Перейти к публикации

А Манижу обсудили?


Полезные сообщения

Я упустила? Мыли косточки русской дженчине?

Что думаете? Имеет сие право на жизнь и будет ли успех? Считаете ли песню оскорблением  русских женщин?

Как по мне, успеха не ждать в силу русскоязычности песни. Никому не понять. Я в общем-то в свое время была удивлена успеху  Тату на евровидении. Но они уже были известны, эпатажны и на гребне этого нового тогда тренда любви к лгбт

Ссылка на это сообщение

Мне песня не понравилась. 

Ничего против певицы ваще не имею. А песня ни о чем. 

Ну то есть весь смысл мне понятен, но музыка, композиция вся, способ подачи и исполнения не зашли. И не трогают никак. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже семь миллионов на оф.канале, так что успех уже есть. Иностранцы как раз в восторге, почитайте комменты. Ну и вообще - вот реально, никто не гнобит русских так, как сами русские. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Послушала. Вообще не поняла, про что она поёт. Английский у неё ужасный. Кто вообще ее туда выбрал. Хотя мне пофиг на Евровидение.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Ну и вообще - вот реально, никто не гнобит русских так, как сами русские. 

Это вы про Манижу? Так она ж не русская

Или прост? Безотносительно темы вопроса?

 

Ссылка на это сообщение

Жуть.Как ее вообще выбрали.Видимо за ее активную борьбу против домашнего насилия.

После просмотра ее выступления был единственный вопрос:что это было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слушать не стала. Прочла текст. Не очень оскорбилась, будучи русской женщиной. 

Просто какая то дурная песня. 

А если ещё и мелодия так себе, лучше б моргенштерна отправили. Он тоже что попало поёт, но школьникам нравится хотя бы))) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Не, Манижа эта.

Такую ересь поёт, что даже понять трудно, ЧТО вообще поёт? 

Согласна с Вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евровидение не в моей системе координат. Привязала себя к стулу, посмотрела. 
Хорошо, то что не сиськами и *опой поёт, то есть без этих вот триггеров привлекательности. Это уже прорыв. 

Потом посмотрела Матвиенко, как в машине времени попала в страну советов, партбюро и всё такое. 
Потом узнала, что певица волонтёр по бытовому насилию, психотерапевт по образованию, тема видимо не по наслышке. 
Акын)) что видит то и поёт. Прооралась и пошла, хороший женщин 
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Я ничего не знаю про песню, не слушала, так как мне неинтересно евровидение. Но я читала про Манижу, что это совершенно не обычная девушка из Таджикистана, что это какая-то очень богатая семья, с жизнью в Лондоне, с работой на 1 канале и тд. Так что я отношусь к этому чисто как к проекту, ничего искреннего. Может, для Евровидения этот формат  и нужен 

Ссылка на это сообщение

Манижа мне не нра, песня имхо туповата, но блин, это ж Евровидение 🤷🏻‍♀️ А что там петь, глубокий смысл там не нужен, нужен прикольный сценический номер. От того, что песня называется "Рашн вумэн", нет никаких ассоциаций или неприязни, никак она не относится к русским женщинам. Ничего оскорбительного в ней тоже не разглядела. 

Была сильно удивлена, что в Совфеде на полном серьезе ее обсуждают) Имхо, они ей сделали пиар покруче отбора на Евровидение)

2 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

ЧТО вообще поёт? 

Ну так это ж:

"Каждая русская женщина обязана знать

Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену"

:D:D:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько нужно иметь внутренней самоуверенности, чтобы не смотря на мощную волну неприятия, неодобрения данной исполнительницы, полного отсутствия поддержки от населения страны - ехать представлять эту страну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...