Перейти к публикации

дергает мышцу (не знаю как описать)


Полезные сообщения

45 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не, вообще нет болезненных ощущений. Так вчера в одном месте, сегодня в другом, внутри пуза. Там не может продуть.

Я уже подумала, может глист какой крупный вырос. Прям ощущается, как пиночки. Только ритмичные и в одном и том же месте.

Глист икает))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Глист икает))

вот сука. Я вчера вина напилась, может у него интоксикация? 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигня 😄 я уже всю голову сломала, чё это такое. Но у меня слева и у меня Б. Это точно не шевеления, потому что началось ещё в первом триместре, очень навязчивые, не очень часто, но подолгу, вот реально как глаз дергается, только это будто какой-то орган внутри. Недавно была на УЗИ брюшной полости, там никаких сюрпризов. Гинеколога в ЖК спрашивала, терапевта, но они, кажется, даже не понимают, что я имею в виду. Правда, может, магния бахнуть курсом?..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так в разных местах. Она может перемещаться?

Киста чего у тебя была?

Перемещаться - не знаю.

Киста яичника.

Ссылка на это сообщение

У меня так же  в животе  дергает. Началось внизу возле шва кс. Долго дергало и прошло. Вчера начало в животе.  Я это связываю с газами или с психосоматикой. Но я ипохондрик, у меня может дергать где угодно😄

Ссылка на это сообщение

Мне кажется- это  все же кишечник дергается , симптомы похожи. Еще бывает, пульс брюшной аорты так ощущается. У меня так бывает , если весь день не кушать и  пустой кишечник,  довольно стремные ощущения...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...