы:)
я бы размер выбирала исходя из количества человек в семье. Для двоих обычный, для троих хл, для четверых опять обычный, для пятерых опять хл🤪 

себе, правда, я не выбирала😝

нам его подарили😂

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Selёdka сказал(а):

 

В общем, однозначно,  надо брать.

Аналогично) Пооблизываюсь пойду на сайт техники и отложу на будущее)

Я так поняла, надо + брать. Блин, там столько моделей....
image.thumb.png.f329823e1a99326095be8c86f9c641de.png

Ссылка на это сообщение

Любите готовить? Берите! Я обожаю, но надо брать помощнее. У нас первый был по проще и ему не хватало толку на мясе сразу корочку делать, получалось полувареное. Сейчас борк- там все супер и листы в пмм моются, иначе руками замудохаться 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Elba1201 вот я тоже и за "правильное питание" и за то, чтобы быстро) У тебя какая модель, давно брала?

@kacandra в духовке это не то, что я бы хотела. Имею ввиду по типу такого

image.png.c69beeff2bc0e7c8b7a25060f750f3cc.png

Такого типа у нас Тефаль , круче стейков , я не пробывала , перед ней был дешевый , но хватило на год облезли противни , или как их обозвать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...