Перейти к публикации

Ещё раз про отель турецкий


Полезные сообщения

Девочки а как вам сеть - лимак?   И ещё вопрос про тесты - а в Москве реально бесплатно где то сделать и что бы ответ быстро?   Где вы тест делали?

Ссылка на это сообщение

Нелли, про отель не знаю, но бесплатно тест для поездки вы не сделаете нигде, так как он должен быть с quar -кодом и на англ языке. Срок -не ранее чем за 72 часа до прибытия в Турцию. 
вот по приезду обратно можно сдать в поликлинике, записавшись через ЕМИАС, запись открывается за 2 недели в 8 утра 

Я делала в Данком, самый дешёвый вариант получился -2285 руб ( вместе с забором) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, (.) сказал(а):

Нелли, про отель не знаю, но бесплатно тест для поездки вы не сделаете нигде, так как он должен быть с quar -кодом и на англ языке. Срок -не ранее чем за 72 часа до прибытия в Турцию. 
вот по приезду обратно можно сдать в поликлинике, записавшись через ЕМИАС, запись открывается за 2 недели в 8 утра 

Я делала в Данком, самый дешёвый вариант получился -2285 руб ( вместе с забором) 

Да нам тоже сказала турагент что с каким то  кодом надо , но вроде на русском сказала можно.  Да мы прикинули что на нас где то семера стоить будет. И обратно ещё фиг знает сколько.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Ну какие тесты бесплатные? Откуда навар будет идти?)

Где то делают бесплатные.

 Но это для поездки выходит что не подойдёт

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, (.) сказал(а):

Нелли, про отель не знаю, но бесплатно тест для поездки вы не сделаете нигде, так как он должен быть с quar -кодом и на англ языке. Срок -не ранее чем за 72 часа до прибытия в Турцию. 
вот по приезду обратно можно сдать в поликлинике, записавшись через ЕМИАС, запись открывается за 2 недели в 8 утра 

Я делала в Данком, самый дешёвый вариант получился -2285 руб ( вместе с забором) 

Я делала бесплатно, в поликлинике по месту жительства. И себе, и детям. Делают меньше суток. В аэропорту смотрят только дату, Qr и перевод на иностранный язык не нужен.

А вот обратно меня кинули с записью самостоятельной, не смогла записаться. Детям бесплатно, себе сдала платно в CMD (1840). 

54 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Девочки а как вам сеть - лимак?   И ещё вопрос про тесты - а в Москве реально бесплатно где то сделать и что бы ответ быстро?   Где вы тест делали?

Сеть хорошая раньше была точно.

Я была в Haydarpasha palace, сеть Vila Cide, вчера забыла ответить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Я делала бесплатно, в поликлинике по месту жительства. И себе, и детям. Делают меньше суток. В аэропорту смотрят только дату, Qr и перевод на иностранный язык не нужен.

А вот обратно меня кинули с записью самостоятельной, не смогла записаться. Детям бесплатно, себе сдала платно в CMD (1840). 

До какого возраста бесплатно?

Ссылка на это сообщение

@Nelly S всем. Главное, записаться вовремя. В детской у нас проще намного, записи больше свободной. Делают очень быстро. Мы Полине сдали в 7 вечера, утром в 9 уже получила, это я про обратный.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

@Nelly S всем. Главное, записаться вовремя. В детской у нас проще намного, записи больше свободной. Делают очень быстро. Мы Полине сдали в 7 вечера, утром в 9 уже получила, это я про обратный.

Я так поняла - на обратном пути детям бесплатно?

Ссылка на это сообщение

@Oksik-K в Турции четкие правила, мне сказали в обычной поликлинике нельзя. И да - на англ. Я завтра лечу . Обратно записалась бесплатно, в прошлый раз (в ноябре) мне бесплатный тест делали 3 дня и в электронной карте детей он так и не появился. Я б ни рискнула при поездке туда положиться на городскую поликлинику 

@Nelly S обратно можно офиц записаться через ЕМИАС и всем будет бесплатно. 

