Перейти к публикации

Опрос для ваших мужей)))


Полезные сообщения

10 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 

10 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Есть же Моника Беллуччи 😁

После очень долгой пытки мужа,кто же ему нравится из селебрити,он как раз-таки выдал Монику))

Ещё одну телу из знаменитостей я спалила чисто наблюдая за ним)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@VasheVelichestvo Я бы ещё поняла в пример Джоли, а Белуччи почему-то у тёток в фаворе.

Моему Кунис нравится внешне, а мне Джесика Альба)

Может. Моими глазами Джоли не сравнить с Беллуччи, но я и не мужик. Джоли считаю раскрученной, как Памела Андерсон в свое время. Её все хотели, просто потому что в каждом холостяцком туалете весел её плакат (образно, я знаю что там ещё Рембо мог висеть 😁)

Ссылка на это сообщение

Мы  в курсе, что есть такой сериал. Но не более. Про внешность муж сказал, что обычная баба. И как персонаж Ольга, и как Троянова. 

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо у моего мужа может быть два варика, данизачто и дачетыприцепилась, ну нормальная, не знаю я. И вот второй, это, как я понимаю, который в мужской компании звучал бы как ябвдул))

Он мне и под пытками не признается что есть на свете кто-нить меня милее. Я хз чё, я даж не ревнивая вроде😁

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@VasheVelichestvo я наоборот считаю Монику слишком распиаренной на внешности, тк фильмография так себе.

Вот я и не вспомню быстро фильмов кроме Малены с ней. И всё ж, в моих глазах она прям эталон. Даже стареет красиво. И какая-то мера сексуальности и сдержанности. Я, короч, в обмороке. 

Не знаю нравится ли она моему мужу. Но, я вообще не тот типаж. Я ближе к Джоли (не в плане сильного сходства, но учитывая расстояние от них обеих, до Джоли чуть ближе 😁)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Тихо-тихо у моего мужа может быть два варика, данизачто и дачетыприцепилась, ну нормальная, не знаю я. И вот второй, это, как я понимаю, который в мужской компании звучал бы как ябвдул))

Он мне и под пытками не признается что есть на свете кто-нить меня милее. Я хз чё, я даж не ревнивая вроде😁

У меня такой же! Типа я сама красивая и нет на свете краше. Но это ж брехня! Я пытала его чуть ли не иголками под ногти)) называла тех, кто мне из мужиков нравится, типа видишь это нормально, можно признаться)) в итоге выдал-таки Белуччи)) но я начала пытать из молодых сегодняшних, но тут не получилось) 

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо он может не задумывался особо. Я тоже сходу не вспомню кто мне нравится по типажу из знаменитостей. Пока лица переберешь, потом фамилию вспомнить ещё нужно. Прям проблема. 😁

7 минут назад, Malёk сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elba1201 сказал(а):

но мужчинам не нужен идеал. Им именно нужна женщина с тараканами) даже с конкретными тараканами :Crazy:- это для меня в принципе давно не ново)))) 

И в этом прав мой муж.  Хоть не совсем понимает, что проталкивает своей "симпатией". :malicious:

Да я тоже думаю что покажи ему её до сериала, может и фи сказал бы, а тут уже полный образ и воспринимается совсем по другому. 

Короче, ещё раз спросила, говорит что слишком лезет и учит жизни других, это не нравится. Он бы не хотел жизни рядом с ней, а вот наблюдать нравится, яркий, непобедимый персонаж))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Тихо-тихо он может не задумывался особо. Я тоже сходу не вспомню кто мне нравится по типажу из знаменитостей. Пока лица переберешь, потом фамилию вспомнить ещё нужно. Прям проблема. 😁

Не, ему такой типаж очень нравится) я и без ответа знала, что кто-то подобный будет). 

Мне просто не нравится, когда увиливают и ерничают. Че не ответить-то вопрос же невинный) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elba1201 сказал(а):

полицейский с рублевки, пёс (правда он вроде украинский) ....  а какие вы? Посоветуйте? :girl_in_love_2:Обожаем такое простое и легкое ;)

Точно, полицейского с рублёвки тоже смотрели. Ещё начали смотреть "проект Анна Николаевна", но всё времени нет продолжить. Начало вроде ничего так. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мой сериал не смотрел, но знает её, тк я одним глазом смотрю последнего героя. Сказал нет, баба с яйцами его не возбуждает) внешне норм, обычная. Про Джоли у нас одинаковое мнение, не нравится никому, а то, как она выглядит сейчас так вобще на одной ступени с Лободой (в худшем понимании). Белуччи хз. Ровно как то. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

За что? Ваш муж не говорит, что вот красивая женщина, вот у этой финура зачетная и тд? 

