Перейти к публикации

Месики стали очень скудные


Полезные сообщения

Месики всегда приходят во время , и уходят тоже. Овулю всегда ощущаю. 

После кс, месики стали скудные, боли не мучают прям сильные. Но вот последние несколько месяцев они стали как будто пропадать, с каждым месяцем все меньше идут (по выделкнтям). Прошлый месяц уже на 3й день мазало как в последний день, но все же последняя капля как обычно была на 5й день. И вот вчера пришли, все как обычно, только ночью чисто было, а утром на 2й день, пошли опять, и вот к вечеру просто мажет. Думаю завтра опять пойдут как в первый день, и при этом каждый раз ноет живот.

Узи делала пару месяцев назад. 

Вопрос вот в чем, если это сбой, то анализ на какой гармон мне сдать?  Мы щас в красной зоне, к врачу никак.

Или это норма месиков? Может просто с возрастом приходят изменения? Не то чтобы прям это меня мучало, но все же, не просто так они стали скудные? 

Ссылка на это сообщение

Норма.  У меня так резко стало с 29 лет.  С тех пор уже 4го жду)))  так что не переживайте.  Плюс роды,  тоже влияют.  У меня после родов первых стали обильней,  я аж расстроилась,  но потом,  к счастью,  опять оскуднели.  Это ж круто пл мне) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так начали пропадать М, через месяца 3 забеспокоилась, пошла к врачу, она направила сдать стандартный набор гормонов у женщин, оказалось пролактин зашкаливал и андрогены повышены.. Когда пролактин наладила и М в порядок пришли..🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Овулю бы проверить

Оля, а расскажите, как это связано? У меня редко, но бывает О, но М после не отличаются обильностью. Тоже скудно очень, беспокоюсь(( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 1katerina сказал(а):

@Ola-la-// перед О 8 - 6 мм. А после О нету заключения на рука

Так посмотрите после О. 6мм это маловато. 

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оля, а расскажите, как это связано? У меня редко, но бывает О, но М после не отличаются обильностью. Тоже скудно очень, беспокоюсь(( 

Если О нет, то энд может быть тонкий. 

А если О есть то должно быть норм. Ну и скудно понятие относительное

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Так посмотрите после О. 6мм это маловато. 

Если О нет, то энд может быть тонкий. 

А если О есть то должно быть норм. Ну и скудно понятие относительное

И без О тонкий, и при ней тоже(( скудно- это 3-4 ежедневки на день. Так стало после гистероскопии и последующего ЭКО. Оно было через цикл после гистеры. На отмене поддержки пришли нормальные, а потом уже скудно. Пару лет уже так(( как считаете, может стоит сходить на гистеру, вдруг синехии? Хотя на УЗИ всё отлично и на стимуляции в протоколе ЭКО эндометрий рос хорошо 🤔

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@~Бусенька~ как это тонкий а на узи отлично? 

Ежедневки это да, скудно

Он ровненький, правильной структуры, подозрений на что-либо по УЗИ нет. Но тонкий(((( 4-5,5мм

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// не могу, карточка у врача осталась, а это нашла старые узи. На одном вообще пишут 3 мм, 6 - 8  мм в разные циклы пишут. Это я делалала где то на 8 дц. 

В этом цикле мне кажется О не было. Потому что много лет, я каждый раз ее ощущаю, а этот раз тихо было. Знаю, это еще не значит что о не было. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он ровненький, правильной структуры, подозрений на что-либо по УЗИ нет. Но тонкий(((( 4-5,5мм

Тонкий энд само по себе подозрительно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Тонкий энд само по себе подозрительно

Ну вот и меня напрягает. После выскабливания ЗБ и удаления полипа (частичного рдв) и следом ЭКО- он такой(( полгода потом лечили ХЭ, но эндометрий даже на гормонах не рос. Но в протоколе ЭКО на Гонале рос хорошо. Вот я и не понимаю, стоит лезть туда смотреть его на гистере?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...