Ссылка на это сообщение

@(.) я 11 лечу мне тоже сказали, что тесты из обычной поликлиники нельзя, на анг обязательно. 

Но у меня тесты готовит работодатель, у меня конференция в Алании.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, (.) сказал(а):

@Oksik-K в Турции четкие правила, мне сказали в обычной поликлинике нельзя. И да - на англ. Я завтра лечу . Обратно записалась бесплатно, в прошлый раз (в ноябре) мне бесплатный тест делали 3 дня и в электронной карте детей он так и не появился. Я б ни рискнула при поездке туда положиться на городскую поликлинику 

@Nelly S обратно можно офиц записаться через ЕМИАС и всем будет бесплатно. 

Так она ж только из Турции вернулась, значит поликлиничные тесты - прокатили

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@(.) я 11 лечу мне тоже сказали, что тесты из обычной поликлиники нельзя, на анг обязательно. 

Но у меня тесты готовит работодатель, у меня конференция в Алании.

А нам сказали можно на русском

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, (.) сказал(а):

@Oksik-K в Турции четкие правила, мне сказали в обычной поликлинике нельзя. И да - на англ. Я завтра лечу . Обратно записалась бесплатно, в прошлый раз (в ноябре) мне бесплатный тест делали 3 дня и в электронной карте детей он так и не появился. Я б ни рискнула при поездке туда положиться на городскую поликлинику 

@Nelly S обратно можно офиц записаться через ЕМИАС и всем будет бесплатно. 

Я уже прилетела 1.04, улетали 24.03,  так что информация свежая совсем, подруга из турагентства так посоветовала сделать. Больше внимания уделяли новому турецкому Хэс-коду, его больше раз проверяли. Но опять же, все проверяли только на вылете, в Турции ничего вообще не смотрели.

У нас уже проверенная пк, реально быстрее платных делает, это детская 130 в Крылатском и взрослая 195 тоже в Крылатском, мало ли кому тут пригодится)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

я в новостях читала, что детям до 6 лет не нужен тест. какая у вас инфа?

Туда не нужен, обратно нужен 

3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Oksik-K Хэс-код : это анкета турецкая? 
надо же как по разному все в зависимости от поликлиники. 

Анкета, которую на сайте надо заполнить за 72 часа до вылета.

Может ещё от загруженности района зависит, у нас народу меньше на западе Москвы) я зимой сдавала тест, 36 часов делали где-то. А последний младшей дочке 12 часов вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

я в новостях читала, что детям до 6 лет не нужен тест. какая у вас инфа?

До 6 лет не нужен тест в Турцию, по прилету в РФ нужен всем 

@Oksik-K ну Нелли живет где-то на востоке Москвы вроде 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, (.) сказал(а):

До 6 лет не нужен тест в Турцию, по прилету в РФ нужен всем 

@Oksik-K ну Нелли живет где-то на востоке Москвы вроде 

А ребенкин тест по приезду в РФ куда грузить надо? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Девочки а как вам сеть - лимак?   И ещё вопрос про тесты - а в Москве реально бесплатно где то сделать и что бы ответ быстро?   Где вы тест делали?

Мы в октябре были в Лимак Аркадия в Белеке , нам очень понравился отель, он конечно не новый, но питание отличное, хорошая команда анимации , пляж хороший , заход в море , короче мы были в восторге. Знаю что самый хороший из лимаков , Лимак Лара вроде , ещё в Кемере Лимак Лимра он вообще ориентирован на детей ( я его смотрю на этот год ) и территория у него огромная.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Xomo4ka// сказал(а):

А ребенкин тест по приезду в РФ куда грузить надо? 

На гос услуги со своим вместе. Я тоже испугалась сначала, что придётся всем разные анкеты делать. Но обошлось, ттт.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...