Перейти к публикации

Про телефон


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нуу мой на плитку регулярно летал, и ничего. Но вот третий этаж ему не покорился

Так я имею ввиду, что днс после полета с 11 этажа - крепыш, а мой слабаком оказался. Там высота кресла 50см была🤪.

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

и ничего.

Анекдот вспомнила

В детстве мне на голову упал патефон. И ничего. 

И ничего.

И ничего

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

у меня был айфон, потом самсунг, потом снова айфон и сейчас айфон. Да я с закрытыми глазами нужную информацию нахожу. У мужа был самсунг, потом самсунг, потом айфон и снова айфон. Самсунгки кстати у нас были и топовые (забыла название) и А-серия. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Сингапур сказал(а):

Я жду мая. В мае huawei выпустит новые модели и старые подешевеют. Тогда куплю p40 pro. А так-все андроиды уже выпустились в этом году.

Ссылки скрыты.

Такой? Скидка на него у нас...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Ира// сказал(а):

скажЮт и не хочу)

Я пока айфон не попробовала, тоже думала, что другие телефоны ничего так)

Я и андроиды использовала и после айфона был Самсунг достаточно приличный , в итоге сейчас айфон, и лучше пока для себя не нашла, да и стоит ли искать!? У меня нет какой-то крутизны , типо у меня айфон еееее, у меня просто хороший телефона с кот мне комфортно, удобно и не подводит меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, April09 сказал(а):

Я и андроиды использовала и после айфона был Самсунг достаточно приличный , в итоге сейчас айфон, и лучше пока для себя не нашла, да и стоит ли искать!? У меня нет какой-то крутизны , типо у меня айфон еееее, у меня просто хороший телефона с кот мне комфортно, удобно и не подводит меня)

Дело не в крутизне, есть и хуавеи с самсунгами крутые по цене. Но вот реально, айфоны так не глючат и реально удобные телефоны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Ира// так я о том и говорю, откуда у людей такое отношение к фирме? Очевидно, что многие из принципа не берут гаджеты этой фирмы, вот что не так то. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, April09 сказал(а):

Я и андроиды использовала и после айфона был Самсунг достаточно приличный , в итоге сейчас айфон, и лучше пока для себя не нашла, да и стоит ли искать!? У меня нет какой-то крутизны , типо у меня айфон еееее, у меня просто хороший телефона с кот мне комфортно, удобно и не подводит меня)

Я чуть не рыдала от восторга, когда в новый купленный телефон мне как по взмаху волшебной палочки перенеслось все то, что было на старом. Вплоть до заставки и мелодии на контактах. М.б и на андроидах такое тоже есть.

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Дело не в крутизне, есть и хуавеи с самсунгами крутые по цене. Но вот реально, айфоны так не глючат и реально удобные телефоны.

что у меня, что у мужа глючить и тормозить начинали после года(( я в прошлом году айфон 6с плюс как раз поменяла. И поменяла не потому что он глючить стал, а потом что сломала ему кнопку домой, а после замены тач айди больше не работал)) но у меня телефоны "летяги"))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, April09 сказал(а):

@//Ира// так я о том и говорю, откуда у людей такое отношение к фирме? Очевидно, что многие из принципа не берут гаджеты этой фирмы, вот что не так то. 

Принцип сразу уходит, когда его попробуешь)

Помню лет пять назад, я коллегу подкалывала, что у него понты с айфоном. Он убеждал, что он удобен, а не понты. Теперь он мне припоминает и ржем)))

13 минут назад, rijolda сказал(а):

что у меня, что у мужа глючить и тормозить начинали после года(( я в прошлом году айфон 6с плюс как раз поменяла. И поменяла не потому что он глючить стал, а потом что сломала ему кнопку домой, а после замены тач айди больше не работал)) но у меня телефоны "летяги"))

Серьезно, айфон после года глючит?

У меня айфон 7 + был почти 4 года, отдала племяннице, пашет, как и раньше  до сих пор.

Сейчас 11 про макс 1,5 года, все тип топ)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Серьезно, айфон после года глючит?

У меня айфон 7 + был почти 4 года, отдала племяннице, пашет, как и раньше  до сих пор.

Сейчас 11 про макс 1,5 года, все тип топ)

не-не! самсунги глючили. топовые. я за что айфон и полюбила, что 5 лет и без нареканий к скорости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была и куча андроидов, и вот последнее время айфоны. Тоже раньше фукала на айфон, теперь не слезу с него 😀 хотя первыми у меня появились ipodы разные, и тогда я оценила их уже. Поэтому я голосую за айфон) по поводу глюков: не заметила вообще. Первый мой - это айфон 6. Старик уже. Его и я юзала, потом муж мой, теперь моя мама (в прошлом году отдали ей, она учитель, перешли на удаленку, вотсапп, а у неё кнопочный был),айфон 6 пашет до сих пор исправно) 7+ тоже перешёл мужу, работает и помирать не собирается) муж тоже до этого прям закоренелый андроидщик был, фефефе, я люблю открытые системы и т п. Счас говорит, айфон уже не поменяю 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К чему привыкли, то и берите. У меня самсунг, пробовала пару раз перейти на айфон - не зашло, пришлось продать.

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Дело не в крутизне, есть и хуавеи с самсунгами крутые по цене. Но вот реально, айфоны так не глючат и реально удобные телефоны.

Ну кому как))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да я б не сказала, что с ним комфортней, но чем-то подлец засасывает в свои сети

А потом понеслось - наушники, часы к нему😆

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Стыдно сказать, облака красивые были:Crazy:

 

87C68492-BDD2-44E0-8568-6398BCA2BE5F.jpeg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...