Перейти к публикации

Маленькие радости)


Полезные сообщения

А я смогла фильтры заменить в машине, салонный и воздушный))

Такая радостная, что все сама и сама))))) 

Я не совсем рукожоп, хотя это по сути легкотня)

А вы че умеете? Рассказывайте и вгоняйте в меня комплексы, там как двигатель перебираете, колёса меняете:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже радостная. У меня телефон "удалил" музыку. Всю. Оставил три трека. 

Залезла с компа, все на месте. Рационализатор хренов. Ща дам по ушам и научу родину любить. Техника охренела уже. Вот.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Колеса могу поменять, стойки, рулевую рейку, перебрать генератор, ремни грм, генератора заменить, накладки тормозные поменять, ступичные подшипники, свечи, масло, фильтра...пойду в сервис работать наверно:think1:чет не там я работаю...

За 3 года владением творением нашего автопрома не то сможешь...

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А только про машину надо умели уметь? 

Только что, isy89 сказал(а):

Колеса могу поменять, стойки, рулевую рейку, перебрать генератор, ремни грм, генератора заменить, накладки тормозные поменять, свечи, масло, фильтра...пойду в сервис работать наверно:think1:чет не там я работаю...

Все, тему можно закрывать! 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

Я больше по хозяйственной части) могу смеситель поменять в ванной и на кухне, могу просто заменить кран-буксы, могу бачек починить. Могу шкаф собрать) 

Самое главное, никому об этом не говорить. Особенно мужчинам🤣🤣🤣

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Колеса могу поменять, стойки, рулевую рейку, перебрать генератор, ремни грм, генератора заменить, накладки тормозные поменять, свечи, масло, фильтра...пойду в сервис работать наверно:think1:чет не там я работаю...

За 3 года владением творением нашего автопрома не то сможешь...

Мда, спасибо, конечно, могли бы и не отписываться))

Шучу!

Круто!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Одна с 3 детьми слетала отдохнуть. Как белый человек. Без присмотра, контроля, а ещё без всяких лишних вещей и телодвижений)))

А с машиной я что умею? На заправку, на мойку и незамерзайку налить) И то, дохрена, как мне кажется 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, April09 сказал(а):

А только про машину надо умели уметь? 

Ну почему? У нас обычно на БП заданная  одна тема, а потом все о другом)) завершаем пирогами))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Oksik-K точно дохрена. Я на заправку не ездила ни разу сама, и незамерзайку не лила... И вообще капот ни разу не открывала))) 

А мне пришлось зимой. Когда в мороз замёрзла незамерзайка, поехала на подземную парковку, разморозила, слила старую и залила новую. Счастья полные штаны были)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Могу сидеть в салоне и педальку нажимать правой ногой до опупения, чтобы тормозную жидкость прокачать))). Ненавидела раньше это делать, сейчас уже не просят,  как то по другому видимо меняется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в эту тему надо было прошлым летом. Мы с сестрой плитами дорожки выложили.  И вход в беседку я в тихий час.

Ещё сажала в глину кусты и деревья)))) До снега чего-то сажала, надеюсь прижилось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лейна сказал(а):

могу просто заменить кран-буксы,

Неужели кто то до сих пор пользуется такой древностью?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Одна с 3 детьми слетала отдохнуть.

А детям сколько? Моим 7, 2 и 0,5, рановато наверное?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ещё имя ребенку придумали. Сидела с подружкой разговаривали, она спросила придумали или нет. Я говорю нет. Она-как так то и давай имена перебирать. А мне ни одно не нравится. Говорю в шутку что назову ребенка как ее мужа-Роман. Ну и прикинула-Савичев Роман Александрович. Мужу тоже понравилось. Так и решили.:Dтоже не большая радость.

Пацан будет, уже точно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...