Перейти к публикации

Как обычно, очень срочно:)


Полезные сообщения

Петух. Клюнул. Купила краску естель в ватсоне. Естель из серии love (масмаркет). Коробка была одна, сижу, вот, боюсь, что не хватит. 

У меня есть естель esses preances по оттенкам в смеси норм будет, но можно ли мешать краски разных серий?

Покраситься нужно срочно. Петух, понимаете...

Ссылка на это сообщение

Ну, ежели петух, мешайте. В салоне могут исправить все, вопрос в цене.  В крайнем случае - лысина выглядит весьма эксцентрично. 

 

Но, по себе знаю, если петух клюнул - он не успокоится, пока своего не достигнет 😂.  Но, из кучи экспериментов в салоне приходилось спасаться буквально пару раз.   Но, там изначально было понятно, что если отрезать хвост целиком - в салон идти придётся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Qwerty30 краска темнее чем я сейчас на 2 тона. Шампунь, чуть-чуть, думаю что не спасет, если мало намазать, будут тупо светлые проплешины, это мы уже проходили.

Не первый же у меня петух за 33 годика😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Qwerty30 краска темнее чем я сейчас на 2 тона. Шампунь, чуть-чуть, думаю что не спасет, если мало намазать, будут тупо светлые проплешины, это мы уже проходили.

Не первый же у меня петух за 33 годика😂

Какой тон у вас сейчас и какого тона краска?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Петух. Клюнул.

Шо ж вы так пугаете, я подумала тут про клюнутые раны 🤣🤣🤣

 

52 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Коробка была одна, сижу, вот, боюсь, что не хватит. 

Т.е. на большую часть коробки хватит? Я б намазала как есть, куда не хватит, домазала 

 

53 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

esses preances

 

53 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Петух, понимаете

Понимаю 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, April09 сказал(а):

А ещё одну , завтра купить . 

А вдруг завтра петух уже перестанет клевать?))) Этож дело такое:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лейна сказал(а):

Можно смешать. А окислитель у вас есть дополнительный? 

Смешивать то надо 1:1. А профессиональный 1:1,5.

А на все краски такие пропорции? Помню 9 уровня красилась, было написано 1:1,5, а сейчас крашу Игора Роял Абсолют 7, конкретно указано  краска:окислитель  1:1.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лейна сказал(а):

@В@люх@ Будько  от производителя зависит. Я вот не помню по Эстель пропорции. Но даже если 1:1, все равно нужен дополнительный окислитель. 

У меня Малекула 1:1,5. Беривел тоже 1:1,5.

Это да.

Именно краска автора Essex,  стойкое окрашивание 1:1,  интенсивное или пастельное тонирование 1:2

@VasheVelichestvo в сумме получается краска и окислитель по мл приблизительно 1:1?

А вообще, я в прошлый раз не нашла свою краску Игора абсолют 7.5, пришлось купить 7.6, а он шоколадно-русый в красноту. Купила Эстель Де Люкс 7.1(русый пепельный), смешала 0,5+0,5+1(окислитель 6%), получила то, о чем и не мечтала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина уровень 9 сейчас, краска 7.1 естель лав и есть 9.16 естель ессенс

@April09 завтра не купить. Её фиг найдешь. Если заказывать, то уже проф а эту выбрасывать. Пока прийдёт, петух подохнет)

@Лейна в инструкции 1:1 у ессес. Окислитель есть в ассортименте) хочу 3%, в наборе 6%. Но я по всей длине 6% не рискну, итак сыпятся.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ЮнаСлавкина уровень 9 сейчас, краска 7.1 естель лав и есть 9.16 естель ессенс

@April09 завтра не купить. Её фиг найдешь. Если заказывать, то уже проф а эту выбрасывать. Пока прийдёт, петух подохнет)

@Лейна в инструкции 1:1 у ессес. Окислитель есть в ассортименте) хочу 3%, в наборе 6%. Но я по всей длине 6% не рискну, итак сыпятся.

Если покраситесь сейчас, думаю уйдёте в шатенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам целого тюбика не хватит😮, вот это у вас шевелюра. 

Я смелая, мешаю, если хочется. И разных фирм намешивать приходилось. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Вам целого тюбика не хватит😮, вот это у вас шевелюра. 

Я смелая, мешаю, если хочется. И разных фирм намешивать приходилось. 

Блин, ну мне 60 гр тоже не хватает, а волосы у меня всего лишь до плечь. Просто густые очень и если качественно прокрашивать корни, то надо 80 гр на все. 

Ссылка на это сообщение

@Boonewboo я не показывала шевелюру)

@Selёdka не понимаю, а почему? Я решила что 7 и 9 дадут 8 и как раз будет светлее чем коробке. А потом ещё и подсмоется. И постепенно сравняется с корнями))) 

Что не так с моей логикой?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...