Перейти к публикации

А Манижу обсудили?


Полезные сообщения

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Сколько нужно иметь внутренней самоуверенности, чтобы не смотря на мощную волну неприятия, неодобрения данной исполнительницы, полного отсутствия поддержки от населения страны - ехать представлять эту страну?

А как же пиар

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 ага, пиар превыше всего!Я просто впервые вижу настолько бурную отрицательную реакцию у людей на этот конкурс, и если ей и устроителям на это все пофик, то я не знаю.. это просто офигенно стойкий и непрошибаемый человек.

4 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Только что  Матвиенко показали, как она обкакивает ее. 

Это ужас,мягко говоря. 

Матвиенко говорит, что не понимает о чем это, мол, какой то бред.

Ну на мой взгляд она просто немного отстала от современной эстрады. Песен с глубоким литературным текстом давно нет. Тут нечему удивляться.

Однако, я не согласна, что прям бред бред и смысла нет. Смысл данной песни: рассказать о наболевшем, о тяжкой доле женщины-одиночки, видимо, потому что там есть такие фразочки: "как пройти одной по полю", " сын растет без отца" и т.д

Женщина просто поет о своем насущном.

Почему она связала все это именно с русскими женщинами? Ну может потому что русские женщины хуже социально обеспечены? 

Я не знаю, может в ее окружении из России больше одиноких женщин? И она решила что это реально проблема русских женщин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала перевод, все не осилилила каждая русская женщина должна знатьааааааа.))) Бред какой то...

Хоспади, зачем я это послушала, буээээ.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, abyrvalg сказал(а):

А вы знали, что Манижа - это Рукола?) Которая "Пренебрегаю, пренебрегаю я тобой я это знаю")) Я вот не знала, только сегодня по телеку услышала

Ага есть что то похожее..😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КаИра сказал(а):

Ага есть что то похожее..😁

Если верить википедии, это точно она)) Она начинала петь под псевдонимом Рукола, а потом уже Манижей стала называться. Пока не узнала, никогда бы эти два персонажа не сопоставила))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...