Перейти к публикации

Таблетки для посудомоечной машины


Полезные сообщения

@Окsанка детскую посуду моете? 

@Изис не видела таких, надо сходить посмотреть. 

Хочется лёгкого аромата лимона или чего-то ещё, не ядерного

@Salviae folia да у нас уже одно кормление😂😂 и непроливайка, ну и плюс тарелки ложки не хочется что бы дети с супом ещё и химозы поели)) 

Ссылка на это сообщение

Фейри уж больно вонючий, мне не нравится. А состав эко средств (типа биомио) меня конкретно смущает, потому что он разъедает посуду. Много всяких перепробовала, более или менее новится финиш.

1 час назад, натуssик сказал(а):

@Salviae folia в ручную? 

У меня свекровь всю посуду обычным горчичным порошком моет

@Окsанка ну самое интересное что при всем этом на ленор даже детский всех детей обсыпает моментально, а на ушастика нет реакций🤷‍♀️

Соглашусь. Я от всех порошков чешусь, кроме няня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в контейнер для вилок-ложек кладу корку лимона,  запах получается слабо лимонный. Таблетки(кроме финиша)  часто делю пополам, кстати, на БП подсказали, т.к. часто неполная загруженность. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня синергетик и для пм, и так посуду мыть, пока ни разу ничего не разъел) тоже купила 5 литров, до этого был сомат - больше нравился для пм.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, натуssик сказал(а):

@VoronaKayskaya а Clark с ароматизатором ? 

Нет, вообще без запаха, чем и нравится. Не люблю посторонние запахи ни от посуды, ни от одежды. Поэтому и средство для стирки без запаха. 

Ссылка на это сообщение

От воды зависит. С нашей ушлепошной водой нормально только финиш справляется.  И то если постоянно еще соль досыпать

Сомат, фейри - плохо.  Разводы и известковый налёт.  Про эконом даже не заикаюсь

Беру по акциям. Вот неделю назад 50 шт за 360 р брала в пятерочке. На алике когда-то 100 шт за 600 или 700 р.

Ссылка на это сообщение

Долго мучилась порошком финиш, сомат. Регулярно чистила посудомойку спец. жидкостью финиш, после нее лучше результат был.

В итоге таблетки ашан дешёвые оказались просто идеальны, разводов нет, налета нет, машинка в дополнительной очистке не нуждается. А цена просто счастье.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

От воды зависит. С нашей ушлепошной водой нормально только финиш справляется.  И то если постоянно еще соль досыпать

Сомат, фейри - плохо.  Разводы и известковый налёт.  Про эконом даже не заикаюсь

А я читаю всех и думаю - ну что ж я делаю не так, что у меня почти все описываемые таблетки оставляют разводы и налёт. Сомат ну вообще говно редкостное. А девы хвалят. 

Вононочо, михалыч

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo все из за воды! Если я без соли запуская машинку, то все в разводах:( перепробовала все выше перечисленные таблетки!  Соли и ополаскиватель обязательно добавляю. У нас очень жёсткая вода:( 

 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo солички досыпь. Прям от души так. Будто и не таблетками , а порошком стираешь. И финиш онли!

У родителей хорошая вода.  Мама стирает финиш порошком. Вообще без никто. Ни соли, ни ополаскивателя. Посуда идеальна, пмм будто новая

Ссылка на это сообщение

Слушайте, но даже в одном бренде таблы разные. Одно дело классик, а другое- какие-нибудь платинум 15 в1. 

Фэйри jar сестра очень хвалит, ей нравятся больге, чем например финиш платинум, которыми я пользуюсь. 

Сомат я пробовала только классик, ужас. Но не исключаю, что какие-нибудь сомат платинум норм. 

У меня сейчас одним из основных требований является водорастворимая оболочка на капсуле. Бесит снимать эти упаковки. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...