Перейти к публикации

Опрос для ваших мужей)))


Полезные сообщения

У нас пасха. Отдых. Легкий алкогольный ужин. Болтаем... )))) 

И вот муж, увидив рекламу сериала  "Ольга", ну он его посмотривал и знает, что там к чему, выдал - что эта Ольга тот тип женщины, с которой не отказался бы замутить  любой мужчина))) естественно исключаем того, кто женат и связан объязательством и любовью с другой ;)

Вопрос, какого мнения ваши мужья по этому поводу, если они знают, о ком это? :malicious:

Спасибо):flower:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мой сказал однозначно нет. Слишком она .... грубоватая что-ли. Не знаю как правильно выразиться. Не хватает в ней нежности, женственности. Этакая бой-баба)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Swipsa// сказал(а):

Мой сказал однозначно нет. Слишком она .... грубоватая что-ли. Не знаю как правильно выразиться. Не хватает в ней нежности, женственности. Этакая бой-баба)))

Вот. Я ему тоже говорю у всех свой вкус. Он не верит:Crazy:

Короче, твой голос (мужа твоего) в мою копилку))) 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Вот. Я ему тоже говорю у всех свой вкус. Он не верит:Crazy:

Мне кажется вообще в природе не существует мужчины или женщины, которые бы нравились противоположному полу всем без исключения)) Даже у самого красивого и идеального экземпляра, найдутся антипоклонники\поклонницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Swipsa// мужикам иногда, мне кажется, сложно это объяснить. Мой по крайне мере считает, что кто ему нравится, тот просто всем нравится.... и все от этого, что ему нравится или от неё так же  без ума...:sorry:

Хочу переубедить:Crazy: хотя не спрашивайте зачем.... сама думаю, а зачем:D?

Ссылка на это сообщение

100% мой муж не согласился бы с мнением вашего. Он просто проецирует свои мысли на окружающих.) 
 

Ваш муж вас троллит, наверное?))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девчонки, отбрасываем комплексы. Даже, если ты стремная баба из сериала, найдётся в мире мужчина, который будет считать тебя мега-желанной. 🙈

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

@Voprosotvet да че прям троллит. Она не урод же. Просто едва ли во вкусе всех мужчин земли

Мужу автора видимо по душе типичные славянские тетеньки. Вай нот

Ну не урод. Но и думать, что каждый не отказался бы, что-то не верится в такое.)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Она симпатичная женщина, но 100% мой муж не согласился бы с мнением вашего. Он просто проецирует свои мысли на окружающих.)
 

Блин))) не верит:girl_wacko: говорит, что вы все просто от себя все говорите...   или мужья не хотят говорить правду....:hohot:

Он считает, что она баба-бой, потому что одна. И ей приходится. И за ней же ходят разный тип мужчин.... И это жизнь. Ей приходится быть такой. И она справляется! :Crazy: одним словом - русская Некрасовская женщина!  И коня, и избу....  и она не может не нравится!:sorry: это классика)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Мужу автора видимо по душе типичные славянские тетеньки. Вай нот

Вот. Наверное тут ты права) я то так его не анализировала:Crazy: но выходит так...

Ссылка на это сообщение
Только что, Elba1201 сказал(а):

Блин))) не верит:girl_wacko: говорит, что вы все просто от себя все говорите...   или мужья не хотят говорить правду....:hohot:

Он считает, что она баба-бой, потому что одна. И ей приходится. И за ней же ходят разный тип мужчин.... И это жизнь. Ей приходится быть такой. И она справляется! :Crazy: одним словом - русская Некрасовская женщина!  И коня, и избу....  и она не может не нравится!:sorry: это классика)

Ну пусть думает человек.))) Имеет право на своё мнение. Хотя, при живой-то  жене такое доказывать. Вы его разбаловали.)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Ну пусть думает человек.))) Имеет право на своё мнение. Хотя, при живой-то  жене такое доказывать. Вы его разбаловали.)

:hohot: это в его копилку плюс))) он так и говорит,  что не все мужья скажут правду при "живой жене":D

А мне по фиг)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Вот. Наверное тут ты права) я то так его не анализировала:Crazy: но выходит так...

Ну он прется по внешности? Или по образу хабалистой бабищи со стальными яйцами? 

Первое понимаю. Второе чот не очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Ну он прется по внешности? Или по образу хабалистой бабищи со стальными яйцами? 

Первое понимаю. Второе чот не очень

Говорит больше по внешности)))

И он говорит что внешность это даже 90 % 

Ссылка на это сообщение

Он даже хотел опрос провести про актрису. Но я смутила. Не верю, что можно чисто в внешность "влюбляться"..... это уже по себе:Crazy: нужны действия и движения... и тут его симпатии, именно я решила, связаны с её ролью, поэтому и оставила именно "Ольгу" а не кто она там.... как актриса....

19 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А я прусь с вашей уверенности в себе. Я б прибила уже за такие откровения.))

🤣 да ладно)))  это цветочки  в наших откровениях:girl_wacko: но я уверена не только в себе, но и в его любви ко мне. Слишком уж это очевидно)

Пс. Поэтому он и не верит, что другие мужья откровенны ....:sorry:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Он даже хотел опрос провести про актрису. Но я смутила. Не верю, что можно чисто в внешность "влюбляться"..... это уже по себе:Crazy: нужны действия и движения... поэтому и оставила именно "Ольгу" а не кто она там.... как актриса....

🤣 да ладно)))  это цветочки  в наших откровениях:girl_wacko: но я уверена не только в себе, но и в его любви ко мне. Слишком уж это очевидно)

Пс. Поэтому он и не верит, что другие мужья откровенны ....:sorry:

Я просто у своего не спрашиваю такое. Просто не интересно.) 

Но здОрово, что обо всем можете поговорить. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Elba1201 новый сезон будет?))) 

Мой муж солидарен со мной в том что она токсичная дама. 

Токсичная, в смысле - крутая или наоборот?  )))

Про новый сезон не в курсе. Смотрим исключительно, если выпадает на наш отдых....) А так же все подобные сериалы.  

Любим расслабляться именно под русские подобные, или не совсем подобные, сериалы... комедийные.... просто очень нам близкие  расслабляющие, понятные... по нашим ощущениям))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...