Перейти к публикации

Про телефон


Полезные сообщения

@melioraspero , может, вам больше повезет. Но вот теперь на личном опыте могу сказать, что не все яблоки «летают» до своей «смерти», наше вот теперь виснет постоянно, аж бесиловка берет( а первые годы без нареканий, конечно

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, rijolda сказал(а):

Я чуть не рыдала от восторга, когда в новый купленный телефон мне как по взмаху волшебной палочки перенеслось все то, что было на старом. Вплоть до заставки и мелодии на контактах. М.б и на андроидах такое тоже есть. 

Есть. Только я тоже рыдала, вычищая уже который раз телефон. Уже запретила все копирования, а мне всё старые фото и прочее лезут откуда то. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Аня-Нюрок сказал(а):

в чем некомфортность других брендов? 

В банальных мелочах, это не объяснить, все познаётся в сравнении. Я не агитирую за айфоны, сама брала в далеком прошлом, как обычный телефон в кот я нуждалась, выбор пал тогда на айфон 📲.  

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Если бы с чего-нибудь на айфон, то ещё ничего, а вот в обратном порядке нервно будет. 

Я когда перешла на айфон, прям бесилась всем его закидонам, потом просто привыкла. Думаю, что и обратно перейду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Сингапур сказал(а):

Я жду мая. В мае huawei выпустит новые модели и старые подешевеют. Тогда куплю p40 pro. А так-все андроиды уже выпустились в этом году.

возможно вам это неважно, да и проверить надо.пару месяцев назад сын грохнул планшет хуавей, я хотела не чинить,а купить новый. консультант в магазе сказал, что все продающиеся сейчас модели без плеймаркета, на каком то своем приложении.пришлось чинить старый

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, unika17 сказал(а):

А потом понеслось - наушники, часы к нему😆

 

Вот вообще не нужно все это. И еще совершенно начхать какого он цвета будет. И блин, жаба душит капец, я б лучше на эти деньги обьектив купила.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, шyтка сказал(а):

возможно вам это неважно, да и проверить надо.пару месяцев назад сын грохнул планшет хуавей, я хотела не чинить,а купить новый. консультант в магазе сказал, что все продающиеся сейчас модели без плеймаркета, на каком то своем приложении.пришлось чинить старый

У мужа на работе, дяденька купил хуавей и тоже нет плеймаркета. Говорят это происки Трампа, он там чета запретил хуавею.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

@Жужа_белой_масти определились?

пока вы тут выбираете я уже успела сломать камеру у своего и заказать новый :Crazy:

Неее, мне нужно время. Хрень еще в том, что я не могу из дома выйти, потому, что не могу смску отправить и это меня кагбэ торопит.

Какой заказали?

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти да заказала более чем бюджетный самсунг галакси А51 6/128

Посмотрела цены на яблоко - перехотела. Кредит не мое, а столько отваливать сейчас... 

Мне просто для хорошего фото, банкинг и мессенджеры. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

@Жужа_белой_масти да заказала более чем бюджетный самсунг галакси А51 6/128

Посмотрела цены на яблоко - перехотела. Кредит не мое, а столько отваливать сейчас... 

Мне просто для хорошего фото, банкинг и мессенджеры. 

Ничего такой, памяти много и цена в 300 евро мне особенно нравится:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти для меня в нем главное экран amoled. Это вот прям в сравнении с остальными сразу отличается. Единственный экран, который хорошо видно в поляризационных очках на улице в солнечную погоду.

а еще он голуууубенький)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в айфоне все прекрасно, кроме  -1.работы его батареи..  после 3 лет его жизни и смены год назад почти мертвой батареи на новую -сейчас снова приходится его заряжать 3 раза в день. как только остается менее 50 процентов, он начинает страшно тупить   2. чуть похолодаение на улице - и он тупит ужасно, и батарея садится за минуты.. может это мой такой неудачный, но .. сейчас присматриваю другой телефон, айфон больше не хочу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...