@Elba1201 на днях смотрели Я не шучу. Может вашему мужу и эта зайдет) 

Нет, конечно.) А зачем ему говорить это мне?) 

Но я могу спокойно сказать, что вот красивые актеры какие-то. Или женщина красивая. Но это больше к эстетике относится. 
И так же ясно, что у всех нас есть глаза и либидо. Я не живу в неведении.) 
 

1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

У меня такой же! Типа я сама красивая и нет на свете краше. Но это ж брехня! Я пытала его чуть ли не иголками под ногти)) называла тех, кто мне из мужиков нравится, типа видишь это нормально, можно признаться)) в итоге выдал-таки Белуччи)) но я начала пытать из молодых сегодняшних, но тут не получилось) 

А зачем вам это нужно?) Я никогда не понимала этого интереса.) Для меня главное, чтоб я ему нравилась. А фокусировать внимание на других - как-то не хочется да и не интересно.)

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Может. Моими глазами Джоли не сравнить с Беллуччи, но я и не мужик. Джоли считаю раскрученной, как Памела Андерсон в свое время. Её все хотели, просто потому что в каждом холостяцком туалете весел её плакат (образно, я знаю что там ещё Рембо мог висеть 😁)

Нет. У неё большие глаза, маленький нос и пухлые губы. Длинные волосы, грудь. Подсознательно такой образ может восприниматься , как желанный. Сочетание беби-фейса и внешней агрессии, которую она любит демонстрировать, привлекает мужчин. Мне она тоже кажется особенной женщиной. 

Ссылка на это сообщение

Сам сериал не видела, глянула трейлер. Нееее, мой бы от такой бежал сверкая пятками, в первую очередь из-за характера. Да и внешность для него ну совсем не фапабельная. Скорее с мамкой асоциируется. Но некоторым мужикам как раз нравятся "мамки", почему нет.

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet я не вижу конкуренции в этих дивах. И не вижу фокусировки. Мне просто интересно, какие лица ему нравятся. Мне же нравятся женские лица, да и мужские... Мне кажется, наоборот, столько лукавства, когда они не хотят нам отвечать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Elba1201 сказал(а):

какого мнения ваши мужья по этому поводу, если они знают, о ком это?

Говорит, какая-то не женщина, а вечное недоразумение. Если нет проблем, то найдет или сама их организует)) сказал ну нафиг такое 

Внешне тоже актриса ему не зашла) Хотя как актрису ее хорошо воспринимает

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Внешнось у нее не славянская,  скорее финно-угорская.

Таких бабищ у нас лопатой греби в ижевске.

Мужики падки местные на таких. Вцепляются насмерть. Жен типажа джоли бросают мигом если такая задом покрутит. Зов крови

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //Swipsa// сказал(а):

Мой сказал однозначно нет. Слишком она .... грубоватая что-ли. Не знаю как правильно выразиться. Не хватает в ней нежности, женственности. Этакая бой-баба)))

Не смотрела что там за Ольга - мой тоже бой баб не любит

3 часа назад, Malёk сказал(а):

@VasheVelichestvo Я бы ещё поняла в пример Джоли, а Белуччи почему-то у тёток в фаворе.

Моему Кунис нравится внешне, а мне Джесика Альба)

 Джоли обычно женщины любят)))   Кунис и Альба - классные да.   Кстати. Мой муж как то высказался по поводу Джоли, ему не нравится то что она грубоватая какая то что-ли. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

 

Нет. У неё большие глаза, маленький нос и пухлые губы. Длинные волосы, грудь. Подсознательно такой образ может восприниматься , как желанный. Сочетание беби-фейса и внешней агрессии, которую она любит демонстрировать, привлекает мужчин. Мне она тоже кажется особенной женщиной. 

Андерсон?

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 а можно вкратце  что у нее там за образ?  Почему муж считает что это всем мужчинам нравится?

13 часов назад, //Swipsa// сказал(а):

Мой сказал однозначно нет. Слишком она .... грубоватая что-ли. Не знаю как правильно выразиться. Не хватает в ней нежности, женственности. Этакая бой-баба)))

Не смотрела что там за Ольга - мой тоже бой баб не любит